Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Война рас: эльфы, люди и нечисть.


Война рас: эльфы, люди и нечисть.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я создал свой форум. Это мой первый опыт в этой области, так что хотелось бы чтобы он стал удачным. Здесь можно быть Эльфом, светлым или тёмным. Можно быть человеком-воином, можно и магом. Можно быть оборотнем и вампиром. Очень хочется нового пользователя на форум. Очень многие места свободны. На форуме всего 7 пользователей. Я знаю - это плохая характеристика, но это правда. Идея по моим меркам достаточно интересная. вобщем это ваш выбор - регитесь или просто пробежав взглядом фыркните и закройте эту темку)))  :)  http://voinaras.9bb.ru/

P.S. я там Фесс

0

2

Тёмный
Регестрируюсь...Как всегда Джун.

0

3

Черногривка
офф: ДжунТао? впервые слышу... ^^

0

4

Тёмный
:rofl:

0

5

Лучезар
Тёмный
СмеШШШНо.....  :beee:
Пробел поставь...

0

6

теперь у форума есть текст рекламы

http://i010.radikal.ru/0801/22/1a0098a09537.jpg
    Меч Проклятых Азраэля, что за чушь? - спросишь ты. А это не так. Ещё во времена древних Светлые эльфы добыли в кровопролитной битве этот меч. Короли древности вели вечный кровавый бой за него. Лишь светлые эльфы способны противиться его тяге к крови. Лишь они не готовы проливать кровь с помощью этого меча. Но однажды... О мече прослышал король тёмных эльфов. Но не только он возжелал владеть мечом, который давал владельцу чудовищную власть. Древнее зло. Тёмный демон ночи. Ему тоже нужен меч. Светлые эльфы окружены. Им остаётся лишь сдаться, или погибнуть под напором двух армий. Тёмный демон смог подчинить себе всю нечисть и привел её под стены былого замка. Люди тоже покорились ему. Но мечу не нужен один владелец. Ему нужна война ради войны, и лишь один способен владеть им...

   Не знаю, что вы подумаете, увидев нашу рекламу.Я знаю, что вы считаете, что это опять, что нибудь такое...и реклама однообразная! Но мы реально хотим пригласить тебя на отличную ролу! Она только - только начала жить и мы будем очень рады, если ты поможешь! ЗАХОДИ!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Война рас: эльфы, люди и нечисть.