Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наруто

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Рыжая Когтишка
О_о...Шиппуден?Ну это шиппуден...Типа уже другой сезон...Спустя 2,5 года...
А какие именно новые серии?...

0

92

когда они ещё дети!Ну там когда он ещё победил одного парня у которого сила песка была!

0

93

Рыжая Когтишка
Гаару что-ли?О_о...Это очень-очень-очень-очень-очень старые серии...

0

94

да?

0

95

Мекиэль Анджело
Да.

0

96

Так-с, я столько нового узнала об Акацках, мне теперь Лидер нравится. Я такой же пирсинг как у него хасю!!!!

0

97

Черногривка написал(а):

Интересно....По Джетиксу когда-нибудь Шиппуден начнут  показывать?)

будут в через 1-2 года! существует 9 ТВ сезонов про наруто 1 часть. сейчас на джетиксе крутят 4. если учесть с какой скорость вышел 4 после 3 то 5-9 будет показан в концу 2009 года! но к тому времени может и весь шипьюдент покажут!
на двд дисках озвучка одноголоснная на Руттобе так что советую купить там все 9 сезонов! а так лучше через инет он-лайн смотреть!

0

98

НАРОД А ЕСТЬ У ГОГОНИДЬ ССЫЛКА НА ОЗВУЧКУ НАРУТО ШИПЬЮДЕНТ 75 СЕРИИ?

0

99

Мекиэль Анджело
серии где Гаару победили это 70 сериия! в первом сезоне 220 серий в шипьюденте уже 75! вот и решай насколько они старые!

0

100

Alone in the Dark
Пейн крутой, но по манге ему скоро битва с наруто предстоит! и конечно по логике вещей Пейн проиграет!

0

101

Спирит
А,нэ..нэ...нэхасю!!!!!!!! :'(  Ипать этого гребаного Наруто!!!!

0

102

Alone in the Dark
у каждого свое мнение. я анимешница и потому люблю нарика как одного из самый интересный и популярных среди анимешниклв

0

103

оцените только что закончила

Наруто фанфик/ Жизнь заново

«Новые союзники».

