Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Очень важная новость.Её должны знать все


Очень важная новость.Её должны знать все

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Нет вы это видели???Я не знаю кто именно Златошейк@ это или нет(просто она говорит что это её брат) но эти люди создали форум точно такой же как наш почти(подфорумы в другом порядке).Все подфорумы до послкдней буковки скопированы(причём размер букв и символы тоже)+ скопированы даже названия подфорумов+ скопирован рекламный скрипт до последнего смайла+ скопированы описания подфорумов внизу о последней буковки и символа!
Это ещё не всё!Златошейка сказала что она тут ни при чём.И еoё хотите прикол?IP Тёмного,Златошейки,Песка,Звёздного Блика,Чёрной звезды одинаковые!Ладно Песок и Блик персы тёмного но при чём тут Златошейк@?и Чёрная звезда кстати тоже она!Я в шоке!
Вот ссылка на этот форум:http://kets.spybb.ru/

0

2

Песчаная Буря
МОЖЕТ ОНИ ИЗ ОДНОГО ИНЕТ КАФЕ? с ОДНОГО КОМПА!

0

3

Длинношёрст
Ты дибил или как?Зайди по ссылке(япросто забыла в первый раз вставить).Чёрная звезда сказала что она зарегилась в гостях у Златошейки(типа) а та типа ушла с папой в магазин а её оставила одну дома!Поэтому у них Ай Пи типа совпадают!Чё за бред?

0

4

Длинношёрст написал(а):

Песчаная Буря
МОЖЕТ ОНИ ИЗ ОДНОГО ИНЕТ КАФЕ? с ОДНОГО КОМПА!

Даа.....Вероятность равна нулю.

0

5

Песчаная Буря
Порвать их нах*й и дело с концом!

0

6

Если честно на Ай Пи мне вообще пофтг просто меня бесит когда мне в глаза врут...Ну это ещё ладно....пофиг!Ну а форум?Они скопировали наш фрум начисто!!!

0

7

Или они могут быть брат и сестра. Тёмный, Блик и Песок- один перс это известно всем. Он сам сказал. А вот насчёт Златошейки и Чёрной Звезды не знаю. Мошт Златошейк@ поняв что тут её убьют зарегила нового перса. А Тёмный её брат?

0

8

Белка
Возможно, но у Тёмного и его персов женский мейл

0

9

Scream написал(а):

Порвать их нах*й и дело с концом!

оО..яуже почти начала...Лед отговорила...
Нет, вы ещё прикиьте, когда мы с Лед пришли на этот форум и ...кхм...поприкалывалсь так сказать...пришла Златошейка, сказала "Ой-ой, это не я...кто-то специально меня подставил...он меня взломал"
ВЫ ПРИКИНЬТЕ, ЧЕ ЗА НАГЛОСТЬ НАХРЕН?!!!!!

0

10

Специально чтобы  взбесились...

0

11

Amelia написал(а):

поприкалывалсь так сказать...

дабы дословно объянить, что бывает с теми, кто просто КОПИРУЕТ НАШ КВ

0

12

Amelia
А когда пришла я она вообще зарегила нового перса и сказала что та Златошейка-её брат!

0

13

Аааа!Я пошёл их обсирать...

0

14

Scream написал(а):

Аааа!Я пошёл их обсирать...

заодно полюбуйся на наше с Лед ...творчество!

0

15

Да и в мою темку зайдите!Она там первая!

0

16

Еще на одно объявление больше.... Ну ладно!
А я предлогаю зайти на форум, зарегица и засрать его ВЕСЬ!!! Зафлудить, заспамить, закурить и ззаматерить. Лично мы с Амелией ещё вчера начали! ;) Лёд, Амелия, МозГ и МозГГ- это наши персы  :D

0

17

Лёд
:D

0

18

Белка написал(а):

А Тёмный её брат?

на***й сестра?! неможет быть!!! она может жить со мной на одной улице, но не сестра она мне!!! разве что она пришла пока я спала и зделала это! а насчёт женского мейла? Ладно. Я на самом деле девчёнка. мой рейтинг от этого падает, но мне пофиг! меня в таком заподозрить! БЛИН, как у вас язык повернулся!!!

0

19

Тёмный написал(а):

Я на самом деле девчёнка. мой рейтинг от этого падает, но мне пофиг!

Да ладно те...Я всегда об этом знала...Догадывалась...
Тёмный
Очень неправдоподобно....Я не верю.

0

20

Черногривка написал(а):

Тёмный
Очень неправдоподобно....Я не верю.

ну конечно!! всё против меня но я на чём хотите поклянусь! Это не я! Я незнаю как это получилось, но это отвратно!

0

21

Тёмный написал(а):

но это отвратно!

Это точно....

0

22

Тёмный
И как же она пришла к тебе пока ты спала?У тебя в квартире проходной двор что ли?

0

23

Регимся там!

0

24

Буколап
ты чё то поздновато с этим...мы там ещё с утра сидим

0

25

А я с утра забыла, а потом братег сидел...

0

26

а вы не могли бы статистику Ай пи выставить? или на время меня модером сделать я гляну... Мне это совершенно не нравится! :(

0

27

Тёмный
а больше тебе ничего не хочется?Каким нафиг модеромТы что нам не веришь что ли?

0

28

Он нам не верит?! Уууууууууу... Ты опускаешся все ниже и ниже... Не веришь админу и модерам. Да...

0

29

Тёмный
Я лично смотрела два раза, + еще ПБ смотрела! Что то не так? :)

0

30

А я три раза))

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Очень важная новость.Её должны знать все