Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Мир...что же это...


Мир...что же это...

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Когда-то когда я был маленьким, мне было лет 7, я всегда думал, что такое мир и как он появился...я об этом много думал...когда мне было грустно...а потом понял, что если это правда, то мне становилось очень страшно. Смотрите:
Вы - неверующий...откуда появился мир? Это просто однажды там какая-то пылтинка...а откуда появилась пылинка? А откуда появилось то, откуда появилась пылинка? А откуда всё появилось? Вы скажите, если верующий, что ничего не было, и тогда бох сделал...а откуда появился бог? а откуда появился тот, кто порадил его? Вы скажите, что было пространоство, в котором он всё сотворил...а откуда взялось пространоство? Оно было предположим белым, или прозрачным....хотя куда быть прозрачным, если ничего нету? Откуда всё появилось...откуда всё произошло? Почему мы называем утюг утюгом, а корову коровой? Почему не наоборот/

С того времени у меня бывает такое, что я могу услышать, что мне сказали, но для меня это лишь набор странных букв, в котором я не могу найти ни единого слова...это очень странно...и мне иногда бывает странно и страшно...если мы умрём, что с нами будет? Мне всё это очень непонятно, но может кто-нибудь это понимает? Кому не страшно от того, что мы никто и неоткуда? что мира и не чуществует? очень странно, не правда ли? Если вы меня примите за сумашедшего, то я не против, мне всё равно...я лишь рассказал вам мой самый страшный страх...

0

2

Мне кажется, что мир изначально был космосом, непроглядной черной мглой... И при сочетании каких-то физических элементов образовывались все пылинки, моря, воздух и всё всё всё! Только это происходило очень очень долго........

0

3

Чернозвёзд
Ну, если ты не чиатл...а хотя какая разница...а откуда взялся космос? Ты об этом не подумал? откуда вообще взялось пространоство для космоса?
BTW: Кагда я об этом думаю, мнет почему-то представляется глаз, который открывается...и закрывается...

0

4

я сама часто об этом задумывалась...лан...приду завтра в школу - расскажу

0

5

Amelia
откуда взялось пространство для космоса :D Неужели ты такая старая, что знаешь это :D :P...футю...

0

6

Длинношёрст написал(а):

Неужели ты такая старая, что знаешь это  ...футю...

нет....просто счас не могу говорить....дел много....((((((

0

7

Длинношёрст написал(а):

если мы умрём, что с нами будет?

ААА!!! МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!!

+2

8

Лёд написал(а):

ААА!!! МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!!

:lol: :lol: :lol:

0

9

Лёд
рано или поздно тебя заберут чёртики и испробуют новое масло дл зажаривания :P :D А так да...мы все када-нить сдохнем...как я от уровков и скуки...

0

10

Amelia
Маленькая поправочка... Это они все умрут, а мы с тобой, Буколапом и Скримом панки мы не умираем!  :D

+1

11

Лёд написал(а):

Маленькая поправочка... Это они все умрут, а мы с тобой, Буколапом и Скримом панки мы не умираем!

О, да, мы вечны!!!! WE FOREVER!!!!!!СОВСЕМ FOREVER!

0

12

Amelia
Дооо! Вот в чем плюс быть панком! Нам хоть жизнь, хоть смерть- одно веселье!

+1

13

Длинношёрст написал(а):

Когда-то когда я был маленьким,

Это было недавно  :D

0

14

:D космос взялся оттуда же откуда и пылинка. я считаю он был ВСЕГДА. и ваще харе филосовтвовать!!!  ;)

0

15

Длинношёрст написал(а):

