Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » овраг для тренеровок


овраг для тренеровок

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Нежнолапка
-думаю если тебе действительно так охото можно переговорить с Чернозвездом............ думаю против он не будет! - сказала кошка
-а пока не хочешь прогуляться в лес? думаю что твоя мама против не будет! (офф: она кто?) - задно поглядим на твои способности про себя подумала кошка

0

62

офф: она... Стрикс!
- Думаю если тебе действительно так охото можно переговорить с Чернозвездом............ думаю против он не будет! А пока не хочешь прогуляться в лес? Думаю что твоя мама против не будет!
Нежнолапка уткнулась взглядом в свои лапки. Из зеленоватого глаза выкатилась одна слезинка. "Неужели... Неужели Спирит не знает, что моя мама - одиночка?.. Неужели она и не догадывается, что я - дочь Стрикс?" , - с грустью подумала кошка. Нежнолапка с раннего детства была предоставленна самой себе. Ей уже надоела вечная свобода! Как этой бедной кошке хотелось, что бы Стрикс всегда была рядом! Но маленькая кошка рослабез матери, и это не изменить...
- Мама... Мама не будет против... , - Нежнолапка сказала это очень тихо, не поднимая взгляда от лапок.

Отредактировано Нежнолапка (2009-06-11 05:53:13)

0

63

Нежнолапка
-а да припоминаю.......... твоя мать одиночка...... хм..... мы с ней хорошие друзья! Знаешь я когда-то в поисках себя подалась в одиносчи и долго жила в городе......... в племени меня понели и не злились когда я вернулась! так тот факт что ты дочь одиночки не помешает тебя как войну! - Спирит улыбнулась

0

64

-а да припоминаю.......... твоя мать одиночка...... хм..... мы с ней хорошие друзья! Знаешь я когда-то в поисках себя подалась в одиносчи и долго жила в городе......... в племени меня понели и не злились когда я вернулась! так тот факт что ты дочь одиночки не помешает тебя как войну!
Кошка улыбнулась Спирит.
- Даа?.. Я и не знала... И то, что вы со Стрикс дружите незнала!.. Но ты хотела пойти в лес! , - глаза кошки озорно блеснули.

0

65

Нежнолапка
-Да жизнь у меня была непростая! знаешь мне однажды сказали: "От одиночества нельзя избавиться, но его можно забыть - быть близким с кем-то" так не переживай из-за своего детства и иди вперед!

0

66

Кошка кивнула. Она не особо и переживала, ведь некоторые в племени до сих пор считали, что её мать погибла при родах. Кошка посмотрела на Спирит. "Какая же она... мудрая! Она поняла меня! Я разве кто после этого может спросить у меня, пчему же Спирит, а не другой воин в наставники?" , - подумала Лапка.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » овраг для тренеровок