Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » хасю всех поздравить


хасю всех поздравить

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

вы неповерите, я сейчас столько всего всем написала, но отправить не получилось, а скопировать забыла. от досады даже руку прокусила...

я хочу все-всех-всех поздравить с Новым годом. всех, и кого знаю(а таковых много) и кого не знаю (таковых тоже очень много, к сожелению)

Лунная Дымка
ты очень добрый, светлый человечек, пусть же в Новом году окружающие дарят тебе еще больше улыбок
Амелия
ты тоже замечательная!*обняла*добрая, чуткая... пусть у тебя будет еще больше друзей
Лед
Ну ты меня всегда радовала своим оптимизмом... оставайся такой же приколисткой
Длинношерст
творческих успехов! может в будующем году ты станешь знаменитым художником ;)
Лучезар
как мне кажется ты тоже очень веселый. оставайся таким же
Чернозвезд
честно говоря не знаю что пожелать Х) просто счастья
Буколап
а тебе всего и побольше))
Песчаная Буря
ты действительно много сделала для форума и для меня лично... я тебя за это уважаю. С Новым годом)
Черногривка
оставайся таким же хорошим человеком. выдерживай все трудности админа так же мужественно как и сейчас
Облоченка
желаю стать отличницей. это решит многие твои проблемы, и мы чаще сможем тебя видеть
Черноглазка
*обняла подругу*солнышко, мир не такой г*вняный как ты думаешь. желаю тебе очень много чего... подробнее потом напишу

вообщем, народ, поздравляю ВСЕХ, С НОВЫМ ГОДОМ. ВСЕХ ФОРУМЧАН!!!!!!

а нашему форуму побольше таких же хороших пользователе как вы все
я не успеваю поздравить всех в отдельности, но продолжение следует, просто у меня сейчас очень мало времени

Отредактировано Лунная Речка (2007-12-25 15:06:52)

0

2

а вот картинка...  в правилах так написано. простите за некачественную работу
http://i018.radikal.ru/0712/44/c00be19672e6.jpg

0

3

Пасибки!

0

4

Лунная Речка
пасипки! И я тебе желаю, чтоб у тя не было проблем, и чтоб почаще сюда к нам приходила =))

0

5

Длинношёрст
спасибо большое
Буколап
:)

0

6

Лунная Речка
пасябки *кинулась н шею и крепко-крепко обняла*
УРААААА

0

7

Лунная Речка
:friends:

0

8

Лунная Речка написал(а):

Чернозвезд
честно говоря не знаю что пожелать Х) просто счастья

:) Спасиб!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » хасю всех поздравить