Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наруто

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Алоцветик
в поиске пишншь наруто и номер серии и он выдаст! ты там кто? какой у тебя ник?

0

62

Я вот тут много интересной инфы нашла.Про Акацук.

Учиха Итачи
Итачи был признан одним из самых талантливых учеников Академии Ниндзя, которую окончил в 7 лет, в 8 лет он сумел пробудить врожденный навык клана Учиха - Шаринган; уже в 10 лет стал Чуунином и в 13 капитаном АНБУ. Благодаря своим уникальным способностям, Итачи считался настоящим гением и был фундаментальным звеном в укреплении отношений между кланом Учиха и Конохой.

Когда Саске не было дома, Итачи убил всех членов своего клана. Младший брат застал его над трупами отца и матери. На вопрос зачем он это сделал, Итачи ответил: «Чтобы проверить мои возможности», а также рассказал Саске об истинной причине смерти своего лучшего друга, Сисуя, раскрыв природу появления Мангекё Шарингана. Итачи не стал убивать Саске, мотивируя это тем, что тот может стать достойным соперником, достигнув уровня Итачи. С тех пор Саске считает себя мстителем и готов пойти на все, лишь бы убить ненавистного брата.
В организации Акацуки
Кольцо: Сю, красный, положение на руке - правый Безымянный палец
Характер:Холоден, старается не показывать эмоций, по-своему опекает младшего брата, старается поддержать его ненависть к себе, тем самым надеясь увеличить его силу.

В Акацуки Итачи встретился с Орочимару, который решил заполучить тело Учиха для своей Техники Бессмертия, таким образом надеясь завладеть и Шаринганом. Итачи
сумел парализовать Орочимару при помощи Шарингана и отрубил тому руку. После этого Саннин ушел из Акацуки и переключился на младшего брата Итачи, Саске.

Кисаме Хосигаки:
Родом из Селения Тумана, где раньше состоял в группе Семи Синоби-мечников из Тумана (яп. 霧の忍刀七人衆 Кири но Синобигатана Нананин Сю) вместе с Дзабудзой Момоти. Его орудие — это меч Самэхада (яп. 鮫肌 «Шкура акулы»); в отличие от обыкновенного оружия, Самэхада покрыт чешуёй, которой он царапает противника, а также может поглощать чакру.
Объём чакры, которой обладает Кисамэ, очень велик даже для стандартов Акацуки. Кроме того, он продемонстрировал, что обладает огромной скоростью и силой, которые можно сравнить с возможностями Гая Майто. Как и все ниндзя из Тумана, Кисамэ использует водные техники, комбинированные с сильнейшими атаками.
Кольцо: 南 (Нан, юг)
Положение на руке: безымянный палец левой руки
Партнёр: Итачи Учиха
Характеристики: акулья внешность, эксперт в дзюцу основанных на воде, обладает большим количеством чакры, владеет большой физической силой и скоростью, меч Самэхада.

Конан
У Конан голубые волосы, в которые вставлен белый цветок, оригами. Её имя было впервые названо только в 368 главе манги, тогда же она впервые активно участвует в происходящем: по просьбе Пэйна использует дзюцу, позволяющее ей рассыпаться на листья бумаги, складывающихся в бумажных бабочек. Конан так же,как Пэйн была ученицей Дзираи.
Кольцо: 白 (Хаку, белый)
Положение на руке: Средний палец левой руки
Характеристики: пирсинг (губа и для более наблюдательных у Конан проколот и язык), цветок-оригами в волосах.

Пейн
Кольцо: 零 (Рэй, ноль,zero)
Положение на руке: большой палец правой руки
Родом из: Селения Дождя
Характеристики: причёска «ёжиком», в носу и ушах огромное количество пирсинга.
Персонаж малоизвестный. Ведёт себя как начальник, отдавая приказы другим членам организации, но некоторые, как например Хидан, относятся к нему неуважительно. Кроме того, лидер Акацуки является исполнителем техники для извлечения демонов из их вместилищ, Техника Удержания: Печать Девяти Драконов (яп. 封印術・幻龍九封尽 Фюин Дзюцу: Гэнрю Кю Фудзин).
Кроме того, он использует телепатическую технику, с помощью которой связывается с остальными членами Акацуки и обладает сильнейшей техникой клонирования. Последняя похожа на технику воскрешения, необходимостью в трупе. Подобные клоны — точные копии своего оригинала, использующие часть его чакры для различных техник.
сила крови Пэйна — риннеган.Риннеган (глаз метемпсихоза («переселения души»)) — один из трех великих додзюцу (техник глаз) и является среди них самым могущественным. Эти глаза принадлежали «Мудрецу шести путей», основателю мира синоби. Глаза позволяют владельцу с легкостью усваивать любое дзюцу, также контролировать все элементы чакры(огонь, ветер, землю, воду,молнию). В 7 лет, не зная ни одного толкового дзюцу, он в битве один на один убил тюнина из Селения Скрытого Камня. Так же Пэйн продемонстрировал то, чего ещё никогда не показывали, а именно 6 призывных животных.Лидер Акацуки показал истинную форму Пэйна. Пэйн - это общее имя для шести тел, обладающих риннеганами.

Тоби (Мадара Учиха)
Кольцо: 玉 (Гёку, сфера)забрал у погибшего Сасори
Положение на руке: большой палец левой руки
Тоби (яп. トビ Тоби) был одним из подчинённых Дзэцу и уже знал, что он станет членом Акацуки. После смерти Сасори, Тоби нашёл его кольцо и занял место партнера Дэйдары. Вдвоем с Дэйдарой они ловят Самби, демона с тремя хвостами, сходного с черепахой или даже с каппой. В отличие от всех остальных, сдержанных и серьёзных членов организации, Тоби ведет себя комично и легкомысленно. Такое поведение раздражает его товарища, Дэйдару, ссоры с которым часто превращаются в забавные сценки. Несмотря ни на что, Тоби питает уважение к своему партнёру, зовя его Дэйдара-сэмпай.

