Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Кому - чё подарили на Новый Год?


Кому - чё подарили на Новый Год?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Мне подарили 3k рублей, флэшку, какую-то коробку конфет, всё! а что вам?
BTW: А так как мама с папой разведись, папа обещал мне что-то передать, т. что сёня не получил!

А что получили вы?

0

2

оО...мне рульные найшники Sony, косметику, шоколад!!!(обажаю!!!!аааа)и прикольных мышей))))))и мани...скок - не скажу) и ваапще все рульно!

Длинношёрст написал(а):

флэшку

на скок гигов?

0

3

Amelia
на 1...но эт от бабушки, которая мне ещё 1k рублей дала!

0

4

Длинношёрст
Гениальная темка!!!!......Мну подарили косметичку в ней кучу всякой херни....Не буду перечислять+типа всю одежду,которую я вчера купила+браслетик+дэньГи...И еще всякие конфетки шоколадки.Эт все мама.Сестра подарила альбом Арии,который у мяф уже есть...Ну да ладно...Главное внимание.И еще какую-то солонку в форме мышки...

0

5

Amelia
Черногривка
Прикона! У мну не стока родственников, пожэтому подарков меньше...тока мама, папа, 2 бабушки...и всё...а ещё брат 3-родный из Тулы с мамой...

0

6

ммм..Набор вебку,наушники и микрофон,двое духов рокси и кензо,набо нижнего белья,магнитик,мишку,кольцо золотое,браслетик,футболку,деньги,и арарар такуую клевую феньку большой шарик на котором написано ай лаф ю а там внутри мишки большой))))Вобем я оч оч рада))))

0

7

Луннaя Дымка
Длинношёрст
Черногривка
БЭЗУМНО РАДА, ЧТО ВСЕ МЫ РАДЫ!!!!!

0

8

Флешку на 4 гига,бухло и парня^^

0

9

Луннaя Дымка
Ух ты! Прикона! Тя подарками завалили!

0

10

Tasha написал(а):

парня^^

оО...я даже знаю, как его зовут ^^

0

11

Tasha написал(а):

Флешку на 4 гига,бухло и парня^^

Флэшка 4 гб? Прикона!

0

12

Amelia
И как же его зовут?...)

0

13

Tasha написал(а):

бухло

БУХЛО ПОДАРИЛИ ВСЕМ!!! (Я СВОИМ АЖ ЗАХЛЕБНУЛАСЬ)))

0

14

Amelia
Может в этом году сделаем друг-другу подарок? Может постораемся не ссориться, а особенно так сильно, а?

0

15

Длинношёрст написал(а):

4 гб?

у мну дома такая у папы))))

Tasha написал(а):

И как же его зовут?...)

нэ здесь милая... ^^

0

16

Луннaя Дымка написал(а):

наушники и микрофон

мне тож!

0

17

Tasha написал(а):

парня^^

Голого?завязанного голубым бантом?)))И с шампанкм  в зубах?)))

0

18

Плииин я прослезилась от счастья...

0

19

Вообще-то мне мой папа клялся,что подарит мне ноутбук...Ну-ну....Даже с Новым годом не поздравил...Ну лан...

0

20

Луннaя Дымка
:lol:Еслиб ты знала,о ком сейчас думаешь)))))

0

21

Луннaя Дымка написал(а):

Плииин я прослезилась от счастья...

плииин...я тож)

0

22

Tasha
Не важн))Сам факт)))
Amelia
Хнык...Я Ва всеххх Люблю!!!!!!!!!!!!!

0

23

Черногривка
Не обизайся! Мне бабушка хочет купить нут-бук тоже, но вряд ли эт сделает...а мой папа впервые за 3 месяца позвонил мне!...после развода мамы с папой так хренова...хотя вполне норма! уже!

0

24

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОНФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЫ!!!!!!! ШОКОЛААААААААААААААД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БОКАЛ СОКАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ВЕСЁЛОЕ НАСТРОЕНИЕ, КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Ыыыыыыыы) :D

0

25

Tasha
Тайлер? Jack? Scream?

0

26

Tasha
а может папа...с ремнём и дневником в руке :D

0

27

Луннaя Дымка написал(а):

Хнык...Я Ва всеххх Люблю!!!!!!!!!!!!!

Я ТООООЗЕЕЕЕЕ

Длинношёрст написал(а):

после развода мамы с папой так хренова...хотя вполне норма! уже!

все наладится. Вот увидишь!

Длинношёрст написал(а):

Тайлер? Jack

пАцтАлоМ

0

28

Длинношёрст
Тайлер с Джеком))

0

29

Хех))) Мине много подарков)))
Итак, приступим. Например, книжоку, наручные часики, мыху, конструктор, календарь и еще мелочь какая-то...

0

30

Tasha
нууу это уже не один а два парня с шампанским в зубах и с двумя большими бантами))))

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Кому - чё подарили на Новый Год?