Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Грозовое племя опустилось в пропасть


Грозовое племя опустилось в пропасть

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Черногривка, как ты знаешь, Грозовое Племя очень сильно отстаёт от всех племён. Но теперь его рейтинг упал до 1/2 Племени Ветра и Сумрачного Племени и до 1/3 Речного Племени. Я предлагаю:
а)Закрыть регистрацию во все племена, кроме Звёздного и Грозового.
б)Закрыть регистрацию в Речное Племя.
Выбери один вариант, пожалуйста...

Отредактировано Лучезар (2007-12-27 16:44:44)

0

2

Лучезар написал(а):

во Речное Племя.

как по-русски!!!:D

+1

3

Amelia
Эхем.

0

4

Сумрачному племени нужны вины! В нашем племени почти нет действительно мало активных пользователей! Я протестую против первого и голосую за второй вариант!!!

0

5

Стас! В нашем племени мало воинов активных. Практически никто не заходит! Нельзя отменять регестрацию в племена.

0

6

Анюта, здесь голосование, а не агитация. Я - за второй.

0

7

Лучезар
Стас блин. (Я Белка, написала в анкете что эт Белка-я)
Стас тогда надо закрывать регистрацию во все племена кроме Грозы и Звёздного. Наше племя такоеже неактивное как и другие. Если закрывать то все кроме. А то так нечестно. Я голосую за первый вариант.

0

8

Анютя блин.
Голоса приняты.

0

9

Лучезар
Ни то не другое......

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Грозовое племя опустилось в пропасть