В последствии Тоби более серьёзен, отдаёт приказ Пэйну и его напарнице Конан захватить Наруто и говорит, что обладает силой Мадары Утихи.Далее открыто заявляет что он - Мадара Утиха (яп. うちはマダラ Утиха Мадара), выживший в сражении с Хасирамой Сэндзю (более известным как Первый Хокагэ). Несмотря на поражение, Мадара смог спастись и сохранить силу своих глаз. Также выясняется, что Мадара это Мидзукагэ.

Эспэшали фор Луч!

Дейдара(Ня!)
Кольцо: 青 (Сэй, голубой)*хи-хи*
Положение на руке: указательный палец правой руки
Партнёр: Сасори, позже Тоби
Внешность: волосы — блондин, челка на пол лица, закрывающая левый глаз; глаза — голубые
Родом из: Селения Скалы
Характеристики: Специалист по взрывчатым дзюцу, ртом на ладонях рук манипулирует глиной, широкое перефирийное зрение у левого глаза. Помешан на взрывах, так как считает, что искусство это-Бум!Из-за чего часто ввязывается в споры с Сасори, понятие которого об искусстве, коренным образом расходится с понятием Дея.Единственный, кто был способен вывести Сасори из себя.

Сасори
Кольцо: 玉 (Гёку, сфера)
Положение на руке: большой палец левой руки
Партнёр: Оротимару, позже Дэйдара
Родом из: Селение Песка
Кукольный мастер, кукольное тело, человеческие марионетки, специалист в ядах.
Характеристики:Сасори Красного Песка (яп. 赤砂のサソリ Акасуна но Сасори) искуснейший кукольник, Нукэнин из Селения Песка. Рождённый в Стране Ветра, Сасори рано потерял родителей, которые погибли на миссии от руки отца Какаси Хатакэ - Белого Клыка. Единственным его близким родственником оставалась бабушка Тиё. Хладнокровен, расчетлив, никогда не даст себя врасплох. Может позволить себе легкое раздражение если ущемляют плоды его искусства, также не выносит долгих ожиданий. У Сасори кукольное тело, позволяющее ему не стареть, однако сердце остается человеческим: таким образом он не теряет возможность контролировать чакру.
В Акацуки был первым партнёром Дэйдары, считая его дилетантом в искусстве, не способным составить своими талантами конкуренцию профессиональному кукловоду.

Дзэцу
Кольцо: 亥 (Кай, кабан)
Положение на руке: мизинец правой руки
Партнёр: нет
Внешность: волосы — зелёные; глаза — зелёные, без зрачков.
Родом из: Селения Травы
Дзэцу, пожалуй, самый таинственный из рядовых членов «Акацуки». Еще ни одного сражения с его участием показано не было. Поэтому о его прошлом, как и о боевых навыках, до сих пор ничего не известно Страдает раздвоением личности. Каннибал. Умеет перемещаться под землей. Дзэцу единственный в организации кто обходится без партнера. Впрочем, напарник, скорее всего ему бы только мешал. Пользуясь своим уникальным даром сливаться с окружающей средой, он исполняет в Акацуки функцию шпиона Дзэцу посвящен в главную тайну организации — знает, кто является ее истинным лидером, и что на самом деле представляет собой Тоби. Доказательством этого служит тот факт, что Пейн совершенно спокойно в его присутствии называет Тоби Мадарой и говорит, что получил приказ поймать Кьюби.
Хидан
Кольцо: 三 (Сан, три)
Положение на руке: Указательный палец левой руки
Партнёр: Какудзу
Характеристики: владеет косой с тремя лезвиями, бессмертный.
Внешность: белые волосы, зачесанные назад; розово - красные глаза, высокий рост - примерно 178 см.
Хидан (яп. 飛段 Хидан) бессмертен, родом из неизвестного селения (по лобовой повязке можно предположить, что это Селение Дождя или Травы). Главная черта характера - излишняя самоуверенность, в «литературных»мягко говоря, выражениях с ним способна соперничать только Таюя из четверки звука. Не признает никаких авторитетов, даже к Лидеру "Акацуки". Утверждает, что его атаки самые медленные из всей Акацуки. Носит с собой косу с тремя лезвиями, которой атакует неприятелей, возвращая её с помощью верёвки. Цель такого оружия — ранить противника до крови. Слизнув крови противника, Хидан преображается, напоминая смерть, при этом любые ранения, которые он себе наносит, отражаются и на противнике. Хидан верит в Дзясина, темного бога, и его религия не позволяет оставлять соперника в живых. Символ его религии — треугольник, вписанный в круг. После убийства он обязан провести получасовой ритуал, который так раздражает Какудзу, его напарника. Страшно брезглив(кровь не в счет)

Какудзу
Кольцо: 北 (Кита, север)
Положение на руке: Средний палец левой руки
Партнёр: Хидан
Родом из: Селение Водопада
Характеристики: способен продлевать жизнь с помощью сердец других людей, объединяя их в своём теле. Обладает пятью сердцами, поэтому способен использовать все 5 элементов. Его тело пронизано многочисленными нитями, с помощью которых он манипулирует своим телом и атакует.
Какудзу (яп. 角都 Какудзу) и партнёр Хидана. В отличие от своего напарника, Какудзу больше всего ценит деньги, и часто охотится на головы тех, за кого объявлено вознаграждение. Что страшно раздражает Хидана, которому он не дает использовать тела для своих ритуалов. Также Какудзу управляет финансами Акацуки. С помощью нитей в своем теле он может пришивать оторванные конечности, что очень важно для Акацуки.

