Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Я этого больше не вытерплю!!!


Я этого больше не вытерплю!!!

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Длинношёрст написал(а):

у тебя бывает крайне редко

я понимаю...но я стараюсь себя останавливать)

0

62

Лучезар
За это некультурное (очень-очень мягко говоря) я те твою башку оторву, помешаю мозги и бАшку пАставлю обратно, что бы ты подумал и понял.. Эн ладн, забей, я добрая, как всегда,так что твоё счастье.. Только не издевайся..
Длинношёрст
Как я тебя понимаю... Вот мои тупые (как я думаю) советы:
1) Обратись к Черногривке.
2) Если первый пункт не помогает, уладь всё сам.
3) Если первый и второй - не то, промолчи, а где нить на улице "поговори" с Лучезаром.
Если ни шо не помогает, я бессильна, но ты хоть не падай духом

Лёд
Буколап
Amelia

Не обращайте внимания, эти разборки бесполезны, Длинношёрст взбесился, Лучезар над ним насмехается.. В общем, дела, но я думаю, они разберутся..

0

63

Снежинка написал(а):

Если первый и второй - не то, промолчи, а где нить на улице "поговори" с Лучезаром.

Биццо? С удовольствием! Ша будет море крови!
Снежинка
Пасипки тебе, ты меня очень хорошо поняла!

0

64

Длинношёрст написал(а):

Пасипки тебе, ты меня очень хорошо поняла!

*Улыбается* Пытаюсь.. Успокаиваю людей, как могу... Чаще всего не получаестя... Но на этот раз вышло... ;)

0

65

Оо да детки...жжете...глупые споры...глупое нытье...А не пора ли уже привыкнуть что эта жизнь???!!!

0

66

эх!На ум приходит сразу "Детский Сад РОМАШКА!!!"

0

67

Значит так........... Лучезар, ты совсем охамел?!?!?!?!?! Так же, как ты мне писал, теперь ты пишешь ему. Тут все на форуме равны, ты не имеешь никакого права оскорблять других участников. Длинношёрст не заслуживает предупреждения, а Луч заслуживает бан на 3 дня. И вообще, где Черногривка?

0

68

Чернозвёзд
Не знаю.. Може, сегодня прийдёт..

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Я этого больше не вытерплю!!!