Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черная Звезда!

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Лёд
Я повторяю - ты не такая уж и пушистая! Ты никому жизнь не портишь, правда? Нет. И вообще - заткнитесь все на счёт этого - вас никто не спрашивал!

0

62

Песчаная Буря
вообщето, ты можешь себя снизить до пользователя в управлении...
Amelia
Ну вот что ты уходишь? Кому это надо? Все будут обижены...да и тебе без нас будет плохо...объясни толком, кто и что произошло!

Лучезар написал(а):

Мдя? То есть мне повышение не светит? Я могу уходить? Вы хотите лишиться одного из самых активных пользователей?

Ну, предположим, ты тут не самый активный

Песчаная Буря написал(а):

Черногривка никогда не сделает модером Лучезара

...и меня тоже никада не сделает...
Amelia
Надеюсь, что ты всё-таки не уйдёшь...пазязя

0

63

закройте пожалуйста тему! идите все в дневник льда, там умные вещи написаны! а меня оставьте в покое. я НЕ хочу быть модером. это мое право. ПБ сама сказала "У каждого свое мнение" во оно, мое мнение!

0

64

Amelia
Мне наверное никогда к на форуме плохо не было как сейчас...(( Я не могу больше улыбаясь сказать "Панки хой", я могу только рыдать на этим всем ( том числе и над тем что мы с тобой написли в аське) Я просто не могу в это поверить.... или мне просто не хочеца... не важно, главное ни это....

0

65

Длинношёрст
А я что, написал, что самый активный? Да ладно! Где я это написал?

0

66

Лучезар написал(а):

Вы хотите лишиться одного из самых активных пользователей?

ты меня шантажируешь?делай что хочешь, вощможно насчёт Черногривки я ошибаюсь но будь моя воля я бы тебя модером не сделала бы

0

67

Длинношёрст написал(а):

вообщето, ты можешь себя снизить до пользователя в управлении...

не может она главный админ....от этоо не уйти....

Длинношёрст написал(а):

Надеюсь, что ты всё-таки не уйдёшь...пазязя

Длинношёрст написал(а):

Ну вот что ты уходишь? Кому это надо? Все будут обижены...да и тебе без нас будет плохо...объясни толком, кто и что произошло!

ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ РЕШИЛИ, ЧТО Я УЙДУ?! Я ОСТАНУСЬ!!!Я НЕ ХОЧУ УХОДИТЬ!!!Я ХОЧУ БЫТЬ   П О Л Ь З О В А Т Е Л Е М !

0

68

Лучезар
ну вот, опять спор...
Amelia
а в днеффнике льда написано, почему ты уходишь?

0

69

Amelia
тогда напиши в личку Черногривке, она тебя снизят.Я уважаю твоё мнение.Как вы помните я вообще отказалась от должности гл админа

0

70

Песчаная Буря
Я знаю. Я знаю давно. Знаете, чего? Я останусь - и подавитесь вы от зависти, смотря на количество моих постов и качество моих мозгов.

0

71

Amelia
так ты просто хошь лишится модерства? почему? тебе эт пригодится...совсем скоро эт ооооочень тебе пригодится....ты практически вечный модер онлайн...а форумам нужны такие модеры, у которых мона что-нить спросить, а они тебе быстро ответят!

0

72

Лучезар написал(а):

Ты никому жизнь не портишь, правда?

Знаешь, может снаружи я и сука, но то что у меня внутри тебе никогда не понять.... Я даже не буду пытаться себе объясть... да и как объяснишь тебе когда я сама не понимаю причину всех своих бед и страданий?...

0

73

Длинношёрст
Я, между прочим, тоже всегда онлайн, если ты не заметил.

0

74

Лёд
А ты способна страдать?! ТЫ?! Ты - бесчувственное слепое существо. Ты даже в себе не можешь разобраться - так не лезь к моим чувствам.

0

75

Длинношёрст написал(а):

ты практически вечный модер онлайн...а форумам нужны такие модеры, у которых мона что-нить спросить, а они тебе быстро ответят!

я и так готова помочь всем....зачем для этого быть модером?

0

76

Лучезар
знаешь....если бы я только захотела я бы за 1 день набрала сообщений и перегнала бы вас всех!Но я не гонюсь за этим...каждое моё сообщение по крайней мере написано с осмыслением и они по крайней мере не все флудовые.

0

77

Песчаная Буря
А у меня все флудовые? А ты знаешь, что я - всё-таки не просто так скандалю! Никогда в голову не приходило?

0

78

Лучезар написал(а):

А ты способна страдать?! ТЫ?! Ты - бесчувственное слепое существо. Ты даже в себе не можешь разобраться - так не лезь к моим чувствам.

Лёд - безчувственная?
Лучезар:
До этого, а потом пришёл я:
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_046.gif
Чурбан безчувственный! Ты щас страдаешь, что Лёд написала, что лучше бы я стал модером! Вот твоё страдание!

Отредактировано Длинношёрст (2008-01-08 23:56:09)

0

79

Песчаная Буря написал(а):

тогда напиши в личку Черногривке, она тебя снизят.Я уважаю твоё мнение.Как вы помните я вообще отказалась от должности гл админа

спасибо....для меня тоже важно твое мнение. не ка гл.админа, которым ты была, а как мнение человека. я напишу.

