Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Лучшие коты воители!(ролка!) ЧЕРНОГРИВКА, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДИ!!!~Amelia


Лучшие коты воители!(ролка!) ЧЕРНОГРИВКА, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДИ!!!~Amelia

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://kets.spybb.ru/ Заходите! Непожилеете!

0

2

О_о черт! Да это же просто....! Твой форум в точности такой же как и этот! Даже смайлы в категориях теже! Не дай Бог Черногривка с ПБ увидят!

0

3

Златошейк@
Мне тебя жаль огорчать... но это называется воровство...или плагиат! Всё в точности такоеже как и тут! Описание и название подфорумов- так это вообще даже не прикрыто! Это тупо скопировано! Учти, так поступать нельзя...

0

4

Гы! Я уже высказала всё что думаю! В темке "Чего нам не хватает" цитирую:

Златошейка написал(а):

Что нам не хватает? Пишите не стесняйтесь!

Лёд написал(а):

Мозгов и собственной фантазии....

В темке "Доска Позора":

Златошейк@ написал(а):

Пока таких неть! Хатя! Позор тем кто не на моём форуме!

Лёд написал(а):

Солнце моё.... Позор тебе! Ты все скопировала с форума  Коты-Воители! Новое Пророчество! Описание подфорумов... Даже смайлики в названиях категорий! Ну неужели так со своей фантазией плохо??!

0

5

Таак...Ещё реклама невзаимная... Я так до бесконечности могу продолжать! :D

0

6

Златошейк@ написал(а):

Непожилеете!

Кстати, пишется НепожАлеете :D

0

7

А еще это пишется раздельно :D

0

8

Лёд
спасибо зая, что изложила суть проблемы)
А ТЕПЕРЬ ПРИШЛА ЗЛАЯ ЭМИ И СЧАС НАДЕРЕТ ПЛАГИАТОРУ УШИ!
Златошейк@
СОНЦЕ ТЫ МОЕ, КАКИМ МЕСТОМ ТЫ ДУМАЛА?! ТЫ НЕ ЗНАЛА, ЧТО ТАКОЕ ПЛАГИАТ?! ТЫ ЗНАЕШ, ЧТО КОПИРОВАТЬ ВСЕ С НАШЕГО ФОРУМА ОПАСНО, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. ЗДЕСЬ ЖИВУТ ЛЕД И Я. ЗДЕСЬ ЖИВЕТ ПБ, И ПОВЕРЬ ПБ ТЕБЕ ОБЪЯСНИТ, ЧТО ТАКОЕ ПЛАГИАТ. ЕСЛИ ВСЕ ЭТО НЕ ИСЧЕЗНЕТ, Я ВЗЛОМАЮ ТВОЙ САЙТ(ЭЛЕМЕНТАРНО)))) И САМАВВСЕ ПОМЕНЯЮ :P

0

9

Amelia
Прочитай четвёртый пост сверху! Ну кто теперь будет спорить с тем что я гений?! :lol:

0

10

Amelia написал(а):

спасибо зая, что изложила суть проблемы)

Да незашта :)

Amelia написал(а):

ЗДЕСЬ ЖИВУТ ЛЕД И Я.

Дооо)))=)

0

11

Вот еще тема "Требуются"

Златошейк@ написал(а):

Требуюся муж и любовник))))

Лёд написал(а):

А мозГГ??! О_о  :O

0

12

Лёд написал(а):

Прочитай четвёртый пост сверху! Ну кто теперь будет спорить с тем что я гений?!

я буду

Amelia написал(а):

НЕ ИСЧЕЗНЕТ, Я ВЗЛОМАЮ ТВОЙ САЙТ(ЭЛЕМЕНТАРНО)))) И САМАВВСЕ ПОМЕНЯЮ

вот.

0

13

Лёд
А за шесть постов подряд тебе не влепят, зая?

0

14

Лучезар
ЭЭэээ.... нет... а что такого? Я защищаю права нашего любимого форума!

0

15

Лёд
Да-а-а-а? А по-моему ты незаконно набираешь посты!

0

16

Лучезар
Отстань, а?! Ты просто не видел какие я в своём племени посты огромные пишу! Тем более Амелия всё равно потом это будет чистить

0

17

Златошейк@
ни холосё

0

18

Лёд
А ты знаешь, дорогая, что даже если удалять посты, они не удаляются из счёта!!!

0

19

А я не поняла кто мну взломал?! Я на токую подлость ни гугу!!!!
Когда я выясню кто это я сообщю!

0

20

Златошейк@
ну да ну да...лапа...мы, конечно, все тебе верим....Х) взломали её...оха...сообщит она нам...ну да ну да    Х)

0

21

И звени если ты неверишь мне как то это по барабану! Главное что я то знаю что я не такая подлая!

0

22

Златошейк@ написал(а):

И звени если ты неверишь мне как то это по барабану! Главное что я то знаю что я не такая подлая

оО...извини, не верю   Х)

0

23

Я просто прошу тебя удолить этот пост и всё!

0

24

Златошейк@
я не имею права делать это. я вообще ничего и никого не имею....Х)     
удалять посты запрещено всем. это правило.

0

25

Пожалуйста я не хочу чтоб это так выглядело как будто я такая врушка и способна на токую подлость!

0

26

Златошейк@
иди ты...к Лед.
большинство постов тут её. если она удалит(что врятли) удалю и я.

0

27

Златошейк@ написал(а):

Пожалуйста я не хочу чтоб это так выглядело как будто я такая врушка и способна на токую подлость!

А че это не так?... Скорее я поверю что Амелия способна у меня пиво отобрать чем в это!
Златошейк@
Ниче сонце моё, не валнуйся, много те не дадут... Щас админ придёт- там разберёмся...
Златошейк@
Amelia
Я уже отправила ПБ и Черногривке ЛС, с адресом форума и изложением сути проблемы, долго они ждать не заставят...

0

28

Amelia написал(а):

Златошейк@
иди ты...к Лед.

А че всегда ко мне?! Чуть што- так сразуЛёд! Чуть кто кого обидел- так сразу Лёд! Чуть кто бутылки у четырёх пней нашел- так сразу Лёд! Чуть кто гдето нафлудил- так сразу Лёд! У меня свои подфорумы под руководством есть!
Хотя...говоря по правде... удалять свои посты я не буду... И ты Мэл, тоже ничего не удаляй! Пусть всё так и остаётся до прихода Черногривки! Страна должна знать свох героев! Всё, я всё сказала!

0

29

Лёд написал(а):

Скорее я поверю что Амелия способна у меня пиво отобрать чем в это!

нахрена мне твое?! у меня своего выше крыши   ХD

Лёд написал(а):

И ты Мэл, тоже ничего не удаляй! Пусть всё так и остаётся до прихода Черногривки! Страна должна знать свох героев! Всё, я всё сказала!

канеш оставим)))

Лёд написал(а):

А че всегда ко мне?! Чуть што- так сразуЛёд! Чуть кто кого обидел- так сразу Лёд! Чуть кто бутылки у четырёх пней нашел- так сразу Лёд! Чуть кто гдето нафлудил- так сразу Лёд! У меня свои подфорумы под руководством есть!

да потому что ты тут больше всех разговаривала   Х)

0

30

Златошейк@
Единственное что мы можем сделать - это поменять название темы на следующее:
"Черногривка, обязательно посмотри!!! Оч важно! С уважением Амелия и Лёд"
Менять?  :)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Лучшие коты воители!(ролка!) ЧЕРНОГРИВКА, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДИ!!!~Amelia