Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Опросы и голосования » Самая ужасная книжка и обложка


Самая ужасная книжка и обложка

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

И так, тут пишите, какая ваша самая нелюбимая книжка котов-воителей и обложка!

Моё:
Бушующая Тропа!
ФУ! НЕНАВИЖУ ЭТУ ЧАСИТЬ!!!!!
ОФФ: Купил сёня Полнорчь и Восход Луны...чё-то мне не нрава полночь...я уже дочитываю, а про Огнезвёзда было не больше 10 предложений во всей книге

0

2

Длинношёрст
А тебя возбуждает Огнезвёзд? 0.о

0

3

Лучезар
А я Восход Луны читаю :P
Мне если честно, не нравится пророчество...опять про воина-ученика...не интересно...про Огнезвёхда было интересней...

0

4

Длинношёрст
а в третьей части трелогии вообще полный писец будет...)

0

5

офф:ну, то бишь с героями

0

6

я заметил, что там теперь стало не интересно...но хотя бы то послания я дочитаю! :)

0

7

Лунная Речка написал(а):

а в третьей части трелогии вообще полный писец будет...)

Мне он больше всех из всех нравица! Особенно душу тронул один момент в середине книги, когда они с Горелым навсегда расставались и Огнезвёзд сказал типо "И знай я никогда тебя не забуду..."

0

8

Лёд
Полночь:
" Листивчка заметила лёгкую струйку Дыма"
:D!!!

0

9

Длинношёрст
:lol: Ты много таких приколов в книгахстречаеца!

0

10

Лёд
мну просто оч про СТРУЙКУ понравилось!
А ещё в битве за лес:
Пятнистая Буря :D

0

11

Лёд
я имела ввиду "силу трех" или как она там... там жо будут три дитя белки и ежевики кажыс... так что Длинношерст, Огнезвезда в качестве главногп героя тебе больше не видать

0

12

Лунная Речка
ну я так и понял!

0

13

Да....вот мне тоже про Огнезвёзда больше нравилось!Я даже от книжки оторваться не могла!А вот уже давным давно куила Сумерки и Закат и всё они у еня лежат непрочитанные...потому что лень и вообще неинтересно

0

14

Песчаная Буря
вот у меня нет настроения читать восход луны...я уже читал про то, когда Огнезвёзд был учеником, становился воином, а теперь опять тоже самое тока с другими....эт плохо...мну не нрава одно и тоже тока с разными именами....во всей полночи Имя Огнезвёзд встретилось максимум в 50 предложениях...и то меньге...

0

15

а мне фсе нравиццо :р я всеядна Х)

0

16

Лунная Речка
Точно, "Сила трех". Одна книга уже у нас 26 появилось где-то.

0

17

Длинношёрст
Ты чего, Восход Луны не дочитал ещё?

0

18

Длинношёрст написал(а):

Бушующая Тропа!

:O  ^_^  :lol: я этой книги не видила...

Послание РУЛЕЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! супер книга, я в восторге. мне Звёздный свет не нрава

0

19

Я этго не читала пока.. :sorry: А тяк хатю.. А вЪ магазЪ не пускаютЪ..

Тёмный написал(а):

Длинношёрст написал:
Бушующая Тропа

:O  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Снежинка (2008-01-10 15:27:19)

0

20

Не мне все книги нрава! Лёд, ты мне Послание  вернёшь???

0

21

Белка написал(а):

Лёд, ты мне Послание  вернёшь

Неа  :D

0

22

Лёд написал(а):

Неа

А мне?

ОФФ:Всё-таки поняла, что тот стат - не выход... :D

0

23

Народ я одна такая тупая или нет?Почем в Послание рассказывается про то как прошло несколько месяцев после битвы с кровавым пелменем и Ежевичка еще ученик???

0

24

Ну, я так понялаа что э
то Хантер заполнила пробел между Битвой за лес и Полночью.

0

25

Луннaя Дымка
просто в послании вырезанный кусок между пророчеством и битвой за лес

0

26

фу пля..а я ток надеяласьчто-то интересное почитать дальнейшие события....

0

27

А мне уже все книжки надоели...Моя самая любимая-Битва за лес,а остальное полный бред...

0

28

а я очень жду новую книжку, обещает быть интересной, только вопрос, где ее достать?)

0

29

А я тока 3 читаю...

0

30

Бушующая Тропа

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Опросы и голосования » Самая ужасная книжка и обложка