0

63

Долго хохотала)))

Главный зал Акацки (по совместительству..просто зал)

Мадара: Итак, мои верные подчиненные…
Хидан: *хриплым голосом* Вали-ка ты подобру-поздорову..
Мадара: *игнорируя Хидана* У меня для вас весьма важная новость…
Сасори: *вздыхая* Ну.
Мадара: Так сказать, насущная проблема!
Какудзу: *пряча кошелек* Ну.
Мадара: Хотя для кого-то эта новость может оказаться вполне приятной…
Итачи: Не томи!
Мадара: Для кого-то новость может стать неожиданной…
Дейдара: *прижимая ладони к губам* Оой!
Сасори: *толкая Дея в бок* Сколько раз тебе повторять, что парни не могут забеременеть!
Остальные Акацки поворачиваются в сторону напарников
Мадара: *цокая, неодобрительно мотает головой* Так вот.. Не знаю, как для вас, а вот для меня эта новость не слишком-то хорошая…
Акацки дружно поворачиваются в сторону Лидера
Мадара: *прокашлявшись* Конан беременна!
Пейн: Что?!!!
Мадара: Да, и от тебя, между прочим!
Пейн: Фууф...
Мадара: Что значит "фууф"?!
Дейдара: Ваай, у Конан-тян будет маленький миленький ребеночек с синими волосами!
Сасори: Ага.. А ещё с риниганом и пирсингом...
Дейдара: Омг...
Итачи: А можно я потом возьму его на воспитание?
Акацки в шоке
Итачи: Я хочу сделать из него самого сильного старшего брата в мире! ..после меня, конечно..
Конан: У меня же будет один ребенок, а ты о старшем...
Итачи: Ну ещё одного пупсика родишь! За старшим-то я помогу ухаживать!
Конан: Ня, спасибо, Итачи-сан. ^_^
Пейн: *одергивает Конан* Совсем спятила?! Хочешь, чтобы тебя зарезал собственный сын??
Итачи: Ну, я пошел заниматься приготовлениями ^^
Конан: О_О Подожди, Итачи-сан! Надо поговорить, Итачи-сан! *бежит за Итачи*
Мадара: И что же нам с этим делать, мои верные подданные?
Хидан: *из-под дивана, после страшного похмелья* Заткнись, б*я... Я тебе не подданный... Я предан только Дзясин-саме...
Какудзу: *бурчит* Деньги тебе, стало быть, тоже Дзясин-сама дает…
Мадара: *обращаясь к Хидану* Уверен, Дзясин-"сама" против того, чтобы ты употреблял такие словечки по отношению ко мне!!
Хидан: Дзясин-сама велит тебе заткнуться... *уползает в сторону кухни*
Мадара в культурном шоке
Какудзу: Да ладно, ну ребеночек, ну что в этом такого...
Дейдара: *активно кивает* Точно-точно.
Мадара: Ну что ж... Я, конечно, не против, но... Пачка подгузников - 550 р., детское питание на неделю - 750 р., полотенца...
Какудзу: *дошло* Я понял, не продолжай!!!
Мадара: Коляска - 3000р!
Какудзу: *падая на колени* Хватит, пожалуйстаааа!!!
Мадара: кроватка - ...
Мадара не успевает договорить, как кто-то сзади хватает его за шкирняк
Хидан: Дзясин-сама против такой ярко выраженной агрессии и жестокости.
*тащит Мадару по направлению к кухне*
Мадара: *вырываясь* Эй, опусти меня!! Эй, подчиненные!!.. эм.... Товарищи!! Спасите меня! Друзья!! ... *из кухни* Братья моиииии!!!!
Голос из комнату Итачи: Братья? Хм... Одним больше, одним меньше...
Дейдара: *на ухо Сасори* Думаешь, нормально, что мы вот так вот Лидера бросаем?
Сасори: *пожав плечами* А что?
Дейдара: Ну как это что, он ведь потом с нас три шкуры спустит.
Сасори: *скептически* Ты вот кого больше боишься, Хидана или Мадару? Я Хидана.
Дайдара: Хмм....
Какудзу: Хидана...
Дейдара: Не тебя спрашивают!
Кисаме: *выходя из кухни* Р-ребят...
Дейдара: Погодь, Кисаме, я пытаюсь решить, кого больше боюсь, Хидана или Мадары... ..Ой, Кисаме, а чёй-то ты такой бледный?
Кисаме: *бледнеет ещё больше, видимо, вспоминая что-то* Нн..мм... п-пп... Нн...
Сасори: *оглядывая Кисаме* А я говорил: рыбы немы.
Кисаме: Нн!
Сасори: *гладит Кисаме по голове* И не спорь^^
Дейдара: *пугливо оглядывает Хошикаге* Данна, он мне не нравится…
Сасори: А он тебе никогда не нравился.
Кисаме: *надоело "нн-кать", падает в обморок*
Пейн: *пришел в себя* Так, значит, нужно пойти поговорить с Конан.. Имя там выбрать.. Что как… Эмм… *останавливается* Я – отец. *внезапно расплывается в улыбке и гордо шагает через кухню*
Дейдара: Ну вот мы и одни… *подмигивает Сасори*
Сасори: Ага.
Дейдара: …
Сасори: …
Дейдара: Пойду, напьюсь…
Сасори: Ну удачи.
Дейдара уходит на кухню.
Сасори: *тыкает палочкой в лежащего на полу Кисаме* Рыбное филе… *задумался* говорят, это вкусно…
Какудзу: *из-за угла* Представляешь, сколько можно выручить, продав такую рыбину?..
Все мысли Великого Кукольника исчезают, когда он слышит вопль Дея из кухни

Дейдара: О, нет! Хидан, ты чего наделал! Нету больше Лидера, вааа!!! … Зецу, отпусти его, он же теперь отец! .. Ну и что ты его выплюнул уже, посмотри, на кого он похож?! Тебе бы понравился такой отец?? Что на меня смотришь, как на идиота? Никто за тобой доедать не собирается!!
Сасори вбегает в кухню и видит такую картину: растянувшись на полу во весь рост, сладко спит Хидан, Зецу держит перед собой обслюнявленного и помятого Пейна, видимо, не решаясь опробовать его снова, а из холодильника торчит кусочек черного плаща.