Наруто почувствовал, что лежит на чём-то мягком, он решил пока не открывать глаза и сделать вид, что ещё безсознания. Напряг слух и начал “просматривать” помещение в котором он находился. “Ага, значит у меня получилось- подумал он- так, похоже я в двухэтажном доме на втором этаже четыре человека, судя по дыханию и сердцебиению они спят. На первом этаже…три человека и тоже спят. Хм… повезло, теперь можно осмотреться” . Наруто открыл глаза и обвёл взглядом комнату и она показалась ему знакомой, он явно тут когда то был. Встав с кровати он ощутил боль во всём теле как после тренировки когда он использовал много чакры и ещё он заметил, что с ним что- то не так. “Хахахахахаха – из подсознания донёся хохот Кьюби, лис не стал удивляться, что у них получилось убежать от акатск, с Наруто разучаешся удивляться, так как даже самые безумные идеи у него срабатывают – не так с ним что – то, ты в зеркало посмотри!!!”.
Заинтересованный блондин подошёл к зеркалу стоявшему у стены комнаты.
“Твою мать!” - сказать, что он удивился это ничего не сказать. Наруто ожидал от переноса почти всего, но такого… Из зеркала на него смотрел он, но такой когда ему было двенадцать лет. И тут нахлынули воспоминания, миссия в страну Волн, так вот почему ему кажется знакомым это место. “ Меня закинуло в прошлое, а это значит…- на лице Наруто снова появилась дьявольская улыбка, девятихвостый словно прочитав всё о чём сейчас думает его единственный друг радостно оскалился . ” Теперь у меня есть шанс всё исправить, я намного сильнее себя прошлого правда половина техник мне в ближайший год-два доступно не будет, но сейчас я не допущу, разрушения Конохи, уход Саске и …Так стоп, а почему это Саске уходить будет, с моими силами можно ещё с Оручимару потягаться, да если третий пару джонинов даст так вообще его закопаем” – размышлял Наруто.”Для начала нужно выработать план действий, что мне нужно это убить Оручимару, обезопасить себя от совета и Данзо, если узнают, что я и Кьюби друзья скорей всего убьют, под отмазкой, а мало ли лис возьмёт надо мной контроль, да и насолили они мне сильно. Создать себе отряд из шиноби не из листвы, левая помощь в борьбе с акацки не помешает и начну я, с Забузы и Хаку. Веселье начинается!” . За окном взошла луна, и осветила комнату. Наруто бесшумно начал собираться, ему нужно было торопиться, Забуза нападёт утром, нужно было его перехватить. Выпрыгнув из окна он направился в сторону моста, нужно было добраться до противоположного берега реки ведь именно от туда появятся первые члены его отряда, правда они пока об этом не догадываются. Через час он перебрался на другой берег реки, с умением ходить по воде это было легче лёгкого и стал ждать. Начинало светать, Наруто уже подумывал, что ошибся и они придут с другой стороны, как обострённый слух уловил звуки движения двух людей в 500 метрах от него. “Пора - подумал он – главное особенно не расходится иначе мою чакру может заметить Какаши – сенсей , а он врятли отпустит их живими и здоровыми, ещё и решит, что я с ними в сговоре. Нет, пока рано открывать всем свои карты, не хочу чтобы обо мне узнали многие.”
Две тени двигались практически бесшумно, и разслабленые прыжки говорили, что они не ожидают нападения. Как вдруг на перерез выскочила третья тень.
- Эй, а чего это вы тут делаете? – Спросил беззаботный мальчишеский голос.
Две тени резко остановились. Одна из них выхватила из-за спины меч и двинулась в сторону говорившего.
