Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Жалоба... подредактированная.


Жалоба... подредактированная.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ладно создали темку антибЭлка.  После того как Лёд умоляла меня подредактировать всё не стану распостранять подробности. Просто скажу. Некто поменял мне авик на мою же только разукрашенную. В подробности не вдаюсь. На форуме было ток два модера. то говорить тоже не буду. Ну воть. Авик я обратно поменяла, просто мне надоели до ужаса эти антибэлко. Правд Лёлд испугавшись удалила темку. ВСё! Удалить темку по мольбамЛёд не получилось поэтому я не стану говорить подробности. О подробнастях у знаете в ЛС! Всё всё! Шучу...

Отредактировано Белка (2008-01-06 20:52:56)

0

2

Длинношёрст мой друг...Он етого сделать не мог..Понимаешь,он мой одноклассник.Это скорее всего из-за того, что он сам любит авики делать,если на то пошло...... :beee:

0

3

Kitten
Киттен! Удали своё сообщение! Ты очень некстати! Белка щас должна эту тему УДАЛИТЬ!

0

4

Лучезар написал(а):

Белка щас должна эту тему УДАЛИТЬ!

А почему она должна удалять эту тему а??Вы её оскорбили, ведь так?так.

0

5

Облочёнка
ВОТ ЭТО ТЕБЯ НЕ ДОЛЖНО ИНТЕРЕСОВАТЬ! УДАЛИ СВОЙ ПОСТ!

0

6

Amelia
Теперь ещё и ты... Млять...

0

7

Белка
Я жить хочу!!! Спасибо!!! Я знала что ты так решишь!
Заткнулись все, сча великое бЭлкО будет менять название и смысл темы!

0

8

Лучезар написал(а):

ВОТ ЭТО ТЕБЯ НЕ ДОЛЖНО ИНТЕРЕСОВАТЬ! УДАЛИ СВОЙ ПОСТ!

Слушай я ничего удалять не буду это раз, а во вторых не смей повышать на меня тон!

0

9

подредактирую я всё тихо разгалделись..

0

10

Белка
Преклоняюсь пред тобой, о великое бЭлкО!

0

11

Лёд
Люди ну не надо так же... Это уже чересчур я думаю... Я и то так не нападаю..

0

12

Луна
ты ваще не нападаешь...

0

13

Облочёнка
На кого? На Белку? Да. А я вообще говрю... Я на людей так не нападаю..

0

14

Луна
:)

0

15

Луна
Я ваще ниче не делала! Конкурс объявила не я, аватар тоже не переделывала!

0

16

Лёд
=(

0

17

Луна
я с тобой.Если честно то мне Белку жалко..

0

18

Лёд

Лёд написал(а):

Я ваще ниче не делала!

конешно   дадада я слепая курица по твоему...

0

19

Облочёнка написал(а):

Если честно то мне Белку жалко..

Мне тоже

0

20

Облочёнка
:) мне тож. Я мало что либо знаю о ней, но всё же... Лично мне6 она ничего плохого пока не сделала...

0

21

Лёд
да???а кто её называл так??кто темку создал??

0

22

Луна
мну тоже , хотя я её знаю. Просто её все так опсирают...

0

23

:(

0

24

Лёд написал(а):

Луна
Я ваще ниче не делала! Конкурс объявила не я, аватар тоже не переделывала!

А ему кто создал? ну конкурс объявлила ЙА, а все остальное? Я ваще ушла сразу =(

0

25

Когтистая Лапа
вообще-то именно ты добивалась, что бы т приняли в клуб...пожали те лапу.....придумала конкурс...орал громче всех....и свалила только кода закрыли тему...

0

26

Amelia написал(а):

Когтистая Лапа
вообще-то именно ты добивалась, что бы т приняли в клуб...пожали те лапу.....придумала конкурс...орал громче всех....и свалила только кода закрыли тему...

Я не отрицаю, что у меня есть личная неприязнь к белке. Но да. в клуб я просилась и конкурс придумала. А вот с последним...видишь ли. я живу с временем +2 часа от москвы. Но я вышла (по своему времени) в 21:09 (у меня кончились деньги) и как тему закрывали я уже не видела

0

27

Лучезар
Ты чего????? Удалять ничего нельзя!!!!!!!!! И вообще, не лезь к другим, они сами разберутся, что им делать.
Так, ребят, реально достали... Уже даже меня. Вы не имеете никакого права так поступать. И ещё.... Обычные пользователи не могут менять авики другим пользователям. Это был кто-то из начальства. (ни на кого не показываю лапай)

0

28

Чернозвёзд
Без тебя уже все давно разобрались, еще вчера если ты не понял, так что иди отсюда или я сейчас же проведу операцию по удаению ненужных тебе частей тела!

0

29

Ну и что здесь происходит?

0

30

Ну мне авик поменяли. Создали темку антибЭлко. Кстате разве можно авик менять? Тмболее там говно, язык и всякие гадости на нём!!! А из начальства быи ток Лёд и Буколап. Кто-то из них. Поменял. Клуб  удалила Лёд.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Жалоба... подредактированная.