Мысли Сасори: Сасори – Дейдара – свидетели... Канада! *хватает Дейдару за руку и бежит к выходу из Логова*
Какудзу: *встает у них на пути* Куда собрались?? Вместе отвечать будем!
Сасори: *перекрестился, вздохнул* Детская кроватка – 4000р!
Какудзу хватается за сердце…*пытается схватиться сразу за все 5*
Сасори: мобиль на кроватку Chicco – 350 р.!
Какудзу начинает задыхаться
Сасори: Маленький…
Какудзу: Нееет!!!
Сасори: Маленький деревянный брелок в виде матрешки - 20 р.!!
Какудзу теряет сознание, Сасори и Дейдара с успехом сбегают.

Утро. Главный зал Акацки.
Мадара: Итак… АПЧХИ!
Конан: Будьте здоровы!
Мадара: Как я уже сказал.. АПЧХИ!
Конан: Будьте здоровы!
Мадара: Да-да.. Итак, я собрал всех вас здесь, чтобы поговорить о наказании… АПЧХИ!
Конан: Будьте…
Мадара: Заткнись, мл*ть!
Пейн: *подталкивая Конан к выходу* Иди, промой мозг малышу. Не хочу, чтобы он знал такие слова…
Конан: Конечно, дорогой. *выходит* … *останавливается* Промыть мозг малышу? О_О … *неуверенно идет в ванную, пытаясь понять, что же в этой фразе ей показалось странным*
Мадара: Итак.. Наказанием для Хидана, ПЧХИ!, будет…
Хидан сглатывает
Мадара: Удаление всех острых предметов из нашего Логова!
Хидан: НЕЕЕЕЕТ!!!

Где-то рядом с Деревней Звука.
Голос из-за кустов (1): Сасори-но-данна, я не хочу к Орочимару!
Голос из-за кустов (2): А я тебя и не спрашиваю! Кто тебя вообще просил заходить на кухню, а?
Голос из-за кустов (1): Вы тоже зашли..
Голос из-за кустов (2): Это потому что ты закричал!
Голос из-за кустов (1): Так это из-за меня? Ради моего спасения вы решили отрубить сотоварища и стать отшельником??
Голос из-за кустов (2): Дейдара, ты идиот…++

0

64

смешно! я под столом

0

65

Я там нашла еще переводы имен

0

66

Алоцветик
круто! выкладывай!

0

67

До конца сама еще не дочитала)))

Кто только не хочет быть миллионером?!

Что только не делали Акацки, чтобы не скучать. Но любые попытки сводились к одному: рано или поздно, а все хорошое, съедобное, фиолетовое и взрывное заканчивалось.
И вот, однажды бедным акацушникам пришла в голову почти гениальная идея. Создать свое шоу. Некоторое время они сомневались. Потому что насмотревшись Дом 2 с Ксюшенькой-лошадкой и Пусть говорят с Малаховым-кобылой, Тоби, Дейдара, Зетцу и пожелавший остаться неизвестным Кисаме, долго не могли прийти в себя. Потом выбор лег на Блондинку в шоколаде и Фактор страха. Но пришлось отказаться из-за Тоби. Ему, видите ли, очень не понравилась блондинка, которая ела его шоколад. Что такое "фактор" он не знал, а "страха" - это вобще оказалась какая-то страшная вещь.
Все могло бы улечься, но не тут то было. И этим "не тут то было" стала Конан. В конце-концов Акацки решили - Кто хочет стать миллионером.
Название понравилось не всем. И правда, что за глупый вопрос - кто хочет миллионером?! Все хотят! Так что чтобы не позориться, (ха. ха.) они переименовали передачу в "Кто только не хочет стать миллионером?!" Первый шаг был сделан, начался второй этап. Надо было выбрать ведущего. Поскольку Дейдара просился на эту роль больше всех, все единогласно выбрали Конан.
После - самое интересное. Пришло время придумывать вопросы. От каждого акацушника требовалось по два вопроса. (и это только один выпуск миллионера))
Через месяц и этот этап, хоть и с большим трудом, был завершен, как ни странно. Еще немного доработок - не буду уточнять, люди не поймут - и Акацки были готовы снимать шоу.
Что из этого получилось, вы узнаете, прочитав все то, что написал обкуренный аффтар)))
***
Итак. Первый день. Ведущий - Конан. Игрок - Сасори. Режиссер - Пейн.