- А вот это вы зря .– сказал Наруто создавая в руке разенган, когда тень уже заносила над ним свой меч. Молнийносным движением разенган ударил по мечу. Меч вылетел из руки владельца, а Наруто тем пременем встал в стойку похожую на 64 удара небес.
- 48 касаний демона – он стал наносить удары с такой скорость, что создавалось впечатление будто ударов было не 48, а всего 6. Тень рухнула на землю.
(48 касаний демона – одна из новых техник Наруто, основана на техники 64 ударов небес, только нацелена не на танкецу, а на определенные точки на теле, при попадание в которые противника либо парализует при малом количестве чакры в ударе, либо убивает болевой шок если количество чакры в ударе большое; так же техника 94 касаний демона основанная на 128 ударов небес, но нацеленная на то чтобы парализовать внутренние органы противника)
Вся эта схватка заняла около четырёх секунд, так что вторая оставшаяся тень только сейчас опомнилась и кинула восемь игл в Наруто. За секунду до встречи с иглами лисёнок исчез и появился за спиной противника.
- Вот и всё- сказал Наруто и ударил ребром ладони по шее Хаку и не удивился, когда враг после удара рассыпался брызгами, лишь улыбнулся, ведь чем сильнее Хаку тем лучше ему. Вокруг Наруто начали появляться зеркала. “ Ну что? – спросил он у Кьюби- покажем нашу силу?”. У Наруто образовался покров лиса № 1 (номер означает кол-во хвостов). Если бы Хаку не носил маску то Наруто увидел как расширяются от удивления его глаза. Хаку начал с большой скоростью перемещаться в своих зеркалах метая в Наруто иглы, который не принуждённо отбивал их чакрой и даже не старался уворачиваться. “Раньше я даже его увидеть не мог, так быстро он двигался, а сейчас…”- лисёнок схватил Хаку за руку и мощным ударом выбил его за пределы его зеркал. “Ну вот и всё, а я думал будет сложнее”- разочаровано подумал Наруто связывая своих противников. Связав их он достал из сумки флягу с водой и плеснул им в лицо, чтобы пришли в себя.
- Кто ты такой??- был первый вопрос Забузы как только он пришёл в себя- в прошлый раз ты даже попасть по мне не мог, не то что ранить.
- Я Наруто Узумаки, меня наняли охранять мостостроителя, а вас как я понимаю наняли его убить?
-Да – без эмоций ответил Хаку.
- Ну что ж, у вас сейчас два выхода. Первый это умереть, второй это служить в моём отряде – сказал Наруто.
- Что за отряд и кто состоит сейчас в нём? – заинтересованно спросил Забуза, умирать ему не хотелось.
- Вы первые, через некоторое время к вам присоединятся ещё пара шиноби. Задачи перед отрядом простые, точно выполнять мои приказы.- Наруто уже понял, что они согласятся, ведь выбора у них как такого нет- Но учтите, если ослушаетесь приказа или предадите меня – Наруто попросил лиса дать ему немного чакры – то лучше сразу ройте себе могилу – договорил он смотря как пленники стараются не встречаться взглядом с его красными глазами.
- Я даю вам час на принятия решения – сказал Наруто разрезав верёвки пленников и исчез, то что они сбегут он не волновался, ведь поймать их снова ему ничего не стоило.
- Что думаешь Забуза? – спросил Хаку у своего напарника.
- Знаешь Хаку, похоже мы встретили настоящего демона – сказал он рассматривая свой погнутый меч.
Ровно через час Наруто вернулся туда, где оставил пленников. Забуза стоял прислонившись к дереву всё ещё рассматривая то что стало с его мечём, Хаку держал в руках свою чудом уцелевшую маску, блондина они не замечали.
- Кхм, ну так что? – спросил Наруто, хотя уже знал ответ.
- Мы согласны – ответил Забуза.
- Ну вот и хорошо, а сейчас ваше первое задание …

