Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Очень важная новость.Её должны знать все


Очень важная новость.Её должны знать все

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Тёмный

МОДЕРОМ?! ТЕБЯ?! НЕ СМЕШИ МОИ ТРУСЫ!

0

32

Лучезар

Лучезар написал(а):

НЕ СМЕШИ МОИ ТРУСЫ!

а у тебя они есть?я думала ты голышом справляешься=)

0

33

Лучезар
тогда можно статистику Ай-Пи? Я не буду повторять что это не я. Но очень многие считают что я вру. Чтож. Сейчас попыаюсь войти за Злотошейку с помощью своего пароля. Не получится - я просто уйду и приду когда всё уляжется, Да - обращусь в психиатрическую клинику по поводу луначества((
Мне не перед чем и кем оправдываться. Мне не верят - я не верю вам. Даже если выяснится правда, я сомневаюсь что задержусь здесь

0

34

Тёмный написал(а):

Лучезар
тогда можно статистику Ай-Пи? Я не буду повторять что это не я. Но очень многие считают что я вру. Чтож. Сейчас попыаюсь войти за Злотошейку с помощью своего пароля. Не получится - я просто уйду и приду когда всё уляжется, Да - обращусь в психиатрическую клинику по поводу луначества((
Мне не перед чем и кем оправдываться. Мне не верят - я не верю вам. Даже если выяснится правда, я сомневаюсь что задержусь здесь

лап, я тя виноватым не считаю...и не только я....поэтому успокойся и скажи, ты точно не знаешь, что это за бред?! прото златошейка утворила такое....что её уже народ придушить готов.

0

35

Amelia написал(а):

лап, я тя виноватым не считаю...и не только я....

по-крайней мере не хочу считать.

+1

36

Тёмный написал(а):

Даже если выяснится правда, я сомневаюсь что задержусь здесь

Черногривка в восторге точно не будет....

Amelia написал(а):

лап, я тя виноватым не считаю...и не только я....поэтому успокойся и скажи, ты точно не знаешь, что это за бред?! прото златошейка утворила такое....что её уже народ придушить готов.

Поддерживаю.

+1

37

Amelia
спасибо. думаю ты первая...

Буколап написал(а):

Темный, а это твой перс! Это мы у тебя спрашиваем, где там реклама?

меня разозлило вот это. в темке "Форум, где есть всё!" я повторю - вот мой форум http://voinaras.9bb.ru/ и другого нет. я попыталась зайти под Злотошейкой и под Чёрной Звездой. Хух, хотя бы в сумасшедстве меня обвинить нельзя... ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

+1

38

Тёмный написал(а):

спасибо. думаю ты первая...

та нет. просто понимаешь...нууу, админы разозлились и начали орать. модеры должны их поддерживать. им деваться по-ходу некуда((((
многие не хотят потерять репутацию, многие хотят поддержать, читают все это и передумывают. причин ещё много.

я не читала ничего, что здесь до этого писали и мне глубоко чхать, что мне на мои слова скажут....я привыкла, что ты нас не обманывал. тк какого хрена ты стал бы такое чудить?!....я лично не считаю тя виновным. я переповерю сейчас айпи....посмарю другие данные(смысла нет, но все же..вдруг че найду) . но и ты попробуй хотя бы для себя понять, что произошло и с чего бы этот перс зарегился под твоим айпи...
просто мэйл - легко. тут ты вообще не при чем....айпи - другая тема...с ней проблем больше....айпи это не инетная хня, которую взломать можно.....в этом то и проблема, лап((((

0

39

Тёмный написал(а):

Хух, хотя бы в сумасшедстве меня обвинить нельзя... ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

прекрати лапа. сумасшедшим тя точно не считают)))))  (будут считать - рискнут жизнью. гарантия))

0

40

Тёмный
Есть одно доказательство твоей невиновности.... когда я во второй раз смотрела айпи я обнаружила что у твоих персов (официальных) один эмэйл, а у Чёрной звезды и у Златошейки другой!

