Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Пещера воителей


Пещера воителей

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Сфинкси  вбежала в  пещеру и  повалилась  на  землю. Кошку  сильно знобило,  у  неё не было  сил  идти  в  пещеру  целительницы... Да и какой смысл, если целителей больше нет...   Сфинкс сжалась  в  комочек, пытаясь  успокоиться и  внушить себе, что всё обойдется,  что  это не болезнь, что всё пройдет...

0

32

Глаза Дымки засветились в темноте...
-А ты меня не узнаешь?Это я Дымка-прошептала кошка после обернулась на вошедшую кошку...
Жалко, я не в Звездном племени...а то бы я ей помогла....Тяжело вздохнула

0

33

Глаза Дымки засветились в темноте...
-А ты меня не узнаешь?Это я Дымка-прошептала кошка после обернулась на вошедшую кошку...
Жалко, я не в Звездном племени...а то бы я ей помогла....Тяжело вздохнула

0

34

Луннaя Дымка
-Ты,же,ты же умерла!Такого не может быть!Я брежу...
Чёрноглазка стала оборачиваться по сторонам.
ОФФ:Да ты же в ЗП?

0

35

офф:Нет,я просто как одинокая душа,ну вобщеммол не захотела там жить..
-Ну да да я умерла-рассмеялась Лунная Дымка
-Пить надо меньше-Кошка села
-Как ты?
офф:Дафай тип это тебе сницца?

0

36

ОФФ:Давай...
Кошка улыбнулась и обняла подругу...
-Как ты?Мне это не сниться?
Кошка грустно улыбнулась и отошла от подруг..

0

37

-Нууу это как сказать,впринципе нормально....*Взгляд кошки потмунился..и она посмотрела на Черноглазку
-Ноо,милая моя,ты так никогда не делай-буркнула Дымка
-Хотя лететь было красиво,но больно...Да и тело никто не похронил-Кошка улыбнулась...
-А у тебя как дела?

0

38

-У меня..прекрасно..я решила создать банду и отомстиь всем,кто причинил мне боль,вот...
Она ещё печальнее улыбнулась..
-Зачем ты это сделала,нучто ты видела её?

0

39

-Ну..ну..-кошка замялась-я даже и не знаю как-то само так поучилось,после того как ты ушла,прям захотелось-замолчала ненамного после снова заговорила
-Да видела ее...Хм..А банду то как назовешь?

0

40

-Не знаю...ещё думаю...пока надо собрать команду...
Чёрноглазка улыбнулась.

0

41

Лунная Дымка зевнула и посмотрела на улицу
-Хм..ладно мне пора,пойду посмтрю хоть что такое Звездное племя*Дымка подмигнула Черноглазке и исчезла,только слова остались виет в воздухе
-Удачи...

0

42

Сфинкси  неподвижно лежала  на полу.  У неё  были закрыты глаза.  Каждое  её дыхание раздавалось  тихо и  с  огромным трудом, как  будто   кошке  было  тяжело  дышать.  Сердце билось слабо  и  медленно... Мысли   доносились   обрывками  до  угасающего  сознания  кошки.  "Нет... зачем так быстро?" - Сфинкс пыталась встать, но лапы не слушались её. -" Я... я не хочу умирать такой смертью,  лучше в битве..."-  Кошке показалось, что  она слышит  много  голосов. "Звездное Племя... они зовут меня или мне кажется?" - Сфинкс  вздрогнула с последний раз. Её обдало  теплом, казалось,  это  подул ветер.  Это было похоже на    его дыхание...
Сознание  Сфинкси  провалилось  в  тьму.  Теперь на    полу пещеры   лежало  бездыханное  тело  белой  кошки....

0

43

Мягко опустилась на пол. Улыбнулась и ласково посмотрела на кошку, которая стояла над бездыханным телом..
~Здравствуй, Сфинкси.. Я пришла.. Пойдём со мной..
Подошла, неслышно ступая лапами. Шерсть переливалась и светилась, глаза горели звёздным светом..
~Сфинкси.. Ты умерла от Зелёного кашля.. Ты была храброй и умной воительницой.. Ничего не бойся..
С ласковым урчанием потёрлась об бок кошки..
~Я надеюсь, что ты меня помнишь.. Не забыла..
Села возле Сфинкси и с грустью смотрела на неё.. Она была похожа на живую Снежинку..

0

44

- Снежинка? -  Кошка непонимающе  посмотрела  на  покойную  целительницу. - Я умерла так быстро? Но... - замолчала на мгновение,  посмотрев на своё мертвое  тело.  На  всего лишь   пушистый  белый комок, с закрытыми  навсегда глазами...

0

45

Заурчала и лизнула кошку между ушей.
~Да, это я, Снежинка..
Села перед Сфинкси..
~Ды умерла не так быстро.. Ты прожила долгую жизни.. Совершила много подвигов..
Грустно посмотрела в сторону..
~Тебе больше нечего бояться.. Все страхи и горечи позади..Теперь ты в Звёздном племеним.. Сфинкси, я знаю, ты будешь горевать, но со временем всё пройдёт.. Просто верь..

0

46

Посмотрела  на  Снежинку благодарным взглядом.
- Спасибо, Снежинка... Мне  просто ещё не верится, что я  умерла...  Куда  надо идти?

0

47

Улыбнулась..
~Мы пойдём на небо, Сфинкси.. Но если ты хочешь, мы можем пойти на Совет..
Вздохнула, вспомнив, что мою сестру я больше не увижу..

0

48

Улыбнулась в ответ.
- Ну давай сходим на Совет, посмотрим, как там... -Сфинкси шевельнула призрачным хвостом и поразилось  его легкости, но потом  вспомнила,что умерла...

0

49

Грустно улыбнулась и поманила кошку кончиком хвоста..
~Пошли..
Образ стал таять, и я скоро исчезла, оставляя в пещере одни воспоминания..

0

50

Сфинкси  сделала  шаг  следом  за  Снежинкой...  Бросила прощальный взгляд на своё  мертвое  тело.  И растаяла, как и о Снежинка в  воздухе...

0

51

Белоснежная Сфинкс
ОФФ:не поняла прикола...ты что тоже умерла?

0

52

Песчаная Буря
Офф: Да, я  писала  про это в  теме  "Я  ухожу".  Сейчас отпишусь в спец. теме, что  умерла...

0

53

*кошка зашла в пещеру и огляделась.она пошла в самый дальний угол и уснула там*

0

54

Проснувшись от холода, Лунный поёжился. Ну и погодка с утрица... Встав с моховой подстилки и потчнувшись, он пожелал всем доброго утра и выбежал из пещеры. Сейчас ему очень хотелось есть.

0

55

Пришел в пещеру и лёг на свою подстилку.

0

56

Проснувшись, кот поняла, что все равно больше не уснет.Он встала, торопливо лизнул лапку и ,потянувшись, вышел из пещеры,бросив взгляд на ярко сияющую луну.
МСЛ:нужно бы утром поохотиться...Да,именно так я и сделаю.
Кошак рядом с пещерой и стал смотреть на луну, которая своим сиянием успокаивало .Весь день ее что-то беспокоило...

Отредактировано Vinergy (2008-04-09 15:30:55)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Пещера воителей