Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разводка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я тут недавно рылась в инете и нашла одну оч интересую статейку.... Просьба ничему не верить и указаниям не следовать! Это может быть опасно!!!
Цитирую:

Взлом почты на Маил.ру. Всё очень просто. По адресу Suporrtproblem@mail.ru сидит mail-робот, который анализирует запросы на восстановление пароля и в зависимости от этого либо уточняет ваши данные, либо сразу шлет пароль. На сайте есть форма для заполнения с всевозможными параметрами, которая потом шлется роботу со специальным Subject''''ом. Фишка в том, что если в сабжект впихнуть не один, а два запроса, то проверятся будет последний ящик, а информация будет выслана для второго! Так шевелим мозгами... Правильно! Высылаем два запроса: в одном сообщаем инфу о ящике жертве, во втором инфу о своем (о своем то мы все знаем  )
Итак, мы хотим обломать pety_pupkin@mail.ru Наш ящик hak@mail.ru пароль qwerty Пишем письмо роботу на passworddrepair@mail.ru Subject: login=pety_pupkin&pass=&answer=;login=hak&pass=qwerty&answer=
Т.е. первый раз вставляем в тему письма запрос о ящике-жертве: login=pety_pupkin&pass=&answer=
А потом, через точку с запятой второй запрос, с вашими данными, которые робот проверит и убедится, что они правильные!
login=hak&pass=qwerty&answer=
Итого: тема сообщения выглядит вот так :
login=pety_pupkin&pass=&answer=;login=hak&pass=qwerty&answer=
Все, ждите пасс на ваше мыло!!! (Answer = ответ на секретный вопрос, но прокатывает и без него, запросы разделяются точкой с запятой. Удачи кул хакеры!!!

Хм... Наверное для всех это оказалась бы соблазном... Но с другой стороны, подумайте сами! Кто вам сказал что

Suporrtproblem@mail.ru

действительно адрес почтового робота?? Откуда вам знать чей это может быть адрес?! Вполне возможно что вы поверив просто напросто отошлёте какому нибудь хакеру свой пароль! Притом обсолютно ДОБРОВОЛЬНО! Подумайте прежде чем что-то делать...
Так что друзья сначала подумайте а потом ведитесь на подобного рода фигню! ;)

0

2

Лёд
Эх, Юнна... Это является разводкой не потому...
Suporrtproblem состоит из Suporrt и Problem. Последнее значит "проблема", а первого слова в английском языке НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Passworddrepair состоит из Passwordd и Repair. Последнее обозначает "ремонт", "ремонтировать". А первого слова ТОЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Вот почему разводка... Если хотите, расскажу всё гиперподробно.

0

3

Лучезар
А всё равно я гений! :Р

0

4

Лёд
Запомни - ты можешь быть зубрилой, но тогда я буду очкариком. Ты можешь быть очкариком - тогда я буду отличником. Ты можешь быть отличницей - но тогда я буду гением. И вот когда ты станешь гением, тогда ты поймешь, почему ты -........зубрила! :rofl:

0

5

Лучезар
Я - зубрила?! Да никогда!

0

6

Лёд
Значит, ты - не гений! :)

0

7

Лучезар
Прикрати меня путать! Я гений по одним параметрам- ты по другим!

0

8

Да неужели?.. И какие же у меня "параметры"?

0

9

Гадость
вредность
маразм
тупость
  и прочие прелести

0

10

Лучезар
Не мороч мою гениальость! Тебе просто завьдно!  :beee: :lol:
Тёмный
:D

0

11

Тёмный
А ты паршивый геймер и всё этим сказано! :)
Лёд
Нет, уже не завидно. Ты не такая гениальная, как я. :D

0

12

Хватит тут фигню молоть! Я сука гений по определению гениев!!! Гений-высоко интелектуальный(уже не Юнна) человек(не Стас), находящий самое тупое определение гения!!!

0

13

Чернозвёзд написал(а):

Гений-высоко интелектуальный(уже не Юнна

Ах ты с*ка!)))

0

14

Чернозвёзд
Ну прально, ты - сукагений, а я - просто гений! :D

0

15

Лучезар
Я же сказал!!!

Чернозвёзд написал(а):

человек(не Стас),

Лёд
ГЫЫЫЫЫ

0

Похожие темы