Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Облочёнка пришла в пещеру и легла возле предводительницы....Белолапка сказала притащить её сюда для постоянного наблюдения...Чёрный кашель страшная штука. Звёщдная Ночь плахела на глазах.....Осались две жизни.....
Кошка позвала целительницу:
-Белолапка как она????
офф: типо она тут давно лежит..

0

62

офф: это как называется????а в лоб? а в нос? а в бровь?? Заранее предупредить не вариант????И вообще, что за Черный Кашель??

*проснулась и подошла к Облоченке* Плохо.....Я не знаю как лечить эту болезнь....И с другими целителями я посоветоваться не могу....Боюсь, она не дотянет до половинки луны....Хотя.....Пошли кого-нибудь из воинов к целителям из соседних племен!!

0

63

Белолапка
офф:я ничего не могу поделать...зн ушла и больше не заходит...короче надо разыграть её смерть..Это решено уже.Она ушла с концами...Чёрный кашель типа смертельная болезнь.Я тебе в личку коечто скинула посмотри...
Белолапка
-Хорошо..я пошлю...надеюсь это поможет.Спасибо тебе....
Облочёнка встала и тихо вышла из пещеры.

0

64

*села и уставилась в пол* Звездная Ночь....Прости!

0

65

Кошка вошла в пещеру и застыла от изумления. зн лежала мёртвая. Облочёнка расплакалась и выбежала из пещеры.

0

66

Кошка вошла в пещеру и дождавшись Скрима взела тело Зн и попыталась сдвинуть с места.
МСЛ:Да предводители тяжёлые..
-Иду сюда. бери её и потащили к скале....будем прощаться..

0

67

Скрим подскочил к телу кошки и аккуратно взял ту зубами за загривок.Без особых усилий подняв труп,он понёс его к подножию скалы.
Вот и всё...

0

68

Улыбнувшись кошка помогая пошла к скале.

0

69

*вошла* привет

0

70

Громогривка вошла в пещеру, огляделась, а затем позвала целительницу:
- Белолапка! У тебя есть какие-нибудь травки от боли в животе? Кажется я переела...*

0

71

МММ извините что зашла,я пошла охотиься и наткнулась на колючкууу*от боли кошечка еле не взвыла*колючку я вытащила но на месте где была колючка сильная боль и покраснения я наверное тудааа грязь ззззаанесла...Помоги

Отредактировано ОгНиВк@ (2009-09-20 08:42:20)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Пещера целительницы