Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наруто

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Спирит, спасибо огромное)

0

32

Naledchik
да знаю я! если ты в 13 знаешь что это то я в 15 всяко должна знать (тем более я люблю аниме!) и видела хентай не раз!

+1

33

Спирит, а ты любишь юри, прально?

0

34

Naledchik написал(а):

юри

это что?

0

35

Спирит, так как мне 13 и я знаю про замечательный сайт "википедия", то так как тебе 15, ты всяко должна про него знать http://www.tombraiderforums.com/images/smilies/vlol.gif

0

36

често скау свое мнение:ГАВНО!!!

0

37

Перо, по спокойне..) Мнение можно выражать и более адекватным образом)

0

38

Веньчик
согласна
Перо
заполни анкету
Naledchik
да знаю и что  с того?

0

39

Спирит, ну и что эт за  сайт? Я надуюсь ты прекрасно понимаешь, что никто не верит что тебе 15.
И кстати, по поводу анкеты - плюнь на анкету, её не примут как минимум 2 недели, так что плюнь на неё, не пиши сейчас, напиши потом, когда захочешь) всё-таки союзник, как-никак...

0

40

А Наруто не очень люблю, но вот аниме уважаю!!!

0

41

Naledchik написал(а):

Спирит, ну и что эт за  сайт? Я надуюсь ты прекрасно понимаешь, что никто не верит что тебе 15.

можешь не верить мне все равно! На сайт я зашла но знаешь что? я не настолько люблю хентай чтоб такое знать!!! И из хентая я смотрю только про наруто и то редко!!!

0

42

Спирит, я прекрасно знаю, что после этого ты точно будешь меня ненавидеть, но я никогда не верилЮ, что тебе 15:
1. По фоткам
2. По постам
3. По логике рассуждения

Есть ещё много пичин, но это самые главные) ненавидб хоть до конца жизни, но я не уверен, что есть кто-то, кто всё же тебе поверит. Признайся, сколько тебе на самом деле, никто тебя за это ненавидеть не будет и к тому же это не оставит чёрный след на твоей репутации...

0

43

Naledchik
прости  :D  но мне в реале 15 могу даже паспорт показать! я перешла в 9 класс!

Naledchik написал(а):

2. По постам
3. По логике рассуждения

это ладно! в сети может не всегда веду себя разумно

Naledchik написал(а):

1. По фоткам

ты видел только 1! и то на ней мне 14! (там на которой у меня ястреб сидит на руке)
могу прислать фотку где я постарше

0

44

Naledchik
не знала что ты такой неверующий!

0

45

Спирит, не я один....но я и не верю до сих пор) вот по БД видно, что ей около 15-16, по Амелии видно, что ей 14-15, по лёд вино, что ей около 14....но по тебе видно, что тебе не 15, а около 12...или меньше...

0

46

Naledchik
как раз БД младше меня! я пошла в 9 а она только в 5 или 6! Не суди меня по роле! в реале я другая

0

47

Спирит...ммм....разве?!

0

48

Спирит,кстать, если БД в 5-ый пошла или в 6-ой, то логика вместе с мозгом у неё развиты на уровне 15-ти летнего - 16-летнего, как-то так, человека, у теьбея - на уровне 11-ти! http://www.tombraiderforums.com/images/smilies/wave.gif

0

49

Naledchik
да другая! в реале БД меня младши на года 2! а остальных в целом угадал правельно! я не когда не вру про возраст и у меня везде написанно что  мне 15! в паспорте в том числе

0

50

Спирит, отсканируй паспорт, по просьбе Лучезара.

0

51

Naledchik
во-первых у меня нет сканера
во-вторых паспорт это такая вещь которую просто так в инете не выкладывают!

0

52

Спирит, а говорприла, что у тебя даже паспорт есть и можешь показать) пришли в личку, сфоткай)
а то все пользователи этого форума будут думать, что тебе 10 лет, не больше)

0

53

Дажн если согласусь сфоткать и прислать у меня родичи дома и не разрешат этого сделать! вот когда буду дома одна тогда может пришлю! И паспорт у меня есть и мне 15! а не 10!

0

54

спирит, пришли фотку паспорта, тогда я и лучезар от тебя отстанем.

ой нафлудили.....

0

55

офф:

Спирит написал(а):

Дажн если согласусь сфоткать и прислать у меня родичи дома и не разрешат этого сделать! вот когда буду дома одна тогда может пришлю! И паспорт у меня есть и мне 15! а не 10!

у меня родичи дома они не разрешат! вот буду дома одна пришлю

0

56

Naledchik
офф: на длудили и впрям много хорошо что не рола

0

57

Черная Звездочка
ты уже зарегилась на том сайте про нарика?

0

58

На каком том сайте?

0

59

Алоцветик
где серии про нарика смотреть можно

0

60

Я зарегилась, ток вааще не врубаюсь как там найти эти серии нужно!

0