Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Пользователи за 24 часа


Пользователи за 24 часа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Без паники.Админ МуББ отключил эту функцию для разгрузки серверов.Прошу не разводить лишней сматохи...Дукмаю к Новому Году или после него она снова появиться

0

2

да...а то оч неудобно...

0

3

Господи, я так умру...

0

4

Дибилзм какой-то...

+1

5

Песчаная Буря
Это ужасно.Надо же,меня всего один день не было,а тут...

0

6

Ладно, ждём.

0

7

А знаете как её вернуть? Черногривка, зайди в администрирование и включи эту строку... Всё просто.

0

8

Лучезар
Блин,думаешь ты самый умный?

0

9

Черногривка
Нет. Но почему-то только я это сказал. Так как настройки перешли на по умолчанию, а строка "Пользователи за 24 часа" отсутствует по умолчанию (только что создал форум и проверил), то просто зайди туда и включи её...

0

10

Лучезар
Ну не знаю...Она у нас включена.

0

11

Хм... А ты выключи и включи опять - иногда такое катит!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Пользователи за 24 часа