0

104

«Старое и новое»

Вечер в компании Шиноби Песка прошел весело. Всё время к ним подходили посетители ресторана, одни хотели сфотографироваться с двумя уже появившимися, новоиспечёнными Легендами, другие же просто хотели угостить их, были даже такие что просили показать одно из своих дзюцу. Наруто это бесило, когда его просили показать какую то из техник: «Я Шиноби или я клоун?» подумал про себя Наруто и когда в чашу терпения упала последняя капля, на одном из просивших Наруто показал свои дзюцу, сначала ветром он открыл двери ресторана, потом водой вымыл надоедливого посетителя на улицу, и на улице закопал его по шею в землю после чего нетрезвым голосом пытался объяснить что то ему, но никто из окружающих его не понял и всё перевели на шутку (попробовали бы не перевести тогда ещё бы десятка три народа осталось бы по шею в земле). Гаара понял что добрал свою дозу и понимая что нужно идти спать удалился и вместе с ним удалились Тэмари и Канкуро, что привело до того что и Наруто пришлось заканчивать празник.
Утро началось с нескольких кружек холодной воды и двух десятков кружек зелёного чая (прим. автора – я всегда так отхожу от вчерашнего так что и Наруто тоже так будет отходить) и мыслю о том, какое сейчас здоровье у Гаары. Пришлось одеваться и выходить на улицу, хотя желания и не было, но он пообещал Итачи что зайдёт к нему в больницу и роскажет о том что узнал от пленника. Идя по улице он заметил что начался дождь: «Как на похоронах Третьего» подумал блондин и опустил голову: «Нужно будет зайти к нему на могилу и отдать честь погибшим в вчерашнем сражении». Блондин шагал по улице с опущенной головой, он не замечал тех взглядов которыми сейчас на него смотрели жители деревни. Когда то он был для них Демоном, теперь он стал спасителем. Раньше никто не хотел с ним даже общаться, а сейчас каждый хотел чтобы он обратил на него внимание. Когда он приблизился к больнице он увидел бегущую Сакуру, та заметила его и остановилась.
- Привет герой – он улыбнулась но не получила той детской улыбки к которой когда то привыкла в ответ, что очень поразило её.
- Я сделал то что сделал бы любой другой на моём месте – Наруто поднял глаза к небу, оно было серым и шёл густой дождь – многие отдали вчера свои жизни за эту деревню, многие остались ранены, да кстати Сакура в какой палате Итачи?
- Его выписали часа три назад – розововолосая тоже решила взглянуть на небо, но несколько капель попали в глаза и она быстро опустила её обратно – он говорил что хочет вернутся в именное поместье клана Учиха, да и он просил передать что ждёт тебя.
Блондин развернулся и пошел по направлению к поместью Учиха. Через несколько минут он входил во двор. Несколько домов были разрушены, весь двор зарос травой, всё что видел Наруто навеивало тоску. Он увидел на траве следы и решил пойти в их направлении, через три минуты он был у дверей. Постучав в них Наруто услышал голос Итачи.
- Входи Наруто – блондин открыл двери и увидел как его учитель разгребает какие то кучи хлама.
- Что вы делаете Итачи – сэнсэй – его не удивило то что Итачи знал кто стучит, ведь его учитель видел кто приближается к дому, даже сейчас разгребая эту кучу хлама Итачи использовал Шаринган – вы меня хотели видеть?
- Да вот решил убраться в своём доме, ведь это память о моём клане, да и хочу чтобы ты мне помог – Наруто в ответ согласно качнул головой – я думаю ты будешь не против если я заставлю использовать некоторые стихии?
Итачи не просто так решил попросить помощи Наруто, сейчас он хотел немного в последний раз потренировать его, ведь то что Итачи хотел заставить делать Наруто было хорошей тренировкой.
- Конечно же не буду. Итачи – сэнсэй, а какие именно стихии? – блондин понял что Итачи решил устроить ему тренировку. Но он не имел ничего против.
- Ну думаю все – блондин улыбнулся, понимая что тренировка будет тяжелой.
- Хорошо но для начала я бы хотел сходить простится с погибшими во вчерашнем сражении – Наруто посмотрел на лицо Итачи тот согласился.
- Я пойду с тобой, ведь там погибли и те кто когда то учился со мной в Академии, да и почтить память тех кого я не знал – Итачи удалился и через минуту он стоял в плаще с эмблемой клана Учиха, это вызвало улыбку Наруто – пошли и хватит улыбаться ведь мы идём не на праздник а на похороны.
Они шли по улице практически ни о чём не говоря. Через двадцать минут они были на месте, несколько десятков Шиноби лежали в закрытых гробах, над ними стояли их родственники, друзья да и просто знакомые.
