Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Пещера воителей


Пещера воителей

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Здесь живут наши воители

0

2

Вошла в пещеру и легла на подстилку

0

3

Вошла в пещеру. Легла на подстилку и начала вылизывать свою шерсть.

0

4

Привет

0

5

* Я посмотрела на кошку и встав с подстилки направилась к ней.*
-Привет! Ну, что пошли в патруль?

0

6

я поздоровавшийсь зашла в палатку

0

7

Предводительница зашла в пещеру...ища Розу...Найдя воительницу она тихо сказала:
-Мне надо с тобой поговорить.

0

8

*Пламя проснулась и сладко потянулась, она радовалась тому что теперь у нее все впереди!Чуть позже кошка пошла еа поляну, посмотреть как живет ее племя*

0

9

Глашатая встала и потянулась. Сладкий запах дичи напомнил ей о том, что ей хочется кушать. Кошка вышла из палатки

0

10

*Я проснулась, с чувством буд-то всё мне здесь незнакомо."Сколько можно спать?" подумала я, и умывшись, вышла из пещеры.*

0

11

Бич прижался к стене.

0

12

*Я тихо вошла в пещеру и подошла к черному коту.* - Здраствуй, Бич! - *Кошка, оглянулась и поняла, что в пещере никого нет, кроме них.* - Я очень рада тебя видеть, но тебе не кажеться, что встречи в нашем племени могут плохо кончится. Я же волнуюсь.

0

13

- А тебе не кажеться, что если нас увидят на территории Сумрачного племени, то я лишусь должности глашатого? - рыкнул Бич. - Если хочешь, мы можем пойти к Четырем деревьям, но проблемка...Там нет мест, чтобы спрятаться, так что либо тебя, либо меня из племени пинком под зад...

0

14

*Мысль о том,что меня могут выгнать из племени сильно терзало сердце.* - Но можно встречаться на границе наших племён. Там проходит гремящая тропа и запахи не будут чувствоваться. И там есть кусты под которыми пожно спрятаться.

0

15

- Это мысль...Пошли!
И Бич выскочил из пещеры.

0

16

*Выскочила из пещеры вслед за любимым.*

0

17

я вошла в пещеру сладко зевнула. я решила немного вздремнуть. я свернулась в своём моховом гнёздышке и крепко уснула

0

18

*Вошла в пещеру и легла на свою подстилку. Вылизав грудку, свернулась клубочком и уснула.*

0

19

*Проснулась. Ну и любитель я поспать. подумала я. Умылась и вышла из пещеры.*

0

20

пришёл и лег спать.
на уме всё ещё было странно поведение Песчаной Бури
Почему она так сделала ?
спрашивал себя кот
но вскоре уснул

0

21

*Облачко зашла в пещеру воинов и свернулвсь клубочком на своей подстилке задумалась. *Мсл: Скора мне придется перебираться в ясли...* Кошка посмотрела на спящего Тумана и поняла, что совершенно не хочет спать. Уставившись куда-то в даль, Облачко просто лежала.*

0

22

Шоколадка вошла в пещеру и легла на сделанное гнёздышко. Кошка зевнула и начала тихо сопеть.

0

23

*Облачко очнулась от своего задумчивого состояния и пришла в себя. Услышав вопли котов, кошка оглянулась, непонимая, что происходит. Поняв, что на поляне происходит битва, Облачко не медля выскочила из пещеры.*

0

24

Я вышла из пещеры, посмотрела на небо, вздохнула воздухом и подумала:
- У меня всё ещё в переди, а сейчас надо спать!
Я вошла в пещеру , легла на подстилку и уснула.

0

25

Горелая
ОФФ:ПРИВЕТ!бУДЕШЬ ПОДРУГОЙ?Простите за флуд....

0

26

Двуликая
друзья!

0

27

Сфинкси  пришла в пещуру и задумалась.  Вот так  всё просто...  совсем, казалось бы недавно,   Снежинка была  жива,  здорова, а  тут  её убили... Кошка грустно  шевельнула  хвостом.  Около  пяти  инут посидела  в пещера  и пошла  восвояси...

0

28

Чёрноглазка вошла в пещеру.Там никого не был,так как все были на совете.Она мило зевунла и села в угол.
А как же всё-таки хорошо быть одиночкой...делай всё что хочешь...
Чёрноглазка улбынулась и ещё раз зевнула и вдруг её осинило.
А может мне создать свой клан...клан крови или одиночек...
Чёрноглазка хитро улыбнулась.От таких мыслей ей просто не хотелось спать,а только власть и больше ничиго не было на уме...Она злорадно улыбнулась и хотела это обьявить на совете,но...решила пока с этим повеременить и подождать и набрать команду.И вот теперь она только уснула.Ей снился сон,что она овладела всеми племенами и правила всеми и все ей подчинялись.Во сне она сладко улыбась...

0

29

Дымка очутилась в пеще где сладко спала ее подруга
-Что мечтаем,о власти?-Усмехнулась...Похоже,теперь ее любимое занятие стало будить кошку..

0

30

Кошка очнулась.Она огляделась по сторонам.Она никого не видела,но слышала.
-Кто ты?
Чёрноглазка яростно произнесла эти слова и оскалилась.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Пещера воителей