Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Хочу кое-что сказать...


Хочу кое-что сказать...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Знаете,как вы помните,в последнее время я сильно изменилась.Стала орать на многих из вас и.т.д.Лишних слов в этой теме не должно быть...хочу сказать лишь одно...

Простите меня все,кому я что-то сделала...или обидила тем или иным словом...

Впринципе и всё,что я хотела сказать.Я считаю,что конечно же я не должна была здесь создавать эту тему,но если бы в другой,она бы просто потерялась...

PS:Реально ссори...у меня на самом деле было много ужасных проблем,о которых я даже некому сказать не могу...даже лучшим друзьям...так что не обращайте внимания,а перед тем как я вот так уйду на месяц,прошу у вас всех прощения...Просто и впрвду на этом форуме я словно потерялась...меня просто многие стали ненавидит,неуважать и.т.д.Спасибо за понимание...но здесь реально меня никто понять не может,вот так всё и выходит...поверьте быть эмо,среди нормальных людей или же панков,гламуров и.т.д. не очень-то и легко...ещё раз простите за лишние слова и некое утраченное время...

Ещё несколько слов:
Может и многим противным такие люди,но прошу вас смиритесь,ведь всё же я такая же как все...просто немного с другими эмоциями и предпочтениями...

Отредактировано Чёрноглазка (2007-12-30 17:09:26)

0

2

Чёрноглазка
Я не уверен, что такие есть, которым ты сделала плохо!
BTW: СНовым Годои!!!

0

3

Чёрноглазка
Тебя уважала - и буду уважать! Никогда не обижала и не буду! Даю честное слово! Эмо - это нормально..
Off: С Новым годом и всего наилучшего!

0

4

Эмо - это правада нормально!

0

5

Буколап написал(а):

правада нормально!

када они не едят таблетки/яд,не прыгают с окон, не топятся, не вещаются, не вскрываются)))
че-то я о грустном)))не, эмо эт тож норм)))))))))))))))))))))

Отредактировано Amelia (2008-01-01 02:38:15)

0

6

Amelia написал(а):

када они не едят таблетки/яд,не прыгают с окон, не топятся, не вещаются, не вскрываются)))

ДА! С этим я согласна))

0

7

Не согласна что эмо это нормально...Эмо это люди которые просто пока не понимают что им делать и решаются предаться этому стилю, хотя на самом деле быть эмоциональным можно и оставаясь обычным человеком.
Чёрноглазка
Признаюсь...я ненавижу эмо, но это не реальная жизнь!Это всего лишь просторы интернета!Вы только представьте!Мы все очень счастдивые люди!Ведь в дизни Панки, Эмо или Гламурные особы никогда бы вместе не обшались и тем более не дружили бы!А у нас есть это возможность...наплюйте на это...мы сейчас не в реальной жизни, а в инете, а тут возможно многое!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Хочу кое-что сказать...