Сцена. На каком-то дряхлом, еле стоящем стульчике сидит Конан и пытается улыбнуться. На столе перед ней лежит скомканная, исписанная непонятным почерком, обугленная бумажка. Мы сразу можем понять, что писать заставили Дейдару.
Тут же к Конан поднимается Сасори в элегантном смокинге.
Из-за кулис: Вах!!!!! Сасори но Данна!!! Вы такой красивый!!! Сасори но Данна!!!! Я тут!!!!! Посмотрите на меня!!! Дайте автограф!!! Можно мне вас сфотографировать, Сасори но Данна!!!!?
Режиссер: Дей, заткнись! Мы не ту музыку заказывали! Тоби, включай диск!
Тоби, покраснев: Пейн-сама....
Пейн: Что?!!!
Тоби: А.... А Тоби хороший мальчик!
Пейн: Я понял. Где музыка?
В животе у еще не все переварившего Зетцу начинает играть магнитофон. Но, получив от Тоби по внутренностям, Зетцу убегает в туалет, и становится тихо.
Пейн: ЧТО??!!!
Тоби: Пейн-сама...
Сасори, поняв, что он вышел не в тот момент, снова спускается и подходит к Итачи и Дейдаре, которые только что нашли целую кучу бумаги и решили, что могут поиграть в крестики-нолики.
Со счетом 257: 246 выигрывал Итачи.
Пейн: Так, где мой сценарий?
....
В конце концов, Сасори снова выходит на сцену.
Пейн: Тоби, Кисаме, кто там еще.... давайте че-нить зловещее сбацайте... Или Моцарта... мотивчик какой-нить...
Кисаме: О, Анна-Мария...
Дей: Ах, дон Педро!
Кисаме: Я так люблю тебя... выходи за меня....
Дей: О, да, дон Педро! Даа!!!...
Тоби на втором плане завывает: Энд ааааиеее вилл лав йу ауууййе-ее.....
Пейн: КАКОЙ НА ХРЕН ТИТАНИК?!!!
Дей: Пейн-сама....*подозрительно щурясь* А откуда вы знакомы с Титаником?!..
Зетцу: А с чем его едят? С хреном?
Нееет... Хрен это невкусно... Я его с печеньками....
Эл: Аа, так это ты спиздил мою печеньку?!
Дей: Ваах! Лавлиет-кун! Вы пришли ко мне!!! Можно автограф?!!! *вспоминает про Сасори* Эээ.... Данна!! Это не то, что вы подумали!
Лайт: О... Ками-сама, за что ты так? Я же ничего плохого не сделал... Эл, зайка, пошли отсюда, милый, печеньки и дома есть... Сахарок... Конфетки...
Хидан, который только что вернулся из салона красоты: Я не понял, че за на нафиг? Какие конфетки?
Миса-Миса: Лаааайтииик!!!! Ты кого это зайкой назвал?! С кем ты мне изменяешь?!! Скотина!!!
Итачи: Ну и ну, какая красавица... Лайт, и ты от этого отказываешься? *оглядывает Мису с ног до головы* Красавица, прошвырнуться не хочешь, а?
Кисаме: *убегает весь в слезах* Итачииии!!!!! *пошел топиться*
Миса-Миса: *в капле.....варенья* Эмм.... Итачи-кун... Это вы о чем?.. *косится на убегающего Кисаме*
Итачи *водит ножкой по песоооочку... глазки вниз опустил* Ну.. Я вобще-то натурал....
Миса-Миса: Да? Сугооой!!!!!! Пошли тусить!!!!
Итачи с Мисой удаляются в направлении спальни, пожелавшей остаться ночным клубом.
Через пять минут в актовый зал врывается Какуза в одном полотенчике на бедрах и тащит за собой мокрого Кисаме.
Какуза: КАКОГО ХРЕНА ЭТОТ УРОД ДЕЛАЛ В МОЕЙ ВАННОЙ!!!!?
И тут наступает молчание, так как полотенце медленно сползло с Какузы и открыло...кхм.... не самый приятный вид, скажем так. Но от этого шокурующего зрелища - кто нибудь, уберите Тоби от экрана - отвлекают вернувшиеся из спа.... ночного клуба Итачи и Миса. Миса-Миса визжа что-то невнятное, но жутко сексуальное, выбегает из комнаты в одних трусиках и полурасстегнутом лифчике, а за ней улыбаясь и смеясь следует полураздетый Итачи, который полотенцем пытается попасть Мисе по пятой точке.
Заметив на полу еще одно полотенце, Миса подбегает к Какузе. Теперь убегает Итачи. Они снова удаляются.
Пейн, увлеченный этим, хватает Конан в охапку и направляется в сторону.... в неизвестную сторону.
Тоби незаметно исчезает с чупа-чупсом...
Дейдара, в попытке развязать нечто напоминающее галстук на шее кукольника, уволакивает его за собой...
Все еще раздетый Какуза, наконец-то осознавший весь ужас (ну да, конечно) своего положения, решил что уже ничего не теряет, и, прикрывшись Кисаме, ушлепал в ванную.
Хидан, который "понял" чем будут заниматся Какуза и Кисаме, пошел за ними.
Зетцу, бормотав что-то про съедобность Титаника и связи Пейна-самы, отправился к кактусу, которого он нашел во время репетиции на стуле Пейна.
Лайту, пообещавшему Элу целую гору печенек, сахара и конфет, все-таки удалось затащить Лавлиета обратно.
Про Мису так никто не вспомнил.
Кроме Итачи.

0

68

круто! я не могу! так смеш... смеш... СМЕШНО!  - кошка катается на спине и держится за живот

0

69

Это все на том сайте про тесты, который я дала))))Все в блогах.Щас еще чего нибудь надыбаю)))....

0

70

Ну это не так смешно, как остальные, но все же)))

