Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

*посмотрела ей вслед* А ведь ей никто не разрешал уходить, ну ладно.....Пойду поем чего-нибудь! *выбежала*

0

32

*вбежала в пещеру, села и стала вылизываться*

0

33

кошка вбежала в пещеру целительницы и сказала,- что с Медуницей???

0

34

*подняла голову* Что случилось?

0

35

*вспомнила о совете и выбежала из пещеры*

0

36

Ученик зашёл в пещеру и огляделся
-Надо проверить запас трав-пробурчал Быстролап

0

37

Выбежал из пещеры

0

38

Кошка вошла в пещеру целительницы и увидев белолапку спросила:
-Здравствуй, ты не голодна???Я вот тебе и твоему ученику белку принесла...
                   да.похоже Быстролап опять кудато убежал, как всегда
-Кстати а где Быстролап????
Кошка положила белку около ног целительницы и села рядом с ней.

0

39

Так и не дождавшись ответа от целительницы Серебрянка выбежала из её пещеры.
                  да где же пропадает этот неусибчевый ученик, пойду пройдусь по территории как раз и попотрулирую
Кошка очень волновал этот котёнок, но она не знала почему. Она встала попрощалась с Белолапкой и убежала.

0

40

*поблагодарила Серебрянку и принялась за еду*

0

41

офф: приди плиз в пещеру королев и котят помоги мне ок?

0

42

Кот пришел в пещеру с Облоченкой в зубах. Он осторожно положил глашатаю на подстилку и позвал:
- Белолапка! Подойди сюда. Что-то не так с Облоченкой. Кстати, тебе помочь? Ты есть не хочешь?
Но Буколап, не дождавшись ответа лег рядом со своей глашатай и заснул.

0

43

Кот проснулся то опять не обнаружил целительницы. Облоченка так и не очнулась. Буколап решил отдохнуть на поляне, а потом поохотится или просто пройтись по лесу. Кот умылся по быстрому, и трусцой побежал на главную поляну. Но тут он почему-то остановился. Он решил пробежатся по пещере целительницы. Там прохладно и хорошо. Кот развернулся и быстренько пробежался по пещере. Увидев, что каких-то трав очень мало, кот решил собрать их в лесу и тем самым сделать приятное Белолопке. Подумав немного он решил что она и от кролика не откажется и решил окончательно что он принесет ей трав и кролика или полевку. На этой мысли кот выбежал из пещеры.

0

44

Нуджу вошел в пещеру и огляделся. Обычная пещера целителя. Целеьная трава, подстилки. Нуджу перемнулся с лапы на лапу и вошел глубже. На подстилке лежала глашатая - Облоченка. Она была без сознания. Кот подошел к ней и осмотрел. Ее нужно привести в чувства...- подумал кот. Он подошел к кучке трав и начал искать подходящую. Полынь - горький едкий запах, помогающий очнутся, а если приложить к ране, то кровотечение заметно замедлится. Кот разжевал полынь и положил возле глашатой. Горький запах заполнил пещеру. Этот запах резал глаза. Что с глашатой он точно не знал.

0

45

офф:я давно здорова......хихи

0

46

офф: а шош не отписалося что ты сдорова?

0

47

-Nuju! Кайрас! Где вы?
КОт сел и стал ждать целителей. Так никого и не было
МСЛ*Куда они все делись?!*

0

48

Буколап понял, что ему никого не дождатся и пошел перекусить. Подходя к выходу он оглянулся и вгляделся в темноту пещеры.
МСЛ: *Как они тут живут? Тут же так темно!* И кот пошел взять полевку.

0

49

*вбежала в пещеру и стала разбираться с травами*
офф: люди! сорри! у меня были неполадки с нетом!=(((((((((

0

50

*разобравшись, выбежала из пещеры*

0

51

- Белолапка! ТЫ где?

0

52

*вбежала в пещеру с кроликом в зубах. Положила его на землю* Я ходила за едой, что-то случилось?

0

53

- У меня что-то живот схватило... Можешь ппомочь?

0

54

Конечно! *подбежала к травам, вытащила мать-и-мачеху и положила ее перед глашатаем* Съешь!....Что ты сегодня ел?

0

55

Буколап съел траву.
- Я сегодня ничего не ел. Ел я в последнй раз вчера вечером.

0

56

Да? Тогда зачем я тебе траву дала? *улыбнулась* Сходи поешь!

0

57

- Хорошо! Потом к тебе - то приходить еще?

0

58

Буколап Если после еды живот заболит - приходи, а если нет - не надо!

0

59

- Хорошо!

0

60

*потянулась* Что-то я устала...*ушла в глубь пещеры спать*

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Пещера целительницы