Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » овраг для тренеровок


овраг для тренеровок

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Спирит пришла в овраг и стала показывать своему ученику приемы убивания барсуков и лис. Пока получалось хорошо, но барсук или лиса будут больше чем она так что она тренировала его не щедя сил.-Ладно передохнем-сказала кошка-О привет!-спирит заметила сестру-Белая дымка как тренировка?

0

32

Спирит
Кошка перевела свой взгляд на сестру и на минуту задумалась....
-Всё хорошо, неуверенно сказала она, всё хорошо-да!, боглее убедительно сказала она.
Посмотрев на Кувшинку она замолчала, но вскоре к ней вернулась речь.
-Спирит, мне нужно с тобой поговорить! Это срочно! Жду тебя в пещере воинов к вечеру!

0

33

Белая Дымка
Ладно увидемся там-Спирит не понравилась это ее не увереность и тот взгляд в сторону ученицы. МСЛ: это на нее не похоже! у нее такой характер что она всегда уверенна в себе а тут... Впрочем вечером узнаю!

0

34

Спирит
Глаза кошки потускнели и она лишь тихо добавила:
-Увидимся...
Кошка направилась к своей ученицы.

0

35

Песок
вижу ты отдохнул!-сказала кошка видя как ученик играет с листьми-Давай снова тот прием с переворотом...-Спирит говорила но мысли ее были только о сестре ей не нравилось ее состояние

0

36

Кошка подошла к оврагу. Было ещё очень рано, поэтому БД прибежала сюда совсем первая. Ни кого не было кроме свежего ветерка. Она села и стала ждать свою ученицу. В кустах тчто-то зашевелилось и кошка навотрила ушки.
МСЛ: Ага.. это неуклюжая белка,- подумала она. Позабыв об обязанности кошка напрыгнула на животое и убило его олним взмахом лапы. Было ещё много времени, до начала тренировки, поэтому не задумываясь кошка понесла добычу к общей куче.

0

37

Котик пришёл на поляну. Спать хотелось уже меньше. Он прнялся доумываться и дожидаться наставнице. Вокруг щебетали суетливые птички. настроение как-то само-сабой становилось всё лучше и лучше. Вот Песок уже перестал фыркать и кончив умывание слушал этот весёлый гомон.

0

38

Песок
Ты вчера отлично работал!-сказала наставница-Поэтому сегодня у тебя охотнечье задание! Будешь охотиться до полудня! А теперь вперед-сказала кошка и махнула хвостом

0

39

Кувшинка прибежала к оврагу.
МСЛ:Видимо я прибежала быстрее БД...эх...наверно дела.Кошечка селы на землю и стала ждать наставницу.

0

40

Утром, когда солнце только встало и еще не сильно обжигало землю БД подошла к оврагу для тренировок. Там её уже ждала её послушна ученица Кувшинка, которая выпрямив спинку сидела и смиренно ждала свою наставницу.
-Молодец, сегодня ты пришла раньше меня! Хвалю тебя, надеюсь ты и дальше будешь придерживаться такой дисциплине=),-кошка подошла ближе к ученице. -Сегодня я буду обучать тебя охотиться на маленькую дич, такую как мышка, полевка или может даже голубь. Для начала займемся твоей охотнечьей стойкой. Для того чтобы ловить мышку,а её легче всего словить, нужно прижаться к земле и навострить ушки, чтобы уловить малейшее движение. Но запомни ни когда не готовся ловить ЛЮБУЮ дичь становлясь против ветра, иначе даже самая глупая мышь учует тебя и убежит. Но надеюсь ты не будешь так делать. Далее когда ты поймешь, что жертва тебя не учуяла начинай медленно подползать к мышки и когда между вами останется расстояние в два крольичих прыжка прыгай на жертву и вонзай в нее свои когти. когда уже дичь будет убита разкопай небольшую ямку положи  туда свой улов закопай её и иди на поиски другой жертвы, а когда будешь возвращаться назад не забудь выкопать , пойманную тобой дичь и направляйся в лагерь. Ясно??? а теперь переходим к практике. Слелай все что я сказала пока здесь, а потом мы вместе пойдем в лес.

