Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Кустики Сксе (Стрейт-эджам не соваться, это не про них)


Кустики Сксе (Стрейт-эджам не соваться, это не про них)

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

хорошая мысль *кот запрыгнул на дерево и стал наблюдать сверху*

0

32

Кошка подошла и глумливо сказала.
-Придут обязательно! Такое зрелище редко можно увидеть.

0

33

Лёд написал(а):

Мне придёца лишица девственности в какихто нестирильных кусах

И самое главное с кем....О_о

0

34

Тёмный
Белка
Ну ладно, вы наблюдайте а я пока пойду  :D

0

35

-КУДы ты? А? Нееет!!! Мы на тебя смотрим =) неуйдешь

0

36

Отстаньте вы от меня!!!

0

37

Белка написал(а):

Кошка подошла и глумливо сказала.
-Придут обязательно! Такое зрелище редко можно увидеть.

Теперь часто, успокойся...

0

38

Я ТРЕБУЮ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!! Я НЕ БУДУ НИ С КЕМ ВСТРЕЧАЦА В ТЕМЕ С ТАКИМ НАЗВАНИЕМ И С ТАКИМИ ХИДНЫМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ!!!!ААА!

0

39

Лёд
Вынимает из-за спины букет чёрных орхидей и протягивает Лёд.
-Это тебе!

0

40

Тёмный
Длинношёрст посмотрел вверх. Там сидел сумрачный воин.
-Зачем ты за МНОЙ подглядываешь, жалкий кусок лисьего помёта?! Я тебе задницу распаласую! У тебя хвост отвалится!
Но тут кот заметил, что это был его друг и тут же извинился...

0

41

Лучезар
Сволоч, нечего ко мне подлизываца!

0

42

Ну всё...вы нарвались, мальчики... Щас я когото буду жестко ип*ть! линношёрст, ты говоришь что не боишься?! Тогда сначало я на твоих глазах изнасилую твоих друзей, шоб ты забоялся б** до дрожи!
*С грозным видом направилась к Лучезару*

0

43

Лёд
Луч схватил Лёд и сказал:
-Ну чё, поехали?
Бросил Лёд в кусты, подмигнул, и, заделав дырочку и бросив камешек в Тёмного, сбив его с дерева, сиганул следом. Куст закачался.

Отредактировано Лучезар (2008-01-07 18:10:11)

0

44

Лучезар
ТОВОЮ МАТЬ!!! Выскочила при этом не забыла огреть Луча как следует по голове. Отряхнулась

0

45

Длинношёрст увидел клубок, в котором рассмотрел своего глашатая и возлюбленную! Что они делают? Вдруг кот понял, что ничего не понимает...голова разболелась, он прыгнул не лерево. Но его сбил летящий вниз Тёмный. Под грузом тяжести чёрного кота, Длинношёрст увидел, что подружке бо-бо. Он собрал все свои силы, как вдруг клубок из 2 кошек придавил его голову, и теперь кот не сможет выбраться! На нём идёт драка смешанная с ещё кое0чем...

0

46

Длинношёрст
Это тебе сейчас будет "бо-бо" "любимый"!
*спихнула всех к чёртовой матери. Залезла на самую высокую ветку дерева. И стала приглаживать вздыбленную шерсть*

0

47

Длинношёрст заметил, что клубок заметно уменьшилсяЮ, но продолжид драться...
мсл: *наверное наш тупой глашатай кусает сам себя!*
Лёд прыгнула на ветку, но вдруг ветка оборвалась и Лёд свалилась на любимого! Ой бо-бо! Голова разболелась!!!ОООООЙ как больно! Длинношёрст сбросил Лёд из кустов. Она улетела в реку. Подошёл. Извинился. Пошёл к целителю!
BTW: :D

0

48

Длинношёрст
ОФФ:Сволочь! А как насче героически спасти меня из цепких лап Лучезара?!

0

49

Лёд
ладно...Remix:
Длинношёрст полоснул глашатая по...по тому, что там виднелось сильнее всего...по...по...по попе...глашатай взвыл! А длинношёрст поднялся на дерево и там погладил Лёд ( утюжком :D), а затем отправился метить 4 пенька будущими детками!

ОФФ: Так лучше?! :D

0

50

Длинношёрст написал(а):

будущими детками!

ОФФ: угу...размечтался!

0

51

ОФФ:Знач так. Откатывай всё своё воображение назад - ты нарушаешь правила.

0

52

Такс...Я конечно понимаю,что это все смешно,но...Это чистый флуд.К тому же надо спрашивать разрешение на создание подобных тем.Идите-ка во флудилку...А я закрою тему.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Кустики Сксе (Стрейт-эджам не соваться, это не про них)