Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » ~Чистосердечное Признание к ПБ и тем, кого я оскорбила~


~Чистосердечное Признание к ПБ и тем, кого я оскорбила~

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прости меня. Я поступила отвратительно. Два раза. У тебя наверное кончилось терпение, и ты уже два месяца без меня счастлива, но мне так одиноко без вас…Ты можешь меня выгнать – я не обижусь. Я молча уйду. Я просто не буду думать о вас и найду новый дом. Но если ты разрешишь мне остаться…Я буду счастлива. У меня через 2 недели день рождения и я хотела бы встретить его здесь, с вами. Думаю, вы догадались, кто так яростно защищал Лучика. Это я, я – Хмуролика. Надеюсь теперь, вы все поймете и простите меня. Я просто…мне дороги все, та же самая Лунная Речка, или Черногривка, которая влепила мне сразу два предупреждения…Но я люблю вас!
ПЫ.СЫ. Если примете, то я буду очень рада...

+1

2

Это ты Хмкролика?! Да... Я бы простила. Наверное.

0

3

Серебрянная
Я рада...Я вот недавно тебя вспоминала...

0

4

А еще, я безумно хочу познакомиться с Лед, такой же флудильщицей как я. Да и Оскал, и Облачко тут...

0

5

Когтистая Лапа
Облачко давно не заходила...Оскал куда-то уехал....

0

6

Про Облачко знаю. Она повзрослела. А Оскал...он обещал вернуться.

0

7

Когтистая Лапа
Я о тебе никогда не слышал, но хотел бы познакомиться..

0

8

Ну мама твоя))). Родную мать не узнал

0

9

Я рада что ты вернулась!Всё былое в прошлом=))

+1

10

Когтистая Лапа
ой, хоть кому-то я дорога))) *радуетсо* ты вернулась... няяя

0

11

Лунная Речка написал(а):

Когтистая Лапа
ой, хоть кому-то я дорога))) *радуетсо* ты вернулась... няяя

А ЙА думало, что ты не вернешься...ты мне очень, очень дорога =)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » ~Чистосердечное Признание к ПБ и тем, кого я оскорбила~