Умоляю, сделай мне больно, - извивался на операционном столе Орочимару.
Фиксирующие повязки крепко стягивали запястья и щиколотки.
- Успокойтесь, - пробормотал Кабуто, извлекая из недр шкафа склянку с темной густой жидкостью. – Вот это должно подойти.
- Что это? – легендарный санин вытянул шею.
- Автозагар.
- Что?! – истерически возопил Орочимару. – Нет! Только не это!
- Именно это. Когда я захочу полюбоваться на бледно-синюшную кожу, я достану свиток и выберу любого покойника на свой вкус. По крайней мере, не придется выслушивать ваши вопли.
- Я не хочу автозагар, - Орочимару перестал извиваться, сделал невинные глаза и захлопал ресницами. – Я буду хорошо себя вести.
Кабуто посмотрел на него с сомнением.
- Обещаю.
Юноша вздохнул и убрал колбу обратно в шкаф.
- Вот так, - заулыбался Орочимару. – А теперь… Давай ты станешь отрезать от меня по кусочку, пока я не упаду на колени и не взмолюсь: «О Кабуто-сама, будьте со мной нежным!»
- Орочимару-сама, - вздохнул Кабуто. - Подумайте, ну как же вы упадете на колени, если вы к столу привязаны?
- А ты меня отвяжешь, - с готовностью подхватил Орочимару.
- Ну уж нет! Вы мне опять все мензурки перебьете, - нахмурился Кабуто.
Орочимару обиженно надул губы и засопел. Кабуто сделал вид, что ничего не заметил, и начал разбирать свои записи.
Видя, что душераздирающее сопение совершенно не достигает своей цели, привязанный к столу начал обильно пускать слюни, выдувая огромные пузыри. Пузыри лопались с громкими хлопками, заставляя Кабуто вздрагивать.
- Как вам это удается? – в конце концов, не выдержал он.
- Нравится? Это мое новое дзюцу. Между прочим, я очень продвинулся в своих исследованиях.
- Да? – рассеянно пробормотал Кабуто.
- Хочешь, научу?
- Не стоит. Как-нибудь в другой раз, - Кабуто углубился в чтение старинного свитка.
- Ты плохой ученик, - пожаловался Орочимару.
- Ммм…
- Ты меня вообще слушаешь?
- А? – Кабуто поправил очки и потянулся за словарем.
- Ах ты! – шея санина резко вытянулась, и ядовитые зубы впились в…
- Орочимару-сама! – вскрикнул Кабуто. – Вы мне словарь испортили! Глядите, дырку прожгли!
- А не надо было им свою задницу прикрывать! – прошипел Орочимару.
- Верните голову на место! – рассердился Кабуто. – А не то сейчас автозагар достану. И линзы с круглыми зрачками.
Орочимару поджал губы, но шею втянул.
- Все потому, что ты не обращаешь на меня внимания. Мне надоело так лежать. Ты меня совсем не любишь.
- Люблю, люблю… Будете себя хорошо вести, я вас завтра в зоопарк свожу.
- Не хочу в зоопарк. Хочу змейку. Вызови мне новую змейку! А то старая у меня лопнула.
- Потому что не надо было ее так крепко сжимать, - укоризненно сказал Кабуто, по-прежнему не отрываясь от свитка. – Орочимару-сама, если вы не перестанете меня отвлекать, я не сумею найти способ вас вылечить.
- А зачем меня лечить? – удивился Орочимару. – У меня ничего не болит. Только ноги немного затекли.
Он повращал ступнями, пытаясь их размять.
- Конечно, у вас ничего не болит. Это у меня только теперь все болит, - проворчал Кабуто. – Кто же знал, что разум того бедняги не выдержит, когда вы начнете в него вселяться?
- Если ты спросишь меня, - начал Орочимару, - то я отвечу, что из нас двоих сумасшедший здесь вовсе не я, а ты. Ну скажи, какой нормальный человек в кармане морг таскать будет, а?
- Ну как же так? – поразился Кабуто. – Вы же сами эту технику придумали! Неужели вы и это забыли?
- Ничего я не забыл, - отмахнулся Орочимару. – Мало ли чего я навыдумывал? Не все же с собой таскать. Лучше бы ты чему полезному научился. Вот, например, пузыри выдувать.
Кабуто только покачал головой. За 3 месяца, прошедших с неудачной реинкарнации шефа, он слышал и не такое.
- Ничего не понимаю, - пробормотал юноша. – Как мог его разум столь разрушительно на вас повлиять?
- Чего? – переспросил со стола Орочимару.
- Да нет, ничего, - вздохнул Кабуто. – Справимся. Так чего вы там хотели? Змейку?
- Ага, - довольно закивал Орочимару.
- А кашку кушать будете? Чего головой вертите? Змейку новую хотите? Красивую. Фиолетовую. С полосками. То-то же… И все-таки зря мы использовали Джирайю

0

71

ух ты! круто! хорошо что ты есть! самой искать не надо :-)

0

72

Ща, я еще кое-что нашла))))

1. Дзирая не уверен, что лишился девственности в семнадцать. Он с бодуна проснулся голый и одинокий в гостиничном номере. На полу валялся использованный презерватив.
2. Дзирая в его тринадцать и Сакура - худшие лгуны, которых Цунаде когда-либо видела.
3. Орочимару впервые поцеловался с АНБУ. У того была змеиная маска, длинные черные волосы, а язык его так умело двигался во рту юного чуунина, что у Орочимару впервые в жизни встало.
4. Дзирая никогда не влюблялся. Он слишком любит женщин, чтобы допустить такую оплошность.
5. Цунаде потеряла девственность на столе своего дедушки. Поэтому она и не отчитала Ино, когда поймала ее с Гаарой Пустынным.
6. Дзирая впервые вызвал Гамабунту в четырнадцать. Тогда же он в последний раз обмочил штаны (и чертова жаба никогда не даст ему об этом забыть).
7. Орочимару у Цунаде ассоциируется со змеями, языками и тем замечательным джутсу, что наградило ее искусственными грудями.
8. Орочимару легко может перепить Цунаде и Дзираю, но не разрушает их наивную веру в обратное.
9. Цунаде всегда завидовала голосу Орочимару и умению Дзираи играть на пианино. Когда она пытается проделать это, звуки получаются похожие на вопли умирающей кошки. Виновато, конечно, пианино.
10. Дзирая уверен, что у Цунаде и Наруто много общего: шумные, чертовски сильные, и белокурые.
11. Орочимару убил Наваки. Дзирая никогда не ревновал Цунаде к Дену. Цунаде всегда была любимицей Сарутоби.
12. Цунаде у Дзираи ассоциируется с саке, картами и сиськами.
13. Иногда Орочимару кажется, что уроки твердолобости Саске брал у Дзираи.
14. Цунаде и Дзирая договорились никогда не вспоминать, каким ужасным был их первый (он же - последний) поцелуй. Дзирая нарушил обещание, подробно описав его в первом тому "Наступай Наступай Рай". Она простила его, только добившись процентов с прибыли и изменения имени на "Лола".
15. Орочимару любит доминировать, поэтому он так и не нашел общего языка с Итачи (особенно в постели).
16. Саннины никогда не сосуществовали мирно, что еще не значит, что они не любили друг друга.
17. Цунаде не винит Сакуру в том, что она влюбилась не в того. Влюбиться в того иногда гораздо больнее.
18. Орочимару знает три секрета Дзираи: тот больше всего на свете любит горячий душ, больше всего на свете боится утонуть, а еще у него есть маленький шрам на внутренней стороне бедра.
19. Дзирая берется учить Наруто из чувства вины. Цунаде берется учить Сакуру из чувства жалости. Орочимару в Саске видит себя. От вины и сожалений они избавляются одинаковым путем.
20. Перед сном все трое думают о демонах и чудовищах, которых они видели, приручали и выпускали.

0

73

74

благополучно спёрла!Все права защищены!