Лёд написал(а):

да и как объяснишь тебе когда я сама не понимаю причину всех своих бед и страданий?...

эх...сонце...это сложно понять, а поняв невозможно в это поверить....

Лучезар написал(а):

ТЫ?! Ты - бесчувственное слепое существо

НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ ПРО ЛЕД! ЧТОБ ТЫ ЗНАЛ ОНА КУДА ЛУЧШЕ ЧУВСТВУЕТ И ПОНИМАЕТ, ЧМ МНОГИЕ. ОНА СПОСОБНА ПОДДЕРЖАТЬ, КОГДА ДРУГИЕ ТОЛЬКО НОЮТ И РЕВУТ. ОНА СПОСОБНА ПОНЯТЬ. ВЫСЛУШАТЬ. ЗНАЕШЬ, ТАКОЕ ДАНО НЕ МНОГИМ.
ДА, ОНА ВЕСЕЛАЯ...ОНА УМЕЕТ ЖЖЕЧЬ...НО ТО, ЧТО ТВОРИТСЯ ВНУТРИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ПОНЯТЬ НИКОМУ. ДАЖЕ САМОЙ СЕБЯ ПОНЯТЬ СЛОЖНО

+1

80

Amelia написал(а):

НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ ПРО ЛЕД! ЧТОБ ТЫ ЗНАЛ ОНА КУДА ЛУЧШЕ ЧУВСТВУЕТ И ПОНИМАЕТ, ЧМ МНОГИЕ. ОНА СПОСОБНА ПОДДЕРЖАТЬ, КОГДА ДРУГИЕ ТОЛЬКО НОЮТ И РЕВУТ. ОНА СПОСОБНА ПОНЯТЬ. ВЫСЛУШАТЬ. ЗНАЕШЬ, ТАКОЕ ДАНО НЕ МНОГИМ.
ДА, ОНА ВЕСЕЛАЯ...ОНА УМЕЕТ ЖЖЕЧЬ...НО ТО, ЧТО ТВОРИТСЯ ВНУТРИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ПОНЯТЬ НИКОМУ. ДАЖЕ САМОЙ СЕБЯ ПОНЯТЬ СЛОЖНО

и я так де считаю!

0

81

Лучезар
Знаешь я много чего знаю...в отлчие тебя МозГ от меня не убежал=)))

0

82

Песчаная Буря написал(а):

в отлчие тебя МозГ от меня не убежал=)))

жжжееешь!

0

83

Длинношёрст
Ты - ничего не понимаешь. Ты - никто. Ты не способен сделать всё, что способна сделать Лёд... Она всё-таки не такая, как некотрые. Я тебя презираю - это так, для всеобщего познание мира.
Amelia
Знаешь, мне очень приятно, что в твоём посте ты не оскорбила меня... Спасибо. Ты действительно нормальная. Извини, я не хотел написать это про Лёд. Это я сгоряча. А теперь я не хочу ни с кем разговаривать... Не адресовывайте посты мне, хотя точняк Длинношёрст ещё мне что-нить обидное напишет.

0

84

Длинношёрст
Ты так считаешь? Ты не можешь так считать - ты просто подлизываешься. Ты неспособен понять тех, кому плохо.

0

85

А теперь объясни мне это, Длинношёрст. И попонятнее.

Длинношёрст: Лучезар, а ты мудо**! Первое матерное слово в твою пользу, Лучик! Тебя такими словами нада аблить...ты таких даже не знаешь, каких достойна твоя наглость!

Отредактировано Лучезар (2008-01-09 00:04:46)

0

86

Лучезар написал(а):

Ты неспособен понять тех, кому плохо.

вот и хорошо...ещё не хватало....ведь чтобы понять надо пержить....
Лучезар
оскорблять кого-то стало глупо...я уже битый час прошу закрыть тему...

0

87

Amelia написал(а):

вот и хорошо...ещё не хватало....ведь чтобы понять надо пержить....

Не поверишь - переживаю уже второй месяц! :D

0

88

Лучезар написал(а):

Не поверишь - переживаю уже второй месяц

то-то смотрю веселый такой....)

0

89

Лучезар написал(а):

Ты - ничего не понимаешь. Ты - никто. Ты не способен сделать всё, что способна сделать Лёд... Она всё-таки не такая, как некотрые. Я тебя презираю - это так, для всеобщего познание мира.

и что с того? Гавнюк, который презирает всех и все призирают его - это ТЫ! Ты никто и никогда не получишь повышения!

Лучезар написал(а):

Длинношёрст: Лучезар, а ты мудо**! Первое матерное слово в твою пользу, Лучик! Тебя такими словами нада аблить...ты таких даже не знаешь, каких достойна твоя наглость!

С какой стати я эт буду объяснять тому, кто считает меня безчувственным и не могущим никого понять?! Ты можешь меня понять, на скока я на тя зол о обижен, что я выругался на тебя первым матным словом ( прада со звёздочками) на этом форуме?!
Amelia
я к тебе не подлизываюсь ( как эт считает Луч)...просто мне нравится твой ход мыслей и то, как ты описала Лёд в нескольких строках

0

90

Amelia
Опять не поверишь - я не радостный. Наоборот. В реале.

0