Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Конкурсы » Lara Croft Tomb Raider Official Screenshot Competition #1 - Конкурс


Lara Croft Tomb Raider Official Screenshot Competition #1 - Конкурс

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наконец-то первый конкурс может начаться!

http://i043.radikal.ru/0801/7f/e9aac3114075.jpg

ПРАВИЛА:

1. В конкурсе учавствуют 7 скриншотов из любой игры. Можно выставить, например, 2 скрина из TRAOD, 3 из TRC и 2 из TRAE.
2. Вы не имеете права пользоваться модами, только встроенными аутфитами игры. ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОЗВОЛЕННЫЙ МОД - No Blackouts. Кому нужно, проЛСте меня и я вам пришлю ссыль.
3. Вы имеете право пользоваться Fly-ами, кодами на здоровье, оружие, и.т.д.
4. Голосовать за себя запрещено.
5. Редактировать скрины, даже просто менять размер, запрещено.
6. Выставлять скрины из кат-сцен запрещено.
7. Если вы учавствуете, вы обязаны проголосовать. Тема, в которой будет сообщено о голосовании, будет создана отдельно.
8. Все скрины вы присылаете мне по ЛС. Я буду выставлять их тут! Если скрин будет выставлен пользователем здесь, то этот скрин уничтожается и не участвует в конкурсе.
Конкурс продлится до 21 января.
Спасибо,

Луч

http://www.ben-newman.de/smilie/happy/3dbiggrin3.gif

0

2

Список участников:
Тёмный - ?,
Черногривка,
Лучезар

Кто хочет, записывайтесь!

Отредактировано Лучезар (2008-01-04 17:07:37)

0

3

Лучезар
Ты забыл? У меня комп приказал долго жить!

0

4

Чернозвёзд
А, точно.

0

5

Правила перечитай.

0

6

Лучезар

Лучезар написал(а):

Все скрины вы присылаете мне по ЛС. Я буду выставлять их тут! Если скрин будет выставлен пользователем здесь, то этот скрин уничтожается и не участвует в конкурсе.

Ты про это?! Я тошда не буду учавствовать! Это плохое правило! Сказать почему?
Просто Лучие решил себе довать несколько сообщений! Он будет выставлятьи тырить наши скрины, а так же добавлять мебе сообщения! Вот вам такое! Я не пришлю тебе свои скрины ни в коем случае! Тока модеру этого форума, т.е. Лунной Дымке!

Лучезар написал(а):

Редактировать скрины, даже просто менять размер, запрещено.

Тоже плохо...скрин размером с экран не всещается в сообщение!
Вот так, Лучезарю...ты решил сделать что-то другое с правилами, не похожее на конкурс с томбрайдерфорумс, но правила ужасные...я не участвую! Вычеркни меня!
BTW: Теперь у тебя только один участник, причём под вопросом! Как ты будешь проводить конкурс? я лично не знаю, но пока правила останутся такими, моих одобрений не жди!
И ещё: Просьба не цитировать это сообщение, потому что я тут не ругаюсь, а просто говорю недостатки конкурса! Конкурсы должны проводить модеры или админы, Чтобы можно было редактировать сообщения, писать то, что там непрально!

0

7

Длинношёрст
Нет, Длинношёрст...
Кто такой Лучие? Похоже на Санту-Лючию. Лучие не зарегён, а ты по-моему просто не знаешь, что гости в темах тут писать не могут.
Ты знаешь почему такое правило? Нихрена, я тебе скажу. Из-за того, что никто кроме объективных людей (Лунная Дымка, Чёрноглазка, Черногривка, Амелия, Тёмный, ВОЗМОЖНО ПБ и, может, пара только что зарегившихся), у которых все компетиторы одинаковы, которые оценивают не по человеку, а по работам, никто МНЕ не поставит ни единого балла. С вышеперечисленными всё просто: они оценят лучшие скрины. Я их уважаю. В отличии от тебя, Белки, Чернозвёзда и многих других. Вы оцените по друзьям - завалите Длинношёрста баллами. Вы не заслуживаете моего уважения. И я это правило ввёл только для того, чтобы было тайной, кто сделал какие скрины. Чтобы вас, дорогие "ДЕТСКИЙ САД ВОСЬМОЕ МАРТА" запутать. Чтобы оценили по-нормальному. А мои добавившиеся посты - их всего-то! Я, между прочим, редактирую предыдущие сообщения, а не пишу новые!
И ещё - объясни мне это поподробнее:

Длинношёрст написал(а):

Чтобы можно было редактировать сообщения, писать то, что там непрально!

0

8

Лучезар
Ты можешь в конце присвоить их себе или кому-нить дркгому но тоеп не мне! Я тебя знаю, и попросил не цитировать моё сообщения!

0

9

Длинношёрст
Если ты так думаешь, то ты меня НЕ знаешь. И вообще - ответь на вопрос. А дальше - на счёт твоей просьбы - а тебя заткнуться ещё не просили? Просили! А ты?

0

10

Лучезар
Кто мяфо затыкал? Ты? Или кто-то другой? Если ты, то не заткнусь! :P А так, вообще-то, я понял твою идею...но мне она не нравится :D

0

11

Длинношёрст
Тогда пошёл вон из моей темки и не флуди!

0

12

Лучезар
Ага. Ты прав. Люди часто по друзьям ценят. Я сама так раньше делала. Потом с какого то момента перестала. ВОт я знаю на форуме брата (правда там надо смешную подпись для картинки придумать, но не важно) все врем посылают тому, кто создал конкурс. В голосовании он выставляет все варианты, а потом в конце говорит победителя.

+1

13

Буколап
Лови плюс и передай плюс брату! :)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Конкурсы » Lara Croft Tomb Raider Official Screenshot Competition #1 - Конкурс