Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » ГЛАМУУУРРРНАЯ ЖИЗНЬ =) Гламурные деффчонки - где фффы?


ГЛАМУУУРРРНАЯ ЖИЗНЬ =) Гламурные деффчонки - где фффы?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Где-то далеко, за пределами разумного существует город, но город этот не простой, а… Гламурный! Вы хотите повеселиться? Пожить гламурно? Отроваться по полной программе Пэрис Хилтон и других гламурных див? Тогда приходите ГлАмУрНыЙ ГоРоД, там есть все для этого! Вы не пожалеете! Это форум-ролевуха для настоящих гламурных девчонок, но… парни, мы тоже вас ждем! wwwglamourcity.7bb.ru
http://forumupload.ru/uploads/0002/fa/43/26-1.gif

0

2

Не хочу вас обижать но овормление форума отнюдь не гламурное, да и внутренности тоже

0

3

Скажу чесно...не обижайтесь... но меня сейчас перекорёжит...  :bad:

0

4

Нет ну ладно бы ещё он по настоящему был гламурным!А то жалкое породие...
Без обид,ИМХО

0

5

Хотите прикол?Какая то корова украла мой авик?Нет знаете мне уже это надоело!Если вы хотите быть похожей на меня то стремитесь к оригенальности а не копируйте всё до последнего!

0

6

Песчаная Буря
Пойдёшь ломать форум? Они даже форум для реклы не сделали! Придёт КЛ - нада будет написать ей...пару ласковых...

0

7

Песчаная Буря
Faruse? Вот сучка.... пусть утонет в своём ламерном гламуре! Если уж гламур- так настоящий!

0

8

Длинношёрст
Точняк!!! Рекла невзаимная!

0

9

НЕт....реклама там есть, в самом конце есть подфорум для реклы и там есть наша реклама.Меня просто бесит что всё с меня копируют!
Лёд
:good:

0

10

Лёд
Faruse - это Когтистая Лапа...

0

11

Лучезар написал(а):

Faruse - это Когтистая Лапа

Да?!... Ой...
Когтистая Лапа
Ссорь... ничего личного...

0

12

от неё я не ожидала....авики тыбрить!!!

0

13

Песчаная Буря написал(а):

Не хочу вас обижать но овормление форума отнюдь не гламурное, да и внутренности тоже

Лёд написал(а):

Скажу чесно...не обижайтесь... но меня сейчас перекорёжит...

Песчаная Буря написал(а):

Нет ну ладно бы ещё он по настоящему был гламурным !А то жалкое породие...

Форум канешн не очень, он не мой, а одной знакомой. А насчет авика...как насчет корпорайта в подписи? У меня ничего не было (я не люблю гламур) я поэт поставила. ну я уже убрала...подавись им =)

Отредактировано Когтистая Лапа (2008-01-12 15:27:29)

0

14

Когтистая Лапа написал(а):

подавись им =)

а вот это ты ляпнула лишнего...за такие слова я голову могу снести

0

15

Эээ...я пожалуй уйду...пока ещё есть возможность...у меня тока-тока раны зажили... не хочу драццо... Так что пока девочки, до встречи в других темах, я пошла...  :D

0

16

Ну я там зарегюсь,но не под гламуром...буду отличаться)Чисто ради прикола...интересно как примут?...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » ГЛАМУУУРРРНАЯ ЖИЗНЬ =) Гламурные деффчонки - где фффы?