Когда-то когда я был маленьким, мне было лет 7, я всегда думал, что такое мир и как он появился...я об этом много думал...когда мне было грустно...а потом понял, что если это правда, то мне становилось очень страшно. Смотрите:
Вы - неверующий...откуда появился мир? Это просто однажды там какая-то пылтинка...а откуда появилась пылинка? А откуда появилось то, откуда появилась пылинка? А откуда всё появилось? Вы скажите, если верующий, что ничего не было, и тогда бох сделал...а откуда появился бог? а откуда появился тот, кто порадил его? Вы скажите, что было пространоство, в котором он всё сотворил...а откуда взялось пространоство? Оно было предположим белым, или прозрачным....хотя куда быть прозрачным, если ничего нету? Откуда всё появилось...откуда всё произошло? Почему мы называем утюг утюгом, а корову коровой? Почему не наоборот/
С того времени у меня бывает такое, что я могу услышать, что мне сказали, но для меня это лишь набор странных букв, в котором я не могу найти ни единого слова...это очень странно...и мне иногда бывает странно и страшно...если мы умрём, что с нами будет? Мне всё это очень непонятно, но может кто-нибудь это понимает? Кому не страшно от того, что мы никто и неоткуда? что мира и не чуществует? очень странно, не правда ли? Если вы меня примите за сумашедшего, то я не против, мне всё равно...я лишь рассказал вам мой самый страшный страх...

Тебя взломали?! Ты упал с дерева?! Ты нашёл это на каком-то сайте?! Я не верю, что это писал ты...

0

16

Лёд

Лёд написал(а):

Маленькая поправочка... Это они все умрут, а мы с тобой, Буколапом и Скримом панки мы не умираем!

Даже если ты сильно пукнешь, ты не заставишь меня сдохнуть... Я вечное и бессмертное...

0

17

Лучезар
это писал я...я об этом часто думал...решил с вами поделиться...
Тёмный
вопрос: Я не философствую! Какая наИГ ФИЛОСОФИЯ В 6 ЛЕТ? а откуда взялаь та вечность? Как долго она длится?

0

18

Длинношёрст написал(а):

Какая наИГ ФИЛОСОФИЯ В 6 ЛЕТ?

кроме камасутры...:D

0

19

Длинношёрст
Я был о тебе другого мнения... Теперь я хотя бы вижу, что ты не тупица, каких свет не видывал!

0

20

Длинношёрст
*заботливо трогает лоб* ты уверен что чуствуешь себя хорошо?

0

21

Лучезар написал(а):

Даже если ты сильно пукнешь, ты не заставишь меня сдохнуть... Я вечное и бессмертное

Мы не сдохнем потому что мы панки, а ты не сдохнеЖ изза своей вредности!  :D

0

22

Тёмный
это странные мысли, которые меня ставят в тупик...попробуй представить то, откуда всё появилась...как бы перемотай плёнку...и в конце белое пустое пространство, которое взялось из чёрного, а то из прозрачного, а розрачность нет, но нет цвета под прозрачным...это ставит меня в тупик...может я и впрямь сумасшедший...темпиратура не высокая, вроде...

0

23

Длинношёрст
От вго спасает спиртное, друг мой!

0

24

Товарищи! У меня сейчас 999 сообщений, мн нехватает всего одного сообщения до 1000! И сейчас я пишу этосамое сообщение! Сейчас напишу и пойду за второй благодарностью! О_о)))

0

25

Лёд
которую ты получишь тока через..200 сообщений в племени :D

0

26

Лёд написал(а):

Мы не сдохнем потому что мы панки, а ты не сдохнеЖ изза своей вредности!

Меломаны тоже панки... Кстать, как тебе Pink?

0

27

Длинношёрст
Поч? О_о Я в племенипомоему одна только и пишу (за исключением Черногривки и Коршуна (но последний только развлекается))

0

28

Лучезар
Никак

0

29

О, а минЯ больше притягивают Панки. Рэп, хип-хоп, р.н.б. - все аццтой. А мы - фаны старого состава линкин парк - буим жить =)!!!

А как вам мельница? Арвил Лавин? (Меня тошнит от последней)

0

30

Когтистая Лапа написал(а):

минЯ больше притягивают Панки

О_о Я панк приятно познакомиЦЦо

Когтистая Лапа написал(а):

Рэп, хип-хоп, р.н.б. - все аццтой

Дооо! Гари в аду попса и реп!

Когтистая Лапа написал(а):

А мы - фаны старого состава линкин парк - буим жить

А миня все их песни прут =) Во! О_о

Когтистая Лапа написал(а):

А как вам мельница

Жжот мельница! Единстенной фолк-рок каторым меня реально пёт!

Когтистая Лапа написал(а):

Арвил Лавин

Попса галимая шлабы она со своей дешёвой фанограмой в *опу!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Мир...что же это...