Тут Наруто заметил ту девушку, её волосы полностью промокли и блондин понял что она находится здесь уже довольно долго ведь дождя уже не было около сорока минут. Он решил подойти к ней. Когда он приблизился он услышал что она плачет, посмотрев на гроб он заметил молодого парня, его лицо было спокойным, контуры лица были точными и Наруто заметил что на его лицэ в последний момент его жизни была улыбка.
- Он умер как истинный Шиноби Листа, защищая свою деревню – Наруто тихо но ясно произнёс эту фразу и увидел как девушка содрогнулась – кто он был для тебя?
- Это мой брат, он умер в нескольких шагах от меня, и я не смогла его защитить – девушка развернулась к Наруто, на её глазах были слёзы, волосы падали на лицо и прилипали к нему. Блондин мягко провёл рукой по её лицу, убрав с него волосы – меня зовут Миоки, а тебя сколько я помню Наруто?
- Да – блондин хотел обнять девушку, она вся промокла и дрожала от холода, он хотел её согреть и успокоить, но что то сдерживало его. Девушка заметила в его глазах тепло и какую то нежность и сама наклонилась к нему и обняла, блондин не долго думая одной рукой прижал её голову к своей груди, а другой прижал обнял её плечи – успокойся, всё будет хорошо, ты больше не увидишь смерти близких тебе людей.
Тут к нему приблизился Итачи. Он хотел что то сказать но промолчал. Он подождал несколько минут и решил задать вопрос Наруто.
- Ну что мы идём? Или ты решил остаться тут? – Наруто посмотрел в голубые глаза девушки, в её глазах он увидел просьбу о том чтобы он не покидал её.
- Миоки пошли с нами? Согреешься и выпеш чаю – девушка согласно кивнула головой. Блондин снял свой плащ и накинул на неё.
- Спасибо – сквозь слёзы выдавила девушка, Наруто же только улыбнулся.
За всем этим действием следила Пятая: «неужели малыш Наруто нашел свою любовь? Как я рада за него.». Но радоваться было рано, её ученица изменила свой цвет лица на цвет волос, Цунадэ развернулась и наблюдая эту картину громко засмеялась чем привлекла внимание всех присутствующих.
- Сакура если бы ты только видела своё лицо – Хокаге продолжала улыбаться.
- Да кто она такая чтобы Наруто давал ей свой плащ? И зачем вы приняли её и её брата в нашу деревню? – Сакура продолжала возмущатся, но это ни как не могло изменить ситуацию.
Итачи, Наруто и Миоки вошли на территорию поместья Клана Учиха. Итачи открыл дверь и зажег в камине огонь, после чего удалился на кухню готовить чай, всё это время девушка наблюдала за его действиями, а Наруто наблюдал за девушкой. Когда она к нему повернулась их взгляды встретились. Наруто увидел глаза, которые казались ему бездонным Океаном, её волосы немного высохли и казались ему настолько прекрасными что он сравнивал их с закатом который всегда любил больше всего. Девушка заметила как он смотрит на неё и решила первой сделать шаг, ведь ей нравился этот блондин. Голубые глаза наполненные грустью, волосы цвета спелой пшеницы, неимоверные и красивые черты лица, которые она заметила ещё тогда когда он спас их от смерти. Она поднялась и села поближе к нему, медленно опустила голову ему на колени и широко открыла глаза, о таких резких действий Наруто растерялся, но тут же собрался и наклонился чтобы поцеловать её, девушка немного приподняла голову и они жадно впились друг другу в губы.
В комнату бесшумно вошел Итачи и увидел эту картину, он тут же развернулся и решил оставить их наедине. Через несколько минут он вернулся опять но уже заметил другую картину, блондин обнимал девушку, они укрылись одним одеялом и сидели молча смотря на огонь в камине.
- Вот чай – Итачи подал им чай и сделал вид что ничего не заметил, незаметно он шепнул Наруто на ухо – мои мысли.
Блондин понял что Итачи хотел чтобы тот прочитал его мысли, девушка так внимательно всматривалась в огонь что даже не заметила как Наруто использовал Шаринган, а возможно просто не хотела этого замечать ведь сейчас ей было так хорошо, она нашла того кому она дорога и кто стал дорог ей.
Наруто же читал мыли Итачи: «Наруто не вздумай хотя бы как то обидеть эту девушку, в кабинете Хокагэ я видел её дело кроме брата у неё никого не было, а теперь и брат умер. Ты меня понял? И я надеюсь ты действительно полюбил её, и если да то тебе очень повезло так как таких красивых девушэк я мало видел, а поверь мне в Акацуки во время поиска Джинчурики я видел много. Желаю вам счастья.» Прочитав это блондин лиш улыбнулся и его голова легла на плечо девушки. Это был ответ который он дал Итачи, что он нашёл того кого так долго искал. Через несколько минут девушка уснула. Наруто легонько поднял её и занёс в спальню, поцеловал и отправился в гостиную. Итачи сидел и ждал его.
- Ну что пошли на улицу, поможешь мне кое в чём – Наруто улыбнулся, тренировка обещала быть тяжелой, и скорее всего светила открытием ещё чего то нового для блондина……

0