*после часа брождения по лесу*
Дейдара: Зецу, не трогай Тоби!! он невкусный, я пробовал! и прекрати его пугать, вылазя из пеньков и дупел!
Тоби: ааааа! спасите! этот куст хочет меня съесть!
Какузу: братва, я кажется что-то нашел.
*все сбегаются к небольшому горбику*
Итачи: ну мляяяя, Какузу, эт же мухомор!
Какузу: а че, их жрать низя?
Итачи: да тебе можно, но вот детям....*смотрит на Тоби с Дейдарой, дерущихся за право поцеловать первый найденный гриб (по его же совету, ибо он детстве был знатным грибником)*
Какузу: да какая разница, замаскируем, продадим, никто не заметит, на бабло купим нормальной жратвы. У кого-то возражения?
Пейн: слышь, ты че, ваще? по-моему я тут лидер! хотя....после вчерашней попойки я плохо помню где нахожусь....это же организация Акацуки, да?
Хидан: нет, вы обознались. Это не Акацуки, за джинчуриками мы не охотимся и планы по завоеванию мира мы не строим.
Пейн: ой, извините, и правда обознался. *непонимающе моргает и, извиняясь, сматывается*
Конан: Хидан, ты че натворил? как мы теперь без лидера?
Хидан: а че я? я ниче. я не виноват что они с Кисаме вчера набухались так что отбило память. *пожимает плечами* Кисаме вон до сих пор не отошел, все еще продолжает признаваться Самехаде в любви и думает, что царапины от ее лезвий это засосы от страстных поцелуев *мерзко хихикает*
Конан: ладно, ты не базарь, давай ищи что-то. Нужно подзаработать, а то бабок вообще не осталось.
Хидан: а че сразу я?! Я ищу *делает вид что нагибается и заглядывает под куст, но вдруг на него запрыгивает Зецу и пытается отгрызть голову своими клещами*
Хидан: ААААААА!!!! В ЭТОМ ЛЕСУ ПОЛНО КЛОПОВ!!!! КАКИЕ ОГРОМНЫЕ!!! АААА!!! Спасите!!! Какузу!!! Спасаааааай!!!
Какузу: Зецу, фу!!! Не смей так себя вести! Бери пример с Тоби, видишь, он хороший мальчик. *Показывает на Тоби, который срывает листочки с деревьев, подбрасывает их, и с радостными криками «салют!» прыгает и верещит.*
Зецу: *думает «Да чтоб я таким стал….никогда. лучше голодать буду, чем такое» *выплевывает Хидана и делая кавайные глазки смотрит на Какузу*
Какузу: ну другое дело. *взваливает на плечо отключившегося Хидана и несет дальше.*
Все продолжают поиск грибов*
Кисаме *Самехаде: ух ты моя лапусечка, дай я тебя поцелую….чмаффф. Аиии…. Больна. Какая ты злая…но мине так ищо больше нра…ыыыыыы.
Итачи: прекрати, Кисаме! Иначе я приму меры. Оставь в покое меч, не дай Бог еще изнасилуешь его.
Кисаме: не завидуй, Итачи, у тебя нет девушки, а у меня есть!! Ха ха ха *злобно ржет*
Итачи: еще одно слово….
Кисаме: ага, попустился!!! Хахааххаахахаххахах!!!
Итачи: *применяет Катон*
Кисаме: ой….*ошпаренный и черный, ошарашено смотрит на напарника* *пахнет жареной рыбкой*
Зецу: ЕДА!!!!!!!!!!
Итачи: сам напросился. *злорадно хмыкает*
Какузу*оборачиваясь: Зецу, фу!!!! Лежать!!!
Зецу*нехотя повинуется команде и ложиться на землю*
Хидан*оклемавшись*: опа…Какузу….ты же обещал, что ни с кем кроме меня не будешь…это…..ну ты понял. ЧТО ЭТО ЗА ВЫХОДКИ?????!!
Какузу*покраснев и засмущавшись*: Хидан, да ты не так меня понял! Я не это имел ввиду!
Хидан: да конечно!!! Зоофил хренов, уже растение трахать собрался!
Зецу: че???????!!! Какое нах растение??? Какое нах трахать??? Мама….я что, уже в психушке?
Хидан* запихивая ему в рот первый попавшийся гриб из корзинки Какузу*: замолкни! Без тебя разберемся. Так как ты мне это объяснишь, а, напарничек???
Какузу: короче, Хидан, успокойся, ночью поговорим.
Хидан*остолбенев от возмущения*: что за наглость??? Да за кого ты меня принимаешь??? Какузу*не обращая внимание на его крики, снова взваливает на плечо и тащит вперед.
Хидан* вырываясь и брыкаясь*: ну я тебе это припомню!!!
Сасори: меня окружают вандалы, алкаши и идиоты….
Конан: и не говори…
Сасори: Конан, видимо мы единственные здесь здравомыслящие люди. Думаю, нам надо оставить этот, «сбор блатных и шайку нищих». Ты не против выпить со мной чашечку чая, а может чего покрепче?
Конан: конеш, пошли.*рука об руку выходят из леса и направляются в пустующую базу Акацук*
Итачи*смотрит на Зецу*: а че это с ним?
Кисаме: походу он съел глюцирогенный гриб. А я правильно это слово сказал??
Итачи: ага. Ой, блин, точно. *сверху вниз оглядывает Зецу, который танцует танец утят*
Тоби: ураааа!!! А я думал, только я умею так танцевать! *подбегает к Зецу и дрыгается вместе с ним*
Дейдара: мдаааа….. они нашли друг друга. *оценивающе разглядывает сумасшедшую парочку* Надо набрать побольше таких грибочков, так сказать, запасик сделать. Где Какузу говоришь, ты его нашел?
Какузу: воооон на той полянке* махает рукой в неопределенном направлении*
Дейдара*смотрит туда*: опа…болотце о_О
Какузу: ну да, а че, я таким не брезгую*кокетливо отряхивается»
Дейдара: Кисаме, а ну - поплыл за грибочками! В темпе, в темпе!
Кисаме*Самехаде: красавица, подожди меня….я вернусь, обещаю!*кладет на пенек и ныряет в болотце*
Итачи: а он не утопиться? Болото же вязкое.
Дейдара: ниче, это пойдет ему на пользу.
Итачи: чееее??? А ну, ща за ним поплывешь! И глиняные рыбки не спасут!*заносит ногу для пинка*
Дейдара: да шучу я, Итачи-сан!*отпрыгивает* Не утопиться. *думает* «ну по идее не должен» -.-''
Кисаме*благополучно добираясь до противоположного берега, орет*: нашел!!!
Дейдара: маладца, срезай их скорее! Да побольше!
Кисаме*с набитым ртом*: угу!!!
Итачи: ты че, уже сам нахаваться успел??? Выплевывай немедленно!
Кисаме: да щас!
Итачи: ну я тебе устрою когда домой придем! (для полноты картины не хватает только ремешка в руках Итачика и заплаканной харьки Кисамчика хD)
Кисаме*показывает язык*
Итачи:*говорит нехорошие слова и больно бьет мельтешащего рядом Дея*
Дейдара: ааааааай!!! Больно! За что??
Итачи: за всё хорошее!
Дейдара: о_О а я че в своей жизни что-то хорошее делал?
Итачи: ой...действительно. Так, ладно! Кисаме, набрал? Плыви сюда! Где там Тоби с Зецу? А, всё танцуют. Хорошо. Куда делись Какузу с Хиданом??? Блин! Неужели потерялись?? Так, Тоби, иди-ка сюда. Я ща поручу тебе очень важную миссию.
Тоби*визжащий от радостных эмоций*: иду, Итачи-сан!!!
Итачи: ага. Так вот. Сейчас пойдем по тропинке – ты иди впереди и громко-громко аукай. Задание понятно?
Тоби: ога!
Итачи: че еще за ога? Говори нормально!!
Тоби* испугавшийся*: ххорошо, ххорошо!
Итачи: вот, другое дело. Ну, пошли!
*Итачи, Дейдара и Тоби идут по тропинке, следом за ними мокрый и грязный Кисаме с Зецу тащат друг друга и поют пошлые песни не в тему. Тоби аукает, его подгоняет Дейдара, на пятки которого все время наступает Итачи*
*Вдруг из за дерева*: ну че орете? Совсем страх потеряли?
*Вся компашка подпрыгивает от неожиданности, все друг на друга натыкаются и падают в кучу-малу*
*из тени дерева вылазит Орочимару, и с гаденькой улыбочкой разглядывает несчастных акацушничков*
Итачи*первым оправившись от страха, но теперь паникуя* : ааааа чур меня, чур меня! Черт собственной персоной!!! Ааааа старый хрычь!!! *пытается залезть под плащ Дейдары, но тот решив что это домогательство, больно бьет Итачика коленкой по подбородку*
Итачи: за что????
Дейдара: за всё плохое! *показывает три языка*
Итачи, блин, ладно….это за дело.
Орочимару: ну и че бузим? *становиться в угрожающую позу и свысока смотрит на несчастных*
Дейдара: Оррр…ччч….ммм…рррр….уу…. чче…тее….надд…оттт…ннасс….???? *трясясь и стуча зубами от страха*
Орочимару: да есть тут кое че…короче я к Хидану, касаемо его тела. Ой, тоесть одного дела! *Орыч засмущался*
Акацуки хором: а мы его потерялиии!!!*навзрыд*
Орочимару: ну не плачьте, детишки! Тоби, хочешь конфетку?
Тоби: ах ты педофил, иди знаешь куда со своей конфеткой! Вон Таюе предлагай, а не мне! Еще чего, соблазнять ребенка взялся!
Орочимару*в глубокой капле*: я вапчет не ту конфетку имел ввиду….*смущается* а вот эту…*достает леденец в форме змейки*
Тоби: ну это другой разговор. *с криком «няяяяя кавааааай!!!!» вырывает конфету из рук Орыча.
Орочимару*слегка обалдев*: кушай на здоровье.
Итачи*встав и отряхнувшись подает пример остальным, и они делают тоже самое*: ладно, пошли с нами Хидана искать. И Какузу.
Орочимару: вот так бы и сразу! *улыбаеццо*
*вся компашка идет по лесу, они находят Хидана с Какузу, валят из леса, приходят на базу. Как оказалось, Пейн наконец протрезвел, и добравшись таки домой читал лекцию несчастным Сасори и Конан, которые наконец смогли остаться наедине, со всеми вытекающими отсюда последствиями ^__^ , но гадкий лидер им помешал.*
Так и закончилсо этод преинтереснейший денек))