0

41

Тёмный
сооонц, я кажется нашла док-во насчет айпи.....))))))счас..... посмарю...лиж бы я не ошиблась, но кажется все верно....) хотя....   ждите

0

42

Amelia написал(а):

я не читала ничего, что здесь до этого писали и мне глубоко чхать, что мне на мои слова скажут....я привыкла, что ты нас не обманывал. тк какого хрена ты стал бы такое чудить?!....я лично не считаю тя виновным. я переповерю сейчас айпи....посмарю другие данные(смысла нет, но все же..вдруг че найду) . но и ты попробуй хотя бы для себя понять, что произошло и с чего бы этот перс зарегился под твоим айпи...
просто мэйл - легко. тут ты вообще не при чем....айпи - другая тема...с ней проблем больше....айпи это не инетная хня, которую взломать можно.....в этом то и проблема, лап((((

на моём форуме зарегилась одноклассница. У нас одинаковые ай-пи. Она живёт со мной на другом конце улицы. Ай-пи одинаковы. Но она не могла... Она сейчас у бабушки -завтра приедет. Так же на моей улице может жить ещё кто-то из любителей КВ. Посмотри внизу в чате, видишь имя "Дафна"? У меня ещё одна одноклассница имеет нет... Это - её любимый ник. Недавно она мне устрола распросы по поводу КВ. Я боюсь худшего. Она могла ввести в поисковике и... У неё нет мейла. Мой она знает(((

Amelia написал(а):

прекрати лапа. сумасшедшим тя точно не считают)))))  (будут считать - рискнут жизнью. гарантия))

спасибо....

Лёд написал(а):

Поддерживаю.

пасиб лап

0

43

Тёмный написал(а):

У неё нет мейла. Мой она знает(((

хм....это уже что-то.....
а я хочу опубликовать таблицу твоего айпи. пусть люди видят)

62.117.85.106   счас!
62.117.85.103  Вчера 20:58:42
62.117.85.87   2008-01-06 18:25:46
62.117.85.84   2008-01-06 15:38:33

0

44

Тёмный
хм....лап у тя скайп или аська есть???или магент.....

0

45

:O

0

46

Лёд
ты че?

0

47

Amelia
Нет.... я конечно знала что айпи меняются сами собой но.... но не так часто!

0

48

если я хоть сколечки и разбираюсь в ай-пи, то выходитя каждый раз захожу с разных мест.
не, я другое имела в виду - нажми на мой ай-пи и скопируй всех пользователей с ним

0

49

Лёд написал(а):

Нет.... я конечно знала что айпи меняются сами собой но.... но не так часто!

в этом и пролема, о которой я говорила.
Тёмный
посмари на даты айпи и скаажи, всегда ли в это время ты был дома или тут есть инет кафе и тд....

0

50

Тёмный написал(а):

я другое имела в виду - нажми на мой ай-пи и скопируй всех пользователей с ним

а смысл???ну ок...счас...

0

51

Тёмный написал(а):

сколечки и разбираюсь в ай-пи, то выходитя каждый раз захожу с разных мест

нет... меняются только последние цифры! Он меняетсяам собой, это нормально....но он меняется слишком часто! У меня он последний раз менялся пол года назад! О_о!!!

0

52

Чёрная звезда  Новичок 
Тёмный  ~.:Холодный как лёд, но глаза как река весной:.~ 601 
Златошейк@  ~Воительница сумрака~

0

53

Лёд написал(а):

т... меняются только последние цифры! Он меняетсяам собой, это нормально....но он меняется слишком часто! У меня он последний раз менялся пол года назад! О_о!!!

нууу....не в это дело, а в том, что айпи сечас с ккого-то хрена одинаковые.....чего в природе быть не может....не должно по крайней мере)

0

54

Amelia написал(а):

чего в природе быть не может

может....

Amelia написал(а):

не должно

вот с этим согласна!

0

55

Лёд написал(а):

Amelia написал:
чего в природе быть не можетможет....

Amelia написал:
не должновот с этим согласна!

имею ввиду, что такого не должно быть. но это происходит...и происходит все чаще и чаще...епт....

0

56

Amelia
компов всё больше....

0

57

Длинношёрст написал(а):

компов всё больше....

нет. идиотег. компов-то больше, но самая суть не в том, что их больше, в том, что они менять айпи должны. а уже использованные брать типо нельзя. да и вообще не лезь ко мне. я тя каждой клеточкой ненавижу.

0

58

Amelia
взять хотябы мою статистику айпи! всего два! один мой реалый, второй из интернет кафе! Всего два! Такого айпи как у меня нет нигде! (кроме компа в соседней комноте, они от одной сети работают!)

0

59

Лёд
а мой проверишь?ну тож интересно...

0

60

Amelia написал(а):

модеры должны их поддерживать

Вижу ты совсем не читала правилаПеречитай пожалуйста пункт 8

Лёд написал(а):

Тёмный
Есть одно доказательство твоей невиновности.... когда я во второй раз смотрела айпи я обнаружила что у твоих персов (официальных) один эмэйл, а у Чёрной звезды и у Златошейки другой!

Мейл?Не хочу тебя удивлять но у меня 11 мейлов!И что?это не повод...
Тёмный
В принципе я тебе верю, просто странно как-то...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Очень важная новость.Её должны знать все