0

41

Белая Дымка
привет! -поздоровалась кошка-Как дела? ты тут Песка не видела? - Песок был учеником Спирит и почти войном, однако сегдня они должны были отработать особые приемы "техника убивать" . войну пригодиться такая техника

0

42

Спирит
Оторвавшись от своей ученицы кошка посмотрела в сторону сестры и приветливо моргнула.
-Нет я его не видела, может он еще в пещерке учеников или у кучи с едой....... Но здесь его точно не было в любом случае сегодня...Кошка подошла ближе к сестре и сказала так чтобы её кроме Спирита ни кто не слышал.
-Ты уже решила когда церимония?????? ты уверена что все же решилась отдать его в воины??? ведь навыку убивать учатся не быстро...
БД повиляла своим хвостом в разные стороны и обернулась посмотреть как справляется её ученица.
-Молодец,- крикнула она ей,- теперь наклонись еще ниже почти каксаясь земли и начинай незаметно подкрадываться.......!!!!!!!

0

43

Спирит пришла в овраг и стала ждать свою новую ученицу! день был хороший и кошки решили пойти в обход границ, так Остролапа узнает где охотиться и что охранять. Зачастую именно с этого всегда начинается первый урок... впрочем как и ее. Она стояла здесь а ее наставник чуть дальше и он говорил о друдности лесной жизни и о том как важно в битве быть спокойным и "не терять головы"... хорошие и беззаботное детство быстро закончилась. И порой мне охото снова стать котенком чтобы не думать о сложности жизни! "Распустившийся листок уже не превратить в почку" - сказал однажи мне мой наставник

0

44

Остролапа со всех ног неслась к оврагу.Спирит извени я немного опаздала - сказала Остролапа.

0

45

Остролапа
ничего страшного!-заверила Спирит-и все же надеюсь в следующий раз ты будешь более пунктуальней!-кошка смотрела на ученицу и видела что лишь то что Спирит была войном позволяло ей сидеть спокойно, поэтому кошка стала и сказала-иди за мной! я покажу тебе границы! Завтра будем учиться охотиться поэтому не опаздывай!-кошка направилась к выходу из лагеря, а маленькая кошечка шла почти на равне с ней. ее глаза возбужденно сверкали, а уши ходи ходуном от нетерпения...
ОФФ: граница теней! иду туда

0

46

Веньчик прибежала сюда даже быстрее Белой Дымки. Сама удивившись своей скорости, маленькая ученица села на дне оврага, шевеля ушками и высматривая белоснежную воительницу.

0

47

Веньчик
Кошка была слегка насторожена, ведь она впервые решила тренировать не свою ученицу
-Сегодня я буду обучать тебя охотиться на маленькую дич, такую как мышка, полевка или может даже голубь. Для начала займемся твоей охотнечьей стойкой. Для того чтобы ловить мышку,а её легче всего словить, нужно прижаться к земле и навострить ушки, чтобы уловить малейшее движение. Но запомни ни когда не готовся ловить ЛЮБУЮ дичь становлясь против ветра, иначе даже самая глупая мышь учует тебя и убежит. Но надеюсь ты не будешь так делать. Далее когда ты поймешь, что жертва тебя не учуяла начинай медленно подползать к мышки и когда между вами останется расстояние в два крольичих прыжка прыгай на жертву и вонзай в нее свои когти. когда уже дичь будет убита разкопай небольшую ямку положи  туда свой улов закопай её и иди на поиски другой жертвы, а когда будешь возвращаться назад не забудь выкопать , пойманную тобой дичь и направляйся в лагерь. Ясно??? а теперь переходим к практике. Слелай все что я сказала пока здесь, а потом мы вместе пойдем в лес.

0

48

Веньчик сосредоточилась на охотничей стойке. Мысленно она уже представила перед собой мышь и постаралась встать так, чтобы ветер дул её в лицо. Венька прижалась животом к земле и попыталась прокрасться вперед. Иногда она выпускала когти, от напряжения. Уши сами собой встали торчком в нужный момент. Ученица проползла таким образом вокруг своей временной наставницы и села перед ней, обвив хвостом когтистые лапки.
- Ну как? - спросила Веньчик с надеждой, что всё было сделано верно.

0

49

Веньчик
-Отлично!,- замурлыкала кошка,- Думаю ты готова к настоящей охоте, ну что ж пойдем в лес, ты покажешь мне чему научилась.,
Кошка была очень рада, что помогла оруженосцу отвлечся от проблем, да и самой это понравилось.
-Думаю нужно поговорить с Чернозвездом, чтобы тебе нашли отличного наставника. А теперь не отставай, ведь мы идем в лес!

0

50

МСЛ. Интересно кто станет моим наставником?... Жаль, что это не будет Белая Дымка... - думала Веньчик пока бежала за наставницей. Охота сейчас заняла все её мысли. Хоть больше ученицу тянуло к реке, она понимала, что для этого она еще маловата. Легкий ветерок обдул черно-белую шерстку Веньки, и та припустила легкой рысцой, стараясь не отставать от воительницы.