0

75

5+! отлично

0

76

Сэнк ю вэрри мач))))

0

77

пож-та

0

78

картинки с акацуками клевые

0

79

Вот представляешь, откопала!

0

80

:-)

0

81

Только прочитал, извини, Алоцветик! :)

Что ж, очень милым контентом наполнилась эта тема! Я долго читал... )))

0

82

Алоцветик
А еще есть?

0

83

Еще...Ну вродь есть, но только не так смешно)

0

84

неважно выкладывай! хочеться улыбнуться и под столом поваляться! :-)

0

85

Я чето не могу найти( завтра попробую.

0

86

договорились

0

87

Я смотрела ну и смотрю тока постояно одни и теже серии показывают!

0

88

Рыжая Когтишка написал(а):

Я смотрела ну и смотрю тока постояно одни и теже серии показывают!

А ты по Джетиксу смотришь?О_о...
Да...Одни и те же серии + ужасная озвучка....(((Я вообще против озвучки....на мой вгляд лучше все-таки с субтитрами))))
Интересно....По Джетиксу когда-нибудь Шиппуден начнут  показывать?)

0

89

Naledchik написал(а):

ненавижу эту бредятину, тока игра на пиху понравилась....
и совершенно тупой хентай в контакте был про Наруто...какая гадость!

Ну не знаю...Насчет хентая согласна...По Наруто нормальный хентай не возможен в прнципе...Но зато яой^^

0

90

Чё такое Шеппуден? А вот вчера смотрела новые серрии Наруто начали показывать!Радость та какая!

0