Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Идея нового конкурса


Идея нового конкурса

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Прошу вас рассмотреть, и, по возможности, одобрить мою идею насчёт нового конкурса. Этот конкурс покажет одновременно геймерские спопобности, понимание красоты участников, сделает их уважаемыми, они будут известны как оригинальные персоны на форуме. Итак, моя идея - ...
http://i040.radikal.ru/0712/1c/f2b9251335e1.jpg
.., ака конкурс скриншотов игр Lara Croft Tomb Raider.

ПРАВИЛА:
1. В конкурсе учавствуют 7 скриншотов из любой игры. Можно выставить, например, 2 скрина из TRAOD, 3 из TRC и 2 из TRAE.
2. Вы не имеете права пользоваться модами, только встроенными аутфитами игры. ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОЗВОЛЕННЫЙ МОД - No Blackouts. Кому нужно, проЛСте меня и я вам пришлю ссыль.
3. Вы имеете право пользоваться Fly-ами, кодами на здоровье, оружие, и.т.д.
4. Голосовать за себя запрещено.
5. Редактировать скрины, даже просто менять размер, запрещено.
6. Выставлять скрины из кат-сцен запрещено.
7. Если вы учавствуете, вы обязаны проголосовать. Тема, в которой будет сообщено о голосовании, будет создана отдельно.
8. Получать удовольствие!

Конкурс продлится до 21 января.

Если Черногривка одобрит это, то будет создана тема в подфоруме "КОНКУРСЫ".

Спасибо,
Луч
http://www.ben-newman.de/smilie/happy/medium-smiley-064.gif

0

2

Ну, мне кажется что вполне можно сделать такой конкурс.

0

3

Буколап
Спасибо за поддержку! :)

0

4

мне пофиг...рят ли я будуучавствовать и я в это игре плохо разбираюсь...не думаю что победивший будет считаться прям таким уж уважаемым из-за какой-то игры!Впрочем как хотите

0

5

Песчаная Буря
Ну пазязь, поучавствуй! Я тебе ссыль скину на программу, с помощью которой можно скрины снимать!

0

6

я ненавижу эту игру. я ненавижу лучезара. я ненавижу все его идеи. мне похрен

0

7

Лучезар
да я же говорю что нихрена в этом не разбираюсь!Тем более я не хочу...и у меня нет времени

0

8

Amelia
Это - не его идея...
Буколап
А ты играла в Ларку?
Лучезар
Ну...я не знаю...я могу представить свои скрины...а вот размеры надо поменьше...а вообще, мало кто мграл в жту игру...хотя я - не против ( тыже видел мои скрины...а, хотя - нет, не видел последние!)

0

9

Длинношёрст
Когда-то да. Но я не говорила что собираюсь участвовать)

0

10

Буколап
советую...купи! лучше - дедженд...он легче!

0

11

Длинношёрст написал(а):

советую...купи!

советую, не покупай)))просрешь деньги на ветер....если у тя сильный комп и очень сильная психика купи "шорох"....а если симльный только комп - Dreamfall The Longest Journal

Отредактировано Amelia (2007-12-28 22:01:04)

0

12

Amelia
Взаимно. Коза - блондинка.

0

13

Amelia
ты даже не играла...

0

14

Amelia написал(а):

советую, не покупай)))просрешь деньги на ветер....если у тя сильный комп и очень сильная психика купи "шорох"....а если симльный только комп - Dreamfall The Longest Journal

Не, у меня компик не сильный. И психика не из самых сильных))
А Dreamfall The Longest Journal потом может куплю... Если мы с братегом родаков уговорим абгрейд сделать.

0

15

Лучезар написал(а):

Коза - блондинка.

а вот это уже оскорбление и в мой адрес!Сейчас начну ругаться! :beee:

0

16

Буколап
Lara Croft Tomb Raider Legend - суперская игра...все, кто играл, им понравилось...а амелия наверное просто выпендриватеся! ( хотя не знаю)...она врят ли играла...увидела обложку последнего откровения ( 4 оч старая игра) с огромными...кхм-кхм...вот и не нравится...купи! она - не дорогая! можешь в инете поискать, я находил прогу для установки и игры без диска бесплатную!

0

17

Да я просто из инеа лучше скачаю)) Если захочу. А деньги ратить на ерунду такую мне лень уже.

0

18

Буколап
Ларка - не ерунда...спроси у Черногривки или у Луча, а лучше - http://tombraiderforums.com/     -  международный форум лары крофт...30000 с лишним пользователей...а ведь ему 10 лет, кажется...

0

19

Длинношёрст
7.

0

20

Песчаная Буря
Это не тебе.

0

21

Да нет, я не говорю что это ерунда! наверное
Просто зачем тратить деньги на то что можно бесплатно скачать?

0

22

Лучезар
ну...я не смотрел, скока ему...знал, что многа...

0

23

Длинношёрст
Кстати, нельзя скачать из инета хорошую игру...

0

24

Буколап
Нужно О-О-О-ЧЕНЬ сильно постораться, чтобы в инете найти...я случайно нашёл...искал что-то другое...кажется cheat ingene на томб райдер аннивёрсари...а нашёл ледженд...

0

25

http://www.torrentz.com/search?q=Tomb+Raider+Legend&x=46&y=35
А вот это что?

0

26

Буколап
и ты бушь качать 9 гб? я нашёл 20 мб вся игра!

0

27

Ну попробуй скачать, посмотрим, как он пойдет...

0

28

А зафиг мне? У меня брательниг откопал в куче с дисками нормальный диск.

0

29

Буколап
У твоего брата есть Ледженд? Уважуха!

0

30

Лучезар написал(а):

Песчаная Буря
Это не тебе.

ну  что!Знаешь ли мы блондинки очень обидчивые!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Идея нового конкурса