Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Окончательный состав Администрации


Окончательный состав Администрации

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Лучезар
Вы меня, *пт, убьёте :lol:!!! Я счас сдохну от смеха!!! ААА! Спасите ктонибудь....! :lol:

0

32

Лёд написал(а):

Я счас сдохну от смеха!!! ААА! Спасите ктонибудь....!

помнишь, что в рамсторе было?! счас так же будет!!!и в понедельник!!!!!!

0

33

Amelia
:lol: Я больше ржать не могу, я задыхаюсь! :lol:

0

34

Лёд написал(а):

Я больше ржать не могу, я задыхаюсь

посты пишешь, знач живая...
-Тэк-с, что у нас там дальше...
*листает католог*
-Оха, коффе в предводительскую палатку.....Мысль.: А лучше бы коньяк)
-Тащите!

0

35

Лучезар написал(а):

Вы все факеры... Я БУДУ МОДЕРОМ! БУДУ!!!! *прыгает у лап Черногривки* Хочешь мячик принесу? А? Хочешь напишу 100 постов по 30 строчек? А? *ДЯБАДЯБАДЯ!!!* Хочешь я принесу тебе кофе в предводительскую палатку?

Ты забыл сказать про маникюр, педикюр, причёску! А ещё скажи, что не будешь её пугать тампоном зла, тгда она тя модером сделает! :D

+1

36

Длинношёрст
Нет, я не буду тебе делать маникюр, педикюр и причёску. У тебя не косметика, а барахло, я не буду им пачкаться. Да и вообще - ты и сам себе делаешь прекрасный французский маникюр! :rofl:

0

37

ааа..... Мя дохнет от ржача, который настиг меня и не отпускает уже минут 5!!!! Как трава ёпть!

+1

38

Чернозвёзд написал(а):

Как трава ёпть!

неее...трава крче  Х)

0

39

:D Amelia

+1

40

Длинношёрст написал(а):

BTW: Купи какую-нить Ларку, сделай так, чтобы она те понравилась, отпишись в фан-клубе Лары Крофт, может тогда завоюешь доверие

Длинношёрст
СмеШШШно....Ты как вижу умеешь давать новичкам ценнные советы....

0

41

Лучезар написал(а):

Вы все факеры... Я БУДУ МОДЕРОМ! БУДУ!!!! *прыгает у лап Черногривки* Хочешь мячик принесу? А? Хочешь напишу 100 постов по 30 строчек? А? *ДЯБАДЯБАДЯ!!!* Хочешь я принесу тебе кофе в предводительскую палатку?

Хочу,конешн....Только модером ты все равно не станешь...И воообще...Я на тебя в обиде...Ты мне на СМС-ки не отвечаешь... :beee:

0

42

Лёд
Можешь закрывать старые темы.И сразу же переноси их в архив.Переадресацию не оставляй.

0

43

Черногривка написал(а):

Хочу,конешн....Только модером ты все равно не станешь...И воообще...Я на тебя в обиде...Ты мне на СМС-ки не отвечаешь...

*прыгает у лап и катается по земле* Мяфррмяф! ММЯФФФ! ффф... Мурмяф! ррряф! сясяся! Мяяяяяяффофоф! ртяфф..... ВАФВАФ! муррррррр..... На смеськи я щас отвечу! 100 постов по 35 строчек! Мяяяяяяяяяяф! А может, всё-таки кофе в предводительскую палатку? А? А давай я буду................. муфф..... Я тебя обгоню по постам, давай?

0

44

Мда...Лучезар...на теья обиделись....харе лаять! А то расцарапаю! РРРРРРРРРАФФ!!!ХХХХРРРРАААА!!!!ММММРРРРРРМММММЯЯЯЯЯЯЯФФФФ!!!

0

45

так лень это всё читать...чё тут произошло?

0

46

Длинношёрст, а ты сравни следующее -

Лучезар - 2255 постов.                                                      Лёд - та вообще отсутствует в самых активных.
Лучезар - По крайней мере 5 месяцев на форуме.                 Лёд - Не больше 5 месяцев.
Лучезар - Подлый тварь                                                     Лёд - Подлая тварь
Лучезар - 1 бан                                                                Лёд - 1 бан

Ну? Что на это скажешь?

0

47

Лучезар
Ну спасибо! Прекрати завидовать! :P

0

48

Лёд
Мы оба твари, нечему завидовать! :D

0

49

Ауа.... Ржу, нимагу... Ржала 10 мин., животиГ болит..

0

50

Лучезар
Забыл:
Лучезар
Провёл на форуме - 10 дней 22 часа

Длинношёрст - на форуме меньше 5 месяцев, но хнаю все темки :P
В самых активных на 6 месте, иногда на 5
Провёл на форуме - 13 дней :P !!!!!! ( счас уйду и будет 13 дней)
1 бан
ПОдлаЯ ТвРюГА

0

51

Длинношёрст
Типа ты уйдёшь через 10 часов? :rofl:

У меня ровно 11 дней... :D

И ещё: ты мне объяснишь такое странное действие, как "хнать все темки"? Звучит неприлично... 0.о

0

52

Лучезар
для слепых объясняю, что я ктивен почти 10 часов. Ща уйду ( прада ещё хоть час тут буду) и будет 13 дней :P :D Уже по идеи побогнал Черногривку! Единственный, после Чёрноглазки :) :D

0

53

А теперь тебе для слепых: ты не видел вопроса в моём посте? :D

0

54

Лучезар написал(а):

"хнать все темки"? Звучит неприлично... 0.о

:lol:

0

55

я ЗНАЮ все темки...прочитал все до единой, хроме хлама

0

56

Amelia
ОФФ:Кажется, я не потерял квалификацию! :lol:

0

57

Длинношёрст написал(а):

я ЗНАЮ все темки...прочитал все до единой, хроме хлама

В какой темке умерла Яростная Пантера?

0

58

Лучезар написал(а):

В какой темке умерла Яростная Пантера?

правильный ответ - в той, в которой ей захотелось....лан, кончайте спорить. постов больше у лучезара, а дней - у меня! все!

0

59

Лучезар
слуфай, то что я их все знаю, ещё не значит, что я их все помню! я их просто все прочитал, кроме хлама! А так...как я думаю, она умерла в битве, вроде бы...но не в племмени... если  не воспользуешься поиском и ответишь, не будешь НИКЕМ

0

60

Amelia
у меня! Я активен 10 часов :P

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Окончательный состав Администрации