Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предгорья.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь живет много кроликов.

0

2

*Бегу по предгорью и холодный ветер треплет мою шерсть. Я остановилась и принюхалась. Пахло кроликом!Я тут же его заметила. Кошка принела охотнючью стойку и как мышка подкралась к нему сзади. Глупый зверёк в последний момент почувствовал опасность и только кинулся бежать, как мои зубы сомкнулись на его шеи.* Отлично начался день* Подумала я и закопав добычу, побежала охотиться дальше. Но как наздо больше мне никто не попался и я вернулась за своим кроликом и понесла его в лагерь.*

0

3

Бич пришел в предгорья и увидел кролика.Он прыгнул.
*Удачный сегодня день - подумал он. - Отнесу ка я его Песчаной Буре.*

0

4

Кошечка гуляла по предгорьям и уже собиралась было вернуться в лагерь как вдруг она почувствовала запах полёвки.Кошка молнеиностно прыгнула и одним ударом в шею прикончила мышь.Затем она довольная направилась обратно в лагерь.

0

5

*Собирала травы*Так...о!Валерьянка!*Увидела Песчанную Бурю*Привет!!!Нам на совет!!!!

Отредактировано Тайна (2007-04-08 11:18:39)

0

6

Роза тихо подкрадывалась к кролику, но к сожалению её ярко рыжая шерсть сильно выделялась на зелёной травке и даже кролик заметил её и быстро поскакал прочь .Роза выругалась про себя и продолжила охоту.

0

7

*Пришла, подожила своего голубя и принюхалась. Пахло кроликом и полевкой. Я присела и огляделась. Увидев, кролика решила начать с него, приняв охотничью стойку подползла и прыгнула. Несчастный зверёк лежал у моих лап. Дальше огляделась и увидела ту полевку которую учуяла. Подползла к ней ближе, но зверёк быстро меня учуял и во всю прыть побежал прочь от меня.* Ну да ладно. * Взела свокго голубя и кролика и пошла в лагерь.*

0

8

Предводительница пришла в предгорья.Сейчас её не хотелось охотится,поэтому Песчаная Буря прошла к небольшой горке и вспрыгнула на на неё...Вдруг перед ней открылся удивительно красивый вид редколесий и пустошей...всё это было её родное плем!Племя Ветра!Непонятная грусть защемила в груди...Предводительница опустила глаза...Мысль:"И почему всё так плохо?Скоро настанет сезон Падающих листьев и у нас совсем не останется дичи!К тому же племени не хватает воителей и учеников...Ах!!Будем надеется всё изменится..."Песчаная буря ещё немного поседела смотря на прекрасный закат и думая о чём-то своём...Наконец предводительница спрыгнула с горки поймала мышь и пошла в лагерь...

0

9

Котёнок прибежал и стал вылизываться.Вдруг что-то мелькнуло.Белое и быстрое-Ты кто?

0

10

*Облачко бежала, просто неслась. Глаза ьыли залиты слезами. Вдруг в нос ударил родной запах.*
-Чернуш!!!!!!! Зачем ты убежал?? *Стала нервно вылизывать сына.*
-Больше никогда в жизни так не делай, а то вы меня до инфаркта доведете!

0

11

Облачко
Мамуль я больше не буду!-он взял мышку и положил её перед матерью-Это тебе!

0

12

-Хорошо! *Увидела мышу.*
-Ой! Малыш твоя первая мышка! Я тебя поздравляю! А сейчас идем в лагерь, там Капелька тебя ждет!
*Повела Чернуша назад в лагерь.* - Вы с Капелькой посидите в лагере, а я пойду искать Камушка. - *взяв мышку пошла в лагерь.*

0

13

Кошка шла вдоль предгорий, изредка поднимая голову. Ветер щекотал шёрстку, скользя вдоль тела. По небу расползались первые лучи восходящего солнца. Сейчас Песчаной Буре ничего не хотелось. Её глаза были пусты, словно стеклянные осколки разбившегося бокала. Там больше не играли озорные искорки или задорные огоньки. В её глазах царил странный мрак. Это было настолько страшное зрелище, что не каждый смог бы заглянуть прямо в зрачки предводительницы. Бока опадали и вновь поднимались. Прерывисто дыша, Песчаная Буря шла по предгорьям, спотыкаясь о камни, валявшиеся по всей земле. Кошка сильно исхудала, скулы сильно выпирали, шкурка еле обволакивала кости и рёбра, остро торчащие по бокам. Хвост изрядно поредел, был изорван и исцарапан, кое-где виднелись свалявшиеся комья шерсти.
Мысли были унесены куда-то далеко... Туда, где не надо была страдать, переживать, заботиться о чём-то... Хотелось лишь отдохнуть, просто отдохнуть от всего того, что уже просто натиском сжимало горло предводительницы.
Луч солнца, пробившись сквозь дерево, ярко светил в глаза кошке. Так ярко, что Песчаная Буря даже зажмурилась, чтобы не видеть этого яркого света. Наконец, кошка легла около какого-то довольно большого валуна, положив на него свою хрупкую и настолько уставшую голову...
Было холодно. Ведь каменный холод тут же впился в ещё тёплое тело предводительницы, казалось, он забирал последнее тепло, последние соки жизни... Но Песчаная Буря не двигалась с места, она просто не могла уйти. Она лежала в страшной тишине. В такой тихой, страшной тишине, что становилось как-то не по себе... Было слышно лишь прерывистое, робкое дыхание лежащей кошки.
Но предводительница решила ещё немного остаться здесь, побыть вместе с рассветом и призрачным покоем. Вот уже светлая полоска на небе говорила о том, что солнце восходит, озаряя всё, что встречается на его пути. Как же кошка хотела, чтобы вместе с солнцем она снова обрела то чувство духа, заставляющее её всегда гордо поднимать голову и никогда не отпускать хвост... Но сейчас этого чувства не было. Оно просто исчезло, ещё сильнее опустошив душу. Но вера осталась. Вера в то, что всё ещё может измениться... Вера в то, что она должна выжить и помочь своему племени... Вера в жизнь и вера в себя. Это было главное.
Вдруг в глазах Песчаной Бури мелькнул еле заметный слабый огонёк... Возможно, это был знак. Знак того, что не всё ещё кончено...

0