0

51

ОФФ: Какая тема следующая?

0

52

Кувишнка долго пыталась поймать маленькую полёвку.Запрятавшись в кустах она стала размышлять.Наверно Белая Дымка уже ушла...Кошечка посмотрела на небо, уже был вечер.Она устало вздохнула.Вдруг мимо неё сново пробежала полёвка.
Ой! - пискунла Кувшинка.Ну нет, эту я точно не пропущу... - подумала и прыгнула на полёвку, придавив её к земле.Неужели я наконец поймала её!! - порадовалась Кувшинка.Котёнка взяла добычу в зубы и побежала к оврагу.Там никого не было ни Венчик, ни Белой Дымки.Они наверно ушли охититься в лес...ну да я слишком долго ловила эту несчастную полёвну.Кувшинка раздражительно фыркнула.Но чтио же мне делать?Пойти в лагерь или всё же подождать их тут...Живот у Кувшинки урчал от голода, а перед ученицей лежала свежая полёвка.Нет!!Котёнка закопала дичь в песок, что бы не соблазняться.Затем ученица легла неподалёку и устремила свой взгляд в сторону леса.

0

53

Кувшинка посмотрела на тёмное небо.Уже было поздно и ученице надо было идти в лагерь.Грустно склонив голову Кувшинка побежала к песку в который она закопала пойманую полёвку.Ученица быстрыми движениями раскопала дичь и взяла к рот.На губах осталось немного песка, отчего ученица поморщилась.Кувшинка сново посмотрела в сторону леса но так и не увидела наставницу.Малышка тяжело вздохнула и побежала в лагерь.
====>Общая Куча

0

54

[Начало игры]
Кошка выбежала на полянку. Ярко светило солнце и оно ласково играло на рыжей шерстке Нежнолапки. Зеленоватые глаза весело блестели. Кошка ждала своего наставника Спирита. "Интерестно, как там мама..." , - кошка потянулась и зевнула. - "Даа, ещё одна ночная встреча, и я стану самым сонливым и ленивым учеником в племени!" Кошка подпрыгнула, перевернулась в воздухе и неловко приземлилась на лапы, однако смогла удержать равновесие. Этот прыжок её немного взбодрил.

0

55

Нежнолапка
кошка неспеша прогуливалась и увидела котенка который играл в овраге и невольно вспомнила свое детство
-Нежнолапка! Привет! Как настроение? ты сегодня последний день котенок. - и погладила малышку хвостом

0

56

Увидев Спирит глаза кошечки радостно заблестели.
- Нежнолапка! Привет! Как настроение? Ты сегодня последний день котенок.
Кошка взволнованно уставилась на Спирит. "Наверное она будет моим наставником! Она храбрая, умная и вообще самая лучшая в племени!" , - подумала Нежнолапка с уважением глядя на кошку.
- Да... Я стану ученицей!

офф: а разве сейчас я не ученица? О_о

0

57

Нежнолапка
-А кого хотела бы с наставники? - споросила она ее, а просебя отметила, что хочет ученика..... Песок уже воин, да и не он один! У нее уже было несколькоучеников и она одна из лучших войнов племени (просебя краснеет)
офф: просто так написала

0

58

-А кого хотела бы в наставники?
Нежнолапка смущённо посмотрела на свои лапки. Ну разве она могла признаться, что всё её детство она мечтала, что бы Спирит стала её наставницей? Разве она могла сказать, что восхищается этой сильной и отважной кошкой? "А если я скажу правду?.. Надеюсь, меня сделают её ученицей..." , - подумала кошка.
- Тебя!.. , - кошка смело посмотрела в глаза Спирит.

Отредактировано Нежнолапка (2009-06-10 05:30:50)

0

59

Нежнолапка
Спирит была поражена ответом.......... но еще больше ее смелостью! она внимательно посмотрела на Нежнолапку и та попятилась назад, Спирит понела она подумала что разозлила ее ответом
-Надо же..... не ожидала я такого ответа! Но почему именно я? в племени есть и более опытные войны! - Спирит был интересен тот фак почему именно она! ведь котятам обычно все равно кто их учитель

0

60

-Надо же..... не ожидала я такого ответа! Но почему именно я? в племени есть и более опытные войны!
Нежнолапка улыбнулась, и её улыбка была словно лучик солнца.
- Я не знаю... - честно сказала юнная кошка. - Но не у кого, кроме тебя учиться не буду!
Кошка это сказала и поняла, что её слова - чистая правда, а не лесть.